загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну всё! Мы победили легкомыслие!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков sarcastic_rt_50.gif
Сейчас госпошлина за развод 600 рублей.
В сентябре увеличится до 5 000.
А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! angry2_rt_40.png

А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Кому приспичит, и 150 тыщ отдадут 🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Кому приспичит, и 150 тыщ отдадут 🤣
И кредит возьмут и ипотеку))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Кому приспичит, и 150 тыщ отдадут 🤣
Опа!
Мужики, обратите внимание на Татьяну!
Она не только очаровательна, но и при деньгах girl-angel_rt_62.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков Сейчас госпошлина за развод 600 рублей. В сентябре увеличится до 5 000. А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке
Здесь на сайте все давно отделались дешевыми разводами. Товарищи , нам крупно повезло !
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И кредит возьмут и ипотеку))))
Да, и высокими процентами не побрезгуют😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И кредит возьмут и ипотеку))))
nono_rt_50.gif За раздел кредитов и иботек госпошлина тоже не хило вырастет.
Все судебные госпошлины подняли, некоторые в десятки раз. И добавили новые, которые сейчас не платятся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Здесь на сайте все давно отделались дешевыми разводами. Товарищи , нам крупно повезло !
Пфффф
Здесь куча недоразведенных
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков Сейчас госпошлина за развод 600 рублей. В сентябре увеличится до 5 000. А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке
Правильно, а то ходят в ЗАГС как к себе домой. Выход из ЗАГСа и отношений должен быть дороже. )).

Посмотрим после сентября много ли будет желающих туда зайти .))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
И за загранпаспорт с 1 июля - 6 тыщ
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
За раздел кредитов и иботек госпошлина тоже не хило вырастет. Все судебные госпошлины подняли, некоторые в десятки раз. И добавили новые, которые сейчас не платятся.
Мы б с подружкой взяли б кредит ради друг друга. Сначала она для моего развода, потом я для её развода)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
За раздел кредитов и иботек госпошлина тоже не хило вырастет. Все судебные госпошлины подняли, некоторые в десятки раз. И добавили новые, которые сейчас не платятся.
Да знаем. За суды огромные деньги будут и за развод . В курсе мы, в курсе.
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
И за загранпаспорт с 1 июля - 6 тыщ
А вот за это досадно 😲 Дешевле получается развестись, чем паспортинушку оформить
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы б с подружкой взяли б кредит ради друг друга. Сначала она для моего развода, потом я для её развода)))
Подружка в брюках ? Друг наверное ?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
А вот за это досадно 😲 Дешевле получается развестись, чем паспортинушку оформить
Ну, не слишком повысили, было 5
А вообще начали уже что-то трындеть, что нече нам " тама" и делать.
Не закрыли б границы вообще..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Подружка в брюках ? Друг наверное ?
Почему друг? Чтобы не было кредитов, взятых в браке.
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, не слишком повысили, было 5 А вообще начали уже что-то трындеть, что нече нам " тама" и делать. Не закрыли б границы вообще..
А мне как то дешево он в посольстве обошёлся, и на 10 лет сразу. Выпала как то из этих расценок надолго 😂 вот и удивило
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков Сейчас госпошлина за развод 600 рублей. В сентябре увеличится до 5 000. А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке
Лучше лям и с того кто является инициатором развода! И на работе у сообщать для порицания коллективом)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И на работе у сообщать для порицания коллективом)
Наши женкомы теперь на лавочках))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
А мне как то дешево он в посольстве обошёлся, и на 10 лет сразу. Выпала как то из этих расценок надолго 😂 вот и удивило
10 лет назад 2500 был))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, не слишком повысили, было 5
Прекращайте вести себя как масвичка! angry_rt_40.png hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр