загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну всё! Мы победили легкомыслие!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас на планете перенаселение 8 миллиардов. Все вокруг растут в численности ) Россия уменьшается очень сильно
И что?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нашим кто мешает рожать детей ?
Отсутствие уверенности в завтрашнем дне🤷‍♀️ что детей нужно не только родить, а еще и вырастить и выучить.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2024 23:19
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И что?)
Все будут , а русские -нет . ну этого мы не увидим )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Спасибо, учту.
Если что обращайтесь 🤣🤣🤣🤣
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все будут , а русские -нет . ну этого мы не увидим )
У Вас есть дети, у них будут свои. Ну может будут не на 100% русские, а на 20, и что?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсутствие уверенности в завтрашнем дне🤷‍♀️ чтотдетей нужно не только родить, а еще и вырастить и выучить.
А если каааапельку подумать?
Мы с ними живем на одной лесничной площадке, в одних условиях.
Они рожают, мы нет.
У них, приехавших в чужую страну канеееешна уверенности в завтрашнем дне вагон прям!
А нам то её откуда взять? dntknw_rt_60.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсутствие уверенности в завтрашнем дне🤷‍♀️ чтотдетей нужно не только родить, а еще и вырастить и выучить.
А у иностранных специалистов есть уверенность в будущем ?
Я , конечно, понимаю о чем Вы говорите. Но мой собственный опыт и опыт других многодетных мам , коих у меня в окружении очень много , говорит , что с каждым ребёнком жить проще и финансовое положение улучшается . Как-то мозги 🧠 начинаются работать лучше и возможности в руки все больше идти.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если что обращайтесь 🤣🤣🤣🤣
В субботу заняты?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсутствие уверенности в завтрашнем дне🤷‍♀️ чтотдетей нужно не только родить, а еще и вырастить и выучить.
Не только. В благополучных странах тоже мало рожают, в основном.
Ещё насаждение в обществе "ценностей" типа живи для себя, смысл жизни- получать удовольствие, никто никому ничего не должен
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас есть дети, у них будут свои. Ну может будут не на 100% русские, а на 20, и что?)
Я не нацистка , конечно, но хотела бы , чтобы русские были всегда на этой планете ))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2024 23:30
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Я за осознанный брак и со своей избранницей я бы хотел повенчаться (если она будет не против), но венчание должно быть настоящее с исповедью, епитимией, а потом только само таинство венчания, а сообщать государству о своих намерениях (ЗАГС) ну это второстепенно. Только у нас сейчас венчают после загса
Изначально там речь шла о соотношении возраста женщины и качества ее яйцеклеток...ну да ладно)
Прекрасно когда у человека четко выработанная позиция ,вытекающая из его мировоззрения. Но у других она может отличаться. И, кмк, государство может только стимулировать желаемый вариант в том числе с деторождением, но не заставлять и навязывать
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А если каааапельку подумать? Мы с ними живем на одной лесничной площадке, в одних условиях. Они рожают, мы нет. У них, приехавших в чужую страну канеееешна уверенности в завтрашнем дне вагон прям! А нам то её откуда взять?
Есть закономерность. Приезжие получают,всё что положено от государства всё легко и просто. Даже квартиру приобретают, в отличии от россиян
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А если каааапельку подумать? Мы с ними живем на одной лесничной площадке, в одних условиях. Они рожают, мы нет. У них, приехавших в чужую страну канеееешна уверенности в завтрашнем дне вагон прям! А нам то её откуда взять?
Согласна ! Тут дело в другом
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть закономерность. Приезжие получают,всё что положено от государства всё легко и просто. Даже квартиру приобретают, в отличии от россиян
Не получилось(
Давайте попробуем еще раз подумать.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть закономерность. Приезжие получают,всё что положено от государства всё легко и просто. Даже квартиру приобретают, в отличии от россиян
Россияне также получают все льготы от государства. Я сама получала и субсидию на покупку жилья и всякие другие льготы для многодетных. А некоторым многодетным прямо квартиры целые выдавали и в крым путёвки отдыхать и тд
Я не знаю ни одну нищую многодетную семью, если это , конечно, не алкаши какие-то
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков Сейчас госпошлина за развод 600 рублей. В сентябре увеличится до 5 000. А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке
Это шутка? Или нет?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В субботу заняты?
Жду!
🤣🤣🤣🤣🤣
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это шутка? Или нет?
Смотря что)
Госпошлины повышают
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А если каааапельку подумать? Мы с ними живем на одной лесничной площадке, в одних условиях. Они рожают, мы нет. У них, приехавших в чужую страну канеееешна уверенности в завтрашнем дне вагон прям! А нам то её откуда взять?
Ойй не начинай. Они живут тут на пособия, живут чаще всего черти как, воспитывают детей примерно также как и живут и не парятся по этому поводу. Вот за гражданство и денежки от государства они парятся, а за качество и количество нет. Больше скажу . Придет несколько семей мигрантов, привезут родни, объединились все и воспитывают дружно, нянек на тучу детей хренова туча.

Этим народностям рожать-это один из рутинно-обязательных процессов, и без разницы что потом и как, главное нарожать побольше, особенно если пособие светит.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не получилось( Давайте попробуем еще раз подумать.
Бывает такое. Мне рассказывали подобные случаи. Моя знакомая с приезжим как то разговаривала или кто-то из её друзей. Суть не в этом.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр