загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну всё! Мы победили легкомыслие!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я дополнила
Угу, таких, как твои родители очень много.
У них есть понимание ценности образования.
Очень много общался с такими людьми, типа Гоши из "Москва слезам не верит".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу, таких, как твои родители очень много. У них есть понимание ценности образования. Очень много общался с такими людьми, типа Гоши из "Москва слезам не верит".
Не в образовании дело. Скорее в воспитании
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Естественно, что воспитание первично.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Естественно, что воспитание первично.
Если в семье не дали базу, не научили что хорошо, что плохо - то никакой вуз не поможет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Наши женкомы теперь на лавочках))
Наши женкомы первые развод сейчас советуют) даже если повода нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В несколько раз сразу! Как всегда плевок в лицо народа. Мы всё ж проглотим....
Ну не дадут бабе на ноготочки 1 раз) в ЗАГС заявление подадут на развод) делов то)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В несколько раз сразу! Как всегда плевок в лицо народа. Мы всё ж проглотим....
Валя, ты собрался 10 раз жениться и разводиться? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет именно с инициатора
Саша, у Вас видимо инициаторами были бж?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нужно восстанавливать институт брака, возрождать семейные ценности на уровне государства, с его обязательной ощутимой поддержкой, возрождать морально-духовные составляющие семьи, где одна упряжка- это родные люди
На уровне государства? В котором все первые лица и депутаты в разводе?
Это будет очень убедительно sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков Сейчас госпошлина за развод 600 рублей. В сентябре увеличится до 5 000. А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке
да что такое сейчас 5 тыр? будем замуж ходить и разводиться...и будем считать, что это благотворительный взнос smile1_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Уровень образования обратно пропорционален количеству детей, это статистика
А мне кажется , что наоборот )
Смотрю на многодетные семьи. Вот у подруги моей мамы 11 детей. Все дети , кроме одного жизнь сложилась. И то тот один в 90-е учился в Строгановском училище и стал употреблять нехорошие вещества.
А так кто в ИТАР-ТАСС работает , что художник по костюмам в театре , кто учредитель огромного благотворительного фонда в России и тд.
Моя семья 5 детей. У всех высшее образование (бесплатно ). Брат у него свое юридическое бюро в СПБ , другой брат госслужащий (чиновничек ),сестра своя изостудия , другая сестра Бренд фотограф ну и меня вы знаете 🤣
А есть куча примеров , где один -единственный ребёнок вырос алкашом или просто лентяй и ничего не достиг
Расти в большой семье - это конкуренция 🤣🤣мини мирок)) а в общество, когда ты выходишь тут большая конкуренция тоже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На уровне государства? В котором все первые лица и депутаты в разводе? Это будет очень убедительно
Ахаха)))
Помните анекдот 2013 г? Что то типа депутаты Дагестана в полном составе подали на развод))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вон у брата 4 детей . Старшая выиграла олимпиаду в спб. И выиграла обучение в институте Китая..совершенно бесплатное ))
Даже интервью моя племянница дала о том как там живётся и учиться
https://www.pravmir.ru/kitajskij-rep-konfuczij-naizust-i-ugolovka-za-spisyvanie-kak-ya-postupila-v-universitet-v-kitae/
И другие дети очень образованные . Но просто ещё пока не такие взрослые
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2024 09:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сюда нужно добавить бесконечно насаждаемое "дай ребенку всё, и самое лучшее" И в ,10 лет они уже всё видели, их нечем удивлять И ещё стоимость жизни. Чем она выше, тем меньше детей
Лена! У Вас есть медаль мать-героини?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лена! У Вас есть медаль мать-героини?
а их сейчас выдают?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я лет 7-8 назад вешала в школе (мы в деревне жили год) ящик "Почта Деда Мороза". Любой ребёнок мог написать письмо с желанием и бросить туда. Обеспеченные родители отговаривали детей писать письма "Кому ты нужен, кто тебе что подарит". Ребята из семей попроще писали и даже с картинками письма были . А я потом по друзьям собрала подарки, и денег мне на них подкинули. И коньки были от Снегурочки (потому что б/у), и даже телефон мальчишке подарили. Штук 50 подарков раздали на ёл
Какая Вы молодец ))) Снегурочка считай тоже . Да завидуют в основном те, кто сам ничего не делает 🤣 конечно, это детство. И пусть ребёнок верит в чудеса. Это же прекрасно ❤️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Капитализму не нужны крепкие семьи. Им нужны позитивные эгоисты, работники, готовые пахать от зари до зари, развиваться идти вперёд... и чё там ещё, по методичке
При социализме не также было?) Стахановцы, соцсоревнования.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Про образование детей. Все зависит только от родителей. Как детей не воспитывай они вырастут такими, как родители. За редким исключением.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2024 10:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а их сейчас выдают?
Да. У меня через 2 дома соседка, было 4 мальчишки, недавно родила дочку, медальку дали. По деньгам не помню уже сколько.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Старшей 22 вот-вот исполнится. Есть молодой человек, учится, работает уже по специальности, в магистратуру хочет. Понимает, глядя вокруг, что своё жильё - это только ипотека. Значит, сначала они будут пахать на первоначальный взнос, потом накопят подушку денежек, чтобы с рождением ребенка образ жизни сильно не изменился. Вот и выходит, что внуки будут лет через 10 примерно. И многие молодые и ответственные также считают. Но есть и попроще ребята, её ровесники, кто ничего не считает
У меня тоже старшей 22 будет ))😊
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр