загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну всё! Мы победили легкомыслие!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Лучше лям и с того кто является инициатором развода! И на работе у сообщать для порицания коллективом)
Не думаю, что коллективу будет дело до развода коллеги. У них своих проблем в обрез.
А так. Лучше лям заплатить...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 23:07
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
проще повысить госпошлину на разводы..
Так её не для того повышают, чтобы ценность брака повысить))
Чтобы бабла государству хоть как ещё заработать sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Всех вновь прибывших на фронт. Долг стране отдавать. Гражданство получили - надо отрабатывать.
Ты вроде как тоже гражданин.. Но не торопишься на фронт. Хотя пяткой бил себя в грудь года три назад"Я, я, я")))
Все других стараешься на передовую отправить.
Все, выхожу из темы. У нас 3 ч уже(
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ты кажется цели с моральными нормами перепутал) вот их нету. А именно они задают цели.
Под цели и нормы можно подтянуть.
Вспомни кодекс строителя коммунизма. Или хотя бы пионерскую клятву.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков Сейчас госпошлина за развод 600 рублей. В сентябре увеличится до 5 000. А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке
Я смотрю,товарищ. Торопите людей развестись, для статистики разводов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 23:02
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так её не для того повышают, чтобы ценность брака повысить)) Чтобы бабла государству хоть как ещё заработать
Да это понятно. Я к тому, что это бессмысленно в качестве мотивации не разводиться, для тех, кто всё уже решил для себя.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаешь, это повышение госпошлины на развод ни на что не повлияет на самом деле. Захотят развестись- займут в конце концов и разведутся. Нужно восстанавливать институт брака, возрождать семейные ценности на уровне государства, с его обязательной ощутимой поддержкой, возрождать морально-духовные составляющие семьи, где одна упряжка- это родные люди, а не "нафигононадо свободному человеку в нагрузку к праздной жизни" Но на это могут уйти годы, а проще повысить госпошлину на разводы..
Да.
При чем, фин.составляющая нужна, но она вообще не решающий фактор.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но это очень плохо!)))
Пей хорошее, будет хорошо))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Под цели и нормы можно подтянуть. Вспомни кодекс строителя коммунизма. Или хотя бы пионерскую клятву.
Так это и были моральные нормы. А цели из них проистекали.
Не, нормы первичны.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков Сейчас госпошлина за развод 600 рублей. В сентябре увеличится до 5 000. А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке
Что, и брак - развод, и развод теперь развод? Донны Розы д’Альвадорец на бракоделов охотятся))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не думаю, что коллективу будет дело до развода коллеги. У них своих проблем в обрез. Ата. Лучше лям заплатить...
Зря так думаешь. Дай только повод пообсуждать другого)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Зря так думаешь. Дай только повод пообсуждать другого)
Ага sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Так это и были моральные нормы. А цели из них проистекали. Не, нормы первичны.
Не согласен я, но аргументировать сейчас внятно не смогу, спатки охота.))
Грубо говоря есть цель - полет на марс, но полетят только те, кто слушается маму, хорошо кушает и спит после обеда. ну и не бьет никого лопаткой по спине.
это еще не нормы, а ограничения. нормами они станут, когда большинство начнет их соблюдать.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Зря так думаешь. Дай только повод пообсуждать другого)
Посудачат и забудут. В хорошем и дружном коллективе всегда все друг друга поддерживают. За 5 лет моей работы ни разу не было чтобы кто-то о ком-то что-то судачил
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 23:11
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да. При чем, фин.составляющая нужна, но она вообще не решающий фактор.
Поэтому я скорее за повышение тарифов на заключение брака))
Но только после всех вышеперечисленных действий, направленных на изменение отношения общества к браку, его важности, нужности, необходимости. Законные отношения не должны быть в восприятии общества чем то негативным, а это возможно только в случае масштабной работы в этом направлении...т. к. идеология "купи-продай-никто никому ничего не должен-свобода свободным от всего личностям-потребителям, ибо они этого достойны"- долгие годы вливалась в массы.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 23:11
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Если вдруг у вас возникнут проблемы с кем то по этой части, могу подогнать шикарного репродуктолога. За одно он развеет ваши заблуждения)
Почитайте статистику. У меня уж точно с репродуктивной системой проблем нет 🤣
С первого раза все получалось ))
А еще , если кто мой беременный живот гладил тоже беременнел )) учитесь!)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
но полетят только те, кто слушается маму, хорошо кушает и спит после обеда. ну и не бьет никого лопаткой по спине.
А это средства достижения цели, но не норма)
Как раз сейчас это и процветает.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что рожают в основном только новые россияне(
А нашим кто мешает рожать детей ?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего-то все про ковид забыли, а он так недавно был. Как горы трупов везде лежали...
У нас на планете перенаселение 8 миллиардов. Все вокруг растут в численности ) Россия уменьшается очень сильно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня уж точно с репродуктивной системой проблем нет
Спасибо, учту.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр