загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну всё! Мы победили легкомыслие!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
если тока силача-дибила
Такие тоже есть?)
Ну ок, ладно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ава 🔥
spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот и всё, заканчивается эпоха временных браков Сейчас госпошлина за развод 600 рублей. В сентябре увеличится до 5 000. А я б до 100 тысяч поднял, ибо нехрен! Надо думать с кем ходишь по всяким ЗАГСам! А пока, все желающие могут по бырому подать на развод по прежней ставке
Как по мне госпошлину за регистрацию брака тоже надо увеличить тыщ до 100- накопят молодые, не передумают- молодцы! Заодно потренируются вести накопления в семейном бюджете)
И чтобы эти Стотыщ государство им возвращало из расчета 50 тысяч на трехлетнюю годовщину свадьбы и ещё 50 тысяч на пятилетилетнюю)
Классно я придумала? biggrin_rt_40.gif
Татьяна Княжество Туссент, 44 года.
Сообщение удалено автором 07.08.2024 09:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не туда они пошлины вворачивают. Штрафы надо за измены ввести. 500 тыщ. Во.
Да, но только при одновременной установке счетчика входящих sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Опа! Мужики, обратите внимание на Татьяну! Она не только очаровательна, но и при деньгах
Да,можно жениться на ней, если что развод оплатит.... sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда уж и за рождение детей пусть пошлину платят - миллион, чтоб страна вообще вымерла.
Поддерживаю эту инициативу))
Только наоборот.
Пусть государство доплачивает людям госпошлину миллион за рождение детей- за каждого по ляму.
Чтобы страна не вымерла.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 22:17
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как по мне госпошлину за регистрацию брака тоже надо увеличить тыщ до 100- накопят молодые, не передумают- молодцы! Заодно потренируются вести накопления в семейном бюджете) И чтобы эти Стотыщ государство им возвращало из расчета 50 тысяч на трехлетнюю годовщину свадьбы и ещё 50 тысяч на пятилетилетнюю) Классно я придумала?
Да, и еще из госбюджета 150 на серебряную свадьбу и на золотую
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да, и еще из госбюджета 150 на серебряную свадьбу и на золотую
Можно и побольше))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да, но только при одновременной установке счетчика входящих
А исходящие будем учитывать?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А исходящие будем учитывать?)
Думаешь мужики меж собой начнут тавоськаться? Ну тогда женщине ж еще обидней будет!))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как по мне госпошлину за регистрацию брака тоже надо увеличить тыщ до 100- накопят молодые, не передумают- молодцы! Заодно потренируются вести накопления в семейном бюджете) И чтобы эти Стотыщ государство им возвращало из расчета 50 тысяч на трехлетнюю годовщину свадьбы и ещё 50 тысяч на пятилетилетнюю) Классно я придумала?
У нас и так мало браков и рождаемость падает, куда повышать, за возрождение семьи и ценностей борятся же.
И наше государство что то вернет, вы серьезно? Что в казну (карман) попало, то пропало.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда уж и за рождение детей пусть пошлину платят - миллион, чтоб страна вообще вымерла.
Квартиры пущай выписывают. Че толку с мильена
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Думаешь мужики меж собой начнут тавоськаться? Ну тогда женщине ж еще обидней будет!))
Я такое не думаю)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я такое не думаю)
Тогда счетчика входящих достаточно значит)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас и так мало браков и рождаемость падает, куда повышать, за возрождение семьи и ценностей борятся же. И наше государство что то вернет, вы серьезно? Что в казну (карман) попало, то пропало.
Ну если бы да кабы, то вариант был бы рабочий, а так конечно останутся только самые стойкие в этом вопросе))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вы такие смешные.
Люди хотят жить вместе, решили объявить это государству, ок, заплатили 300р, не такие уж и большие деньги. А потом расхотели жить вместе. С какого они должны платить 5000 государству?) За что? Они только друг другу должны и своим детям. Правительство придумывает дебильные законы, а вы радуетесь, что вас оббирают в очередной раз.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.08.2024 22:22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Аборты запретят еще может
Зачем?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Квартиры пущай выписывают. Че толку с мильена
Привет СССР)
Прошли те времена. Но может еще вернутся.. И потянутся люди на заводы, где будет перспектива получения жилья от государства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр