загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну всё! Мы победили легкомыслие!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если Вам сложно, то можно вообще ничего не отвечать.
300 рублей)
По-божески))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эээээ так к нам весь тоджикстон переедет
Всех вновь прибывших на фронт. Долг стране отдавать.
Гражданство получили - надо отрабатывать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чаще всего если пара не может иметь детей , это проблема у мужчине.
Если вдруг у вас возникнут проблемы с кем то по этой части, могу подогнать шикарного репродуктолога. За одно он развеет ваши заблуждения)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причем тут уровень жизни.. Есть такое понятие как Уверенность в завтрашнем дне.
Согласна полностью
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
И как тогда это соотносится с возрастом?
Вот скажите пожалуйста мне, мы тут все (большинство) немножко -40+
Хотим ещё совместных детей? Учитывая, что практически у каждого уже есть и не один от предыдущих браков, которых тоже надо поднимать
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как мне знаемая говорит : вообще хотят на планете уничтожить человечество и оставить золотой миллиард. Я: ну мы надеюсь относимся к этому золотому миллиарду ?🤣🤣 Также и тут ))) найдёмся , чтл у нас будут бабосики 🤣🤣🤣
У меня таких точно не будет)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да я и не радуюсь. Жениться будут. Но чем сложнее будет развестись, тем больше люди башкой будут думать во всех ситуациях. А я за брак, да. Но только не такой как сейчас. Что в брак, что в туалет, привычно и легко.
Не согласна. Насчёт отношения к браку. И к разводу.
Что одно решение, что другое у многих очень взвешенное.
И к решению о разводе приходят понимая, что брак сохранить нельзя.
А жить как соседи, ненавидеть и терпеть... Боясь общественного порицания.... Ну такая себе семейная идиллия...
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Вот скажите пожалуйста мне, мы тут все (большинство) немножко -40+ Хотим ещё совместных детей? Учитывая, что практически у каждого уже есть и не один от предыдущих браков, которых тоже надо поднимать
Как вы ушли от вопроса wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна. Насчёт отношения к браку. И к разводу. Что одно решение, что другое у многих очень взвешенное. И к решению о разводе приходят понимая, что брак сохранить нельзя. А жить как соседи, ненавидеть и терпеть... Боясь общественного порицания.... Ну такая себе семейная идиллия...
Вик, я тебя понимаю) ты применяешь на себя.
Но есть общие тенденции, которые сильно сильно отличаются от твоих представлений(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Средняя продолжительность жизни будет только расти , благодаря медицине. Ну это по исследования показывают. Мы с вами до 100 лет можем спокойно жить ))
Чего-то все про ковид забыли, а он так недавно был. Как горы трупов везде лежали...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если вдруг у вас возникнут проблемы с кем то по этой части, могу подогнать шикарного репродуктолога. За одно он развеет ваши заблуждения)
Вчера алкоголизм обсуждали, сегодня бесплодие?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Фигня это все с пошлинами. пока в стране не появится идеология, которую примет большинство, ничего не изменится.
Целей у людей в жизни нет.
Уровень жизни - не есть цель.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера алкоголизм обсуждали,
Опа! Такое пропустил! cray2_rt_40.png
Чё решили?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю если бы сейчас всем сразу. Кто третьего ребёнка родил давали бы трешку тут бы все рожать побежали 🤣
Жаль, что рожают в основном только новые россияне(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Опа! Такое пропустил! Чё решили?
Не знаю, уснула sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эээээ так к нам весь тоджикстон переедет
И не только он😁
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Неа. Вот не надо только рассказывать, что раньше все мучались и терпели ненавидя друг друга. Раньше был барьер для развода - общественное порицание и его производные. Не самый плохой сдерживающий от глупостей механизм. А сейчас свАбода! Нравов. И чё хорошего она дала? Появление сдерживающих механизмом необходимо. И они появятся. Вопрос только в том, какие они будут.
Знаешь, это повышение госпошлины на развод ни на что не повлияет на самом деле. Захотят развестись- займут в конце концов и разведутся.

Нужно восстанавливать институт брака, возрождать семейные ценности на уровне государства, с его обязательной ощутимой поддержкой, возрождать морально-духовные составляющие семьи, где одна упряжка- это родные люди, а не "нафигононадо свободному человеку в нагрузку к праздной жизни"
Но на это могут уйти годы, а проще повысить госпошлину на разводы..
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Как вы ушли от вопроса
Я за осознанный брак и со своей избранницей я бы хотел повенчаться (если она будет не против), но венчание должно быть настоящее с исповедью, епитимией, а потом только само таинство венчания, а сообщать государству о своих намерениях (ЗАГС) ну это второстепенно.
Только у нас сейчас венчают после загса
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фигня это все с пошлинами. пока в стране не появится идеология, которую примет большинство, ничего не изменится. Целей у людей в жизни нет. Уровень жизни - не есть цель.
Ты кажется цели с моральными нормами перепутал) вот их нету. А именно они задают цели.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Опа! Такое пропустил! Чё решили?
Как всегда.
Курить я буду, но пить не брошу.
Но это очень плохо!)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр