загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О трудовой оценке таких факторов как пол и возраст
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интриги, тайны, расследования))
Смотри, как Воронежцы поддерживают друг друга! Человек специально зарегистрировался, чтоб про несправедливый бан высказаться, заступиться за земляка!
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не в курсе, о каком знаке вопроса и где Вы речь ведёте. Меня просто удивило, что вновь зарегистрированный пользователь - и сразу в бой, банам возмущаться) Честно говоря, подумала, что Андрей 52 года вернулся Дмитрием 42 года)
Интересно, а если вернулся, то что? Понимаете, оно очень легко бить безответного. А если Дмитрий заступился за Андрея? Уже не так комфортно бить лежачего?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Интересно, а если вернулся, то что? Понимаете, оно очень легко бить безответного. А если Дмитрий заступился за Андрея? Уже не так комфортно бить лежачего?
Вернулись - хорошо.
Как раз спросить хотела Вас:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47782/?page=15#msg5757418
Пысы. Бить не буду, если сами не полезете в драку. Попытка диалога.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вернулись - хорошо. Как раз спросить хотела Вас: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47782/?page=15#msg5757418 Пысы. Бить не буду, если сами не полезете в драку. Попытка диалога.
Все что Вы хотели написать Андрею меня не касается, Андрей был убит неадекватным модераторием. Аминь! Я могу написать свои мысли. Если Вам интересны мысли сетевого фантома.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Все что Вы хотели написать Андрею меня не касается, Андрей был убит неадекватным модераторием. Аминь! Я могу написать свои мысли. Если Вам интересны мысли сетевого фантома.
Интересны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Все что Вы хотели написать Андрею меня не касается, Андрей был убит неадекватным модераторием. Аминь! Я могу написать свои мысли. Если Вам интересны мысли сетевого фантома.
Мужик слабый пошёл, сетевой.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Жаль, не застала ТС. Хотела спросить - кто не даёт-то этого сделать
Общество убило женщину. "Люби себя и плюй на всех - в жизни ждет тебя успех" - это девочкам внушили и продолжают внушать. Хотя еще советская с-сология 70-80-х, чьи успехи никто не оспаривает в науке, четко установила обратную зависимость успешности в любви и браке от уровня женской самооценки. Разумеется, это еще не повод гробить свою жизнь с сущими козлами. Но повод задуматься над тем почему мы вымираем.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужик слабый пошёл, сетевой.
А то! Слабенький - ни что перед бан-хаммером.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Общество убило женщину. "Люби себя и плюй на всех - в жизни ждет тебя успех" - это девочкам внушили и продолжают внушать.
Внезапно согласна с Вами.
Ну так какие предложения?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужик слабый пошёл, сетевой.
Уже и этих довели до цугундера)))
А потом сами и жалуетесь))))
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Внезапно согласна с Вами. Ну так какие предложения?
Тема намекает. Единственный конструктив, учитывающий потребности женщин - это две жизни. Разумеется. самых талантливых девочек стоит пропускать по мужскому типу карьеры, и этих, самых талантливых, стоит выявлять еще в средней школе. А вот общая девичья масса должна получить все, что желает. А именно "крутых парней", здоровый трах и деток. А общество должно им помочь, обеспечив юных матерей жильем и материальными средствами. А чтобы не было соблазна разбежаться при первой же ссоре, то ресурсы надо закачивать через мужчин, при условии того, что они работают ли учатся - тунеядцы нам не нужны.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Тема намекает. Единственный конструктив, учитывающий потребности женщин - это две жизни. Разумеется. самых талантливых девочек стоит пропускать по мужскому типу карьеры, и этих, самых талантливых, стоит выявлять еще в средней школе. А вот общая девичья масса должна получить все, что желает. А именно "крутых парней", здоровый трах и деток. А общество должно им помочь, обеспечив юных матерей жильем и материальными средствами. А чтобы не было соблазна разбежаться при первой же ссоре, то р
В Вашей схеме в итоге получим население из тупых и красивых.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Тема намекает. Единственный конструктив, учитывающий потребности женщин - это две жизни. Разумеется. самых талантливых девочек стоит пропускать по мужскому типу карьеры, и этих, самых талантливых, стоит выявлять еще в средней школе. А вот общая девичья масса должна получить все, что желает. А именно "крутых парней", здоровый трах и деток. А общество должно им помочь, обеспечив юных матерей жильем и материальными средствами. А чтобы не было соблазна разбежаться при первой же ссоре, то р
Что делать будем, когда необразованная женщина, например, 32 лет, родившая, например, троих детей, никогда не работавшая остается без мужа по причине смерти/ухода к другой и тд?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже и этих довели до цугундера))) А потом сами и жалуетесь))))
Кого и до чего довели? Не пойму, о чем Вы. Лично я - сетевой фантом, меня бесполезно, что троллить, что банить. Любой удар по мне - удар в пустоту.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что делать будем, когда необразованная женщина, например, 32 лет, родившая, например, троих детей, никогда не работавшая остается без мужа по причине смерти/ухода к другой и тд?
Мой подход системен и подразумевает переходный период, как раз для учета всех частных случаев.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Мой подход системен и подразумевает переходный период, как раз для учета всех частных случаев.
То есть ...эксперимент со сбором статистики?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Мой подход подразумевает нахождение с женщинами общего языка, оптимизации двух противоречивых устремлений - стать матерью 2-3 детей и успешной карьеристкой. Лично я огребаю на своем пути к женщинам лишь оплеухи. Но я верю - выход должен быть, иначе все мы вымрем. Надо лишь учесть реальные запросы женщины.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Но я верю - выход должен быть, иначе все мы вымрем. Надо лишь учесть реальные запросы женщины.
Большое человеческое вам спасибо, что в наше непростое время, в Воронеже есть люди, которым не безразлична тяжёлая демографическая ситуация в нашем государстве 🤝
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Тема намекает. Единственный конструктив, учитывающий потребности женщин - это две жизни. Разумеется. самых талантливых девочек стоит пропускать по мужскому типу карьеры, и этих, самых талантливых, стоит выявлять еще в средней школе. А вот общая девичья масса должна получить все, что желает. А именно "крутых парней", здоровый трах и деток. А общество должно им помочь, обеспечив юных матерей жильем и материальными средствами. А чтобы не было соблазна разбежаться при первой же ссоре, то р
Интересно как, трах и деток от парней, а жильё и матсредства - так сразу общество biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Мой подход подразумевает нахождение с женщинами общего языка, оптимизации двух противоречивых устремлений - стать матерью 2-3 детей и успешной карьеристкой. Лично я огребаю на своем пути к женщинам лишь оплеухи. Но я верю - выход должен быть, иначе все мы вымрем. Надо лишь учесть реальные запросы женщины.
А если женщина не стремится иметь 2-3 детей?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр