загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О трудовой оценке таких факторов как пол и возраст
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Мой подход подразумевает нахождение с женщинами общего языка, оптимизации двух противоречивых устремлений - стать матерью 2-3 детей и успешной карьеристкой. Лично я огребаю на своем пути к женщинам лишь оплеухи. Но я верю - выход должен быть, иначе все мы вымрем. Надо лишь учесть реальные запросы женщины.
И почему сразу вымрем? Разве нет перенаселения планеты?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Вашей схеме в итоге получим население из тупых и красивых.
Дружочек, если ты не въезжаешь в тему, то просто в нее не лезь, ок? Пока я за мужиков жопу рву и за рождаемость, не будь простоквашей - что не может сложить два и два.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И почему сразу вымрем? Разве нет перенаселения планеты?
Вы в своем уме? Кто Вам рассказал о перенаселении планеты? Святая Гретта?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Пока я за мужиков жопу рву и за рождаемость...
Ещё раз, большое вам искреннее человеческое спасибо, за ваше неравнодушие 🤝
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Дружочек, если ты не въезжаешь в тему, то просто в нее не лезь, ок? Пока я за мужиков жопу рву и за рождаемость, не будь простоквашей - что не может сложить два и два.
Недружочек, если нет аргументов, то молчи, а не хами.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё раз, большое вам искреннее человеческое спасибо, за ваше неравнодушие 🤝
Леша, ну а с другой стороны, кому кроме нас жопу-то рвать? Девочек развратили, среди женщин единицы союзниц остались. Если мы не будем буянить, то кто?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Недружочек, если нет аргументов, то молчи, а не хами.
Я так полагаю, Ваша аватара все говорит за Вас.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Я так полагаю, Ваша аватара все говорит за Вас.
Зачем же все?
По делу то есть аргументы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Вы в своем уме? Кто Вам рассказал о перенаселении планеты? Святая Гретта?
А Вам кто рассказал о вымирании человечества? Святой Пистолион?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Что бы жопу рвали, такого ещё на форуме не было rofl_rt_56.gif
Мы своё уже отрожали, думаю рвать не имеет смысла никакую часть тела)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Леша, ну а с другой стороны, кому кроме нас жопу-то рвать? Девочек развратили, среди женщин единицы союзниц остались. Если мы не будем буянить, то кто?
Честно говоря, я как то не задумывался об этом серьёзно . Проблема слишком глобальна, и мне кажется не имеет решения. Вымирать будем и дальше.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 17:27
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Честно говоря, я как то не задумывался об этом серьёзно . Проблема слишком глобальна, и мне кажется не имеет решения. Вымирать будем и дальше.
Леша, не совсем так. После Первой мировой Франция и Германия столкнулись с жутким демографическим провалом, и если французы ограничились страстными призывами женщин к рождению, то немцы подошли к проблеме основательно и вырулили. Как? Главным козырем Гитлера стала программа многокомнатных домов для горожан - было тупо куда рожать. Второй шаг - социальная инфраструктура, третий шаг - создание атмосферы социального оптимизма, когда женщина уверена в том , что о ней и ее потомстве будет кому позаботиться даже в случае потери кормильца. Поэтому, к 39-му Франция и Германия пришли с неравнозначным итогом. Француженки, в основном, остались с газетными призывами, в отличие от немок. Отсюда - "странная война", где жизнь француза - превыше всего, отсюда и быстрая капитуляция.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что бы жопу рвали, такого ещё на форуме не было Мы своё уже отрожали, думаю рвать не имеет смысла никакую часть тела)
Отрожала в 43??? Вам явно стоит влюбиться как кошка, после чего залет от любимого пройдет как будто так и задумано было.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Отсюда - "странная война", где жизнь француза - превыше всего, отсюда и быстрая капитуляция.
Все таки странная война это больше последствия политики умиротворения Гитлера, когда даже после объявления войны согласно союзническим обязательствам, Франция и Великобритания не хотели всерьёз биться с Германией. Думали и хотели что он на ссср попрёт.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 21:15
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Леха, там много странностей, я показал лишь одну.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем же все? По делу то есть аргументы?
У меня они есть, а у Вас - лишь хулиганская аватара, да дурацкие посты. Рад бы Вас похвалить, да нечем.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все таки странная война это больше последствия политики умиротворения Гитлера, когда даже после объявления войны согласно союзническим обязательствам, Франция и Великобритания не хотели всерьёз биться с Германией. Думали и хотели что он на ссср попрёт.
Да, Вы совершенно правы и я писал лишь к тому, чтобы мы не забывали о второстепенном, но все же важном моменте.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вам кто рассказал о вымирании человечества? Святой Пистолион?
Есть такой демограф как Крупнов. есть и другие которые приводят конкретные цифры по рождаемости. Хохлушка мы не перенаселяем Планету, мы начали тупо вымирать. Скажу больше, Вы, как хохлушка готовы уступить будущее своих деток африканкам и индонезийкам? Чтобы Ваш,лично Ваш хлопец, Ваша кровиночка им жопу подтирала? Вы для того его растили?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Есть такой демограф как Крупнов. есть и другие которые приводят конкретные цифры по рождаемости. Хохлушка мы не перенаселяем Планету, мы начали тупо вымирать. Скажу больше, Вы, как хохлушка готовы уступить будущее своих деток африканкам и индонезийкам? Чтобы Ваш,лично Ваш хлопец, Ваша кровиночка им жопу подтирала? Вы для того его растили?
Вы расист?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Отрожала в 43??? Вам явно стоит влюбиться как кошка, после чего залет от любимого пройдет как будто так и задумано было.
Вы сколько детей "родили" и вырастили?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр