загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
59
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
А где у вас такая темка, нам сейчас актуально!)
Привет! Так вот же она в закрепленных после жинильной и заваленки sarcastic_rt_50.gif https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Эти слова о многом говорят … требовательны к себе или ко всем ? Идеалист … себя считаете идеальным , значит , и половинка должна быть идеальной …. Трудно это … соответствовать идеальному
И к себе и к окружающим. Идеалист,это стремлюсь к идеальному. А там уж что получится) Не знаю,ну может немного труднее. Легче конечно свесить ножки и зарыться в ...)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 11:37
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если вместе с кем-то,то обязательно женат. Если женат то люблю. Если люблю то на других не смотрю. Даже не разглядываю. Их как бы не существует)
Вопрос был о количестве подходов однолюбия
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос был о количестве подходов однолюбия
Подходов мало. На пальцах одной руки все поместятся)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Научили бы ее)
Других учить, только портить!))
Иногда ей подсказываю, когда просит.
Но это бывает раз в году, когда сын с ней проводит неделю на даче и ей приходится ему готовить!))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Подходов мало. На пальцах одной руки все поместятся)
И почему же Вас, такого хорошего, упустила не одна женщина?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Других учить, только портить!)) Иногда ей подсказываю, когда просит. Но это бывает раз в году, когда сын с ней проводит неделю на даче и ей приходится ему готовить!))
Для Вас важно- умение женщины хорошо готовить ?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
+100500..а еще и жарко на улице- червивые они...
Неправда)
Дима принес и белых, и лисичек. Ни одного червяка не было nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мерси за комплеман
Тоже хотела написать,что фотка классная,куколка просто give-rose_rt_60.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Для Вас важно- умение женщины хорошо готовить ?)
Было бы здорово, если бы женщина любила готовить.
Люблю домашнюю еду, приготовленную со вкусом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Благодарю, Ира!) Мы если от сахара отказываемся, то в основном стевию и фруктозу употребляем. Все эти сиропы Артёму не зашли...
Заменять чем то это не выход, на подсознательном уровне вам все-равно хочется сладкого и срыв будет! Самая лучшая диета та которой вы придерживаетесь всю жизнь! Самый верный способ отказаться от сладкого вообще, без всяких заменителей, сделать так что для вас этого больше нет и не будет никогда! Я в своё время отказался и мне теперь он просто не нужен, многие сладости кажутся приторными и не приятными! Ну могу раз в год тортик Наполеон, да и то если его не будет страдать не стану! Мимо кондитерских прихожу спокойно, даже нет ни малейшего желания!
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы очаровательны
Как и вы) Спасибо smiley-ast_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Заменять чем то это не выход, на подсознательном уровне вам все-равно хочется сладкого и срыв будет! Самая лучшая диета та которой вы придерживаетесь всю жизнь! Самый верный способ отказаться от сладкого вообще, без всяких заменителей, сделать так что для вас этого больше нет и не будет никогда! Я в своё время отказался и мне теперь он просто не нужен, многие сладости кажутся приторными и не приятными! Ну могу раз в год тортик Наполеон, да и то если его не будет страдать не стану! Мимо кондитерс
Я взрослый и легко откажусь от сладкого.
Обойдусь фруктами!)
Но у меня есть сын, который найдёт что сожрать сладкого, если я не приготовлю ему какую-нибудь замену!)
Поэтому, овсяная мука, кефир, яблоко, какао , сахарозаменитель и получаются отличные пп кексы к чаю!)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всё-таки мягко стелит? я так и думала !
Ещё и детей потерял. sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая
На форуме нехуденьких - всего пара девушек осталось. А если исключить меня и других, кто по возрасту не подходит, то и того меньше )проще адресно написать )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И почему же Вас, такого хорошего, упустила не одна женщина?
Многих хороших и мужчин, и женщин ни один партнёр упустил. Мне кажется это не показатель. И судить Дениса вот так вот, как-то по средневековому, не очень корректно.
Человек отправил запрос. Конкретизировал свои намерения. А что он, как и когда, его личное дело и личный опыт! Его путь это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пойду погуглю. Просто какое-то утро позора для меня сегодня.
sarcastic_rt_50.gif
Стейки в сливочном соусе вместе с каперсами будут сниться в кошмарах.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.08.2024 11:55
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну как. Тут злых буквально единицы. Часть запутались в себе. Часть обиженных на мужчин. Те женщины которые мне подойдут,как правило не пишут,но читают. Вон даже в теме новенькие. Сильно молодую не хочу. Совсем разные)От 33-х край)Мне нравятся взрослые женщины)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa47187.html

мне кажется вы с ней прекрасная пара будете
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И почему же Вас, такого хорошего, упустила не одна женщина?
Я же не вещь)Я сам за себя всегда решаю)Плохо старались наверное)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa47187.html мне кажется вы с ней прекрасная пара будете
Милая женщина)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр