загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
59
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, целое ведро!))) Очень много лисичек и подосиновиков, белый 1 только

Дети на неделе ходили с дедушкой, много именно белых нашли
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 13:00
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многих хороших и мужчин, и женщин ни один партнёр упустил. Мне кажется это не показатель. И судить Дениса вот так вот, как-то по средневековому, не очень корректно. Человек отправил запрос. Конкретизировал свои намерения. А что он, как и когда, его личное дело и личный опыт! Его путь это.
Вам кажется, что я сужу. Я задала логичный вопрос. Потому что в СТ описан мужчина практически без недостатков. Мне стали интересны причины того, что не единожды не сложилось. И я задала вопрос, который не требует обязательного ответа от самого Дениса.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я такого не писал Павлик)А вот за то что вы зашли в мою тему и показали себя настоящего,выражаю вам благодарность))Я ведь вас специально всех разблокировал. Но гадость написали только вы один🤷🏼‍♂️
Тяжело, наверное, когда страдаешь раздвоением личности и не помнишь (хотя уверен, что помнишь) что одна часть тебя писала ранее sarcastic_rt_50.gif
Я так и думал, что ты будешь вилять, как обычно впрочем, и говорить, что ничего такого не haha_rt_56.gif писал. На 15 стр. данной темы я уже размещал скрины твоих опусов. Повторю здесь, что ты не искал и освежил свою память. haha_rt_56.gif



И когда я тебя там назвал кухонным воякой, ты мне помнишь, что написал? Мол я из тех кто позволяет все женщинам? А ты не такой.
Потом примеры там приводил, в доказательство, что женщину можно ударить, раз она переступила какую то грань, то она уже не женщина haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 12:26
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему Лен? У собак нету калий-натриевого насоса? Я наоборот солю кашу, когда собакам варю.
Лана, я не знаю анатомию собак. Предполагаю, что насос есть, как у всех млекопитающих. Но всё же предпочитаю слушать ветеринаров
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одно из другого не вытекает))) очень многие готовят нормально, но потому что надо, детей кормить, а не потому что любят это занятие)
Так-то да!)
Хочу своего повара, чтобы он готовил.
А я бы занимался более интересным делом!))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же не вещь)Я сам за себя всегда решаю)Плохо старались наверное)
плохо добивались, да?)) ох эти женщины)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Шо у вас за серый квадрат?)Все худые здесь ?)Ну придется хорошо кормить. У меня все худые были при знакомстве. Первая жена килограмм 50 наверное весила. Вторая чуть больше. Потом за 80 перешагнули😀Я же сытно кормлю)
А если не будет есть?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сильно высокая?)
6 см лишних)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Денис, после того как ты раскрыл свое нутро, шансов нет)
Алексей,с теми кому я что-то когда-то открывал,у меня самые замечательные отношения сейчас)Не буду называть имён,но они меня поймут. Не все так есть как кажется)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же не вещь)Я сам за себя всегда решаю)Плохо старались наверное)
Я правильно понимаю, что инициатором всех расставаний были Вы? (Кстати, если что, можно не отвечать, а то некоторые форумчане волнуются, что вопросы некорректные)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
6 см лишних)))
180?Ну да,высокая🤗
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А кто-нибудь потом спрашивал его - приходилось ли ему в жизни поднимать руку на женщину или это только теория?
Это такая теория, которую на практике проверить захочет только полная дура.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Адреналин раш
Ну хотя бы на wk up энергетик перейдите
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня сыр голландский, российский, дорблю и ещё пармезан кажись
Можно я у вас поживу, пока сыр не закончится?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Алексей,с теми кому я что-то когда-то открывал,у меня самые замечательные отношения сейчас)Не буду называть имён,но они меня поймут. Не все так есть как кажется)
Хорошая попытка, но нет) Я невольно здесь окунулся в твой мир, и там такое раздвоение, что мама не горюй.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Народ решил развенчать предложенных идеальный образ Дениса mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Одно другому не противоречит!) Готовить вкусно, чтобы твоим близким людям было приятно, это нормально!)
Полностью согласна. А если готовят тебе, это вообще идеально sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.08.2024 12:40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я сейчас о чем подумала. Ведь те, кто женщин бьет и морально убивает, самые искусные в ухаживаниях.
Да ну
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так-то да!) Хочу своего повара, чтобы он готовил. А я бы занимался более интересным делом!))
И я хочу) а лучше бабушку, чтоб пироги пекла, блинчики жарила там, спрашивала - я точно покушала?? girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одно из другого не вытекает))) очень многие готовят нормально, но потому что надо, детей кормить, а не потому что любят это занятие)
Именно! Потому что есть "надо"! А по любви это раз в неделю))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр