загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А есть в Москве любимые места для прогулок?
Даже так сразу не скажу...Ну ВДНХ нравится это сразу известно. Центр нравится. Но не парадный. Улочки,переулки. Китай город нравится,но там шумновато. Пресненский район нравится. Сити.Бульварное кольцо нравится.Царицино.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даже так сразу не скажу...Ну ВДНХ нравится это сразу известно. Центр нравится. Но не парадный. Улочки,переулки. Китай город нравится,но там шумновато. Пресненский район нравится. Сити.Бульварное кольцо нравится.Царицино.
Кстати, на ВДНХ сейчас красиво wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, на ВДНХ сейчас красиво
Не думаю. Там после выставки все бульвары огородили заборами. Меняют покрытие. Это надолго
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не думаю. Там после выставки все бульвары огородили заборами. Меняют покрытие. Это надолго
Так выставки ещё идут
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так выставки ещё идут
Прости Оленька 🤗 Что-то не заметил что ты написала.Да,стационарные есть конечно. Я на Москву 2030 теперь хочу)Говорят в гостинном дворе самый класс)Как твои дела сегодня?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прости Оленька 🤗 Что-то не заметил что ты написала.Да,стационарные есть конечно. Я на Москву 2030 теперь хочу)Говорят в гостинном дворе самый класс)Как твои дела сегодня?)
Как обычно, все клубнично😉wink_rt_40.png))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как обычно, все клубнично😉))
Я рад за тебя) mishka.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как обычно, все клубнично😉))
У меня тоже все отлично. С утра тут поругался,на работу приехал,работаю))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня тоже все отлично. С утра тут поругался,на работу приехал,работаю))
Я на работе поругалась))). Смотрю день у нас прошёл плодотворно))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на работе поругалась))). Смотрю день у нас прошёл плодотворно))))
Мы с тобой похожи😀😘
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы с тобой похожи😀😘
Ага))) лучше не называться))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага))) лучше не называться))))
По имени?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
По имени?)
Нарываться)))) т9
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нарываться)))) т9
А ну это да,нас лучше обходить стороной 😀
Шошана Казарян, Москва, м. Красные ворота, 41 год
Шошана Казарян, Москва, м. Красные ворота, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая
Не хочу обидеть автора и им восторгающихся, но это ода себе любимому , четкое понимание того что он хочет и как это получить.
В вашем описании женщина безлика и с четко обозначенным функционалом.
Шаг в право, шаг в лево - накажут!
Наймите себе персонал и платите за свои прихоти и не нужно весь этот цирк имени себя называть любовью и семьёй.

Всем добра!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Шошана Казарян, Москва, м. Красные ворота писала:
Не хочу обидеть автора и им восторгающихся, но это ода себе любимому , четкое понимание того что он хочет и как это получить. В вашем описании женщина безлика и с четко обозначенным функционалом. Шаг в право, шаг в лево - накажут! Наймите себе персонал и платите за свои прихоти и не нужно весь этот цирк имени себя называть любовью и семьёй. Всем добра!
Разве плохо что я чётко знаю что хочу?Мне же не 15 лет,вроде так и должно быть. Другое дело что вам это не подходит,ну это ваше право. Кому-то думаю подходит. Даже знаю кому...
Сергей, Россия, Волгоград, 49 лет
Сергей, Волгоград, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Волгоград, 49 лет
Сергей, Волгоград, 49 лет.
 
У меня тож как бы сказать,,, цветы, внимание, забота с с-сом все ок, не изменяю, работаю, спокойный, уравновешенный.... И все равно что-то не так 🤷.
Разбежимся мы скоро.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр