загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,я косячник)Ну может время не пришло просто)🤗
Думаете)) ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну как пример.. Циолковский К.Э.. 7 детей .. ты что то слышал про них и их успехи? я- нет. и ничего эти дети не оставили после себя. за то про отца знает весь мир. дети не показатель.
Я больше о душе. В моем представлении что совместный ребенок открывает новый путь. Новую ветвь рода. Не в достижениях даже дело.А в генах. Ведь ребенок он взял половинку от мамы и половинку от отца. В крови. Всегда интересно посмотреть какой у него будет характер,какие глаза,волосы. Не знаю. Это чувствовать нужно. Родные есть родные. Не родные всегда будут неродными)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так ты вроде сделал уже - тему эту)) дальше ждать)))
Жду😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Думаете)) ?
Думаю да)Наблюдаю пока за вами)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Думаю да)Наблюдаю пока за вами)
Не Вы один)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в жизни очень тихий)Молча делаю что надо и слушаю)
Я же говорю здесь две три или четыре личности. Это даже не раздвоение, это что то другое. Один тихий, другой кричит на весь форум, третий в табло женщине, четвёртый скромняга, пятый говорит у женщины лапки, шестой хочет чтобы она отреклась от всех ради него и тгд и тп ... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 20:12
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Вы один)))
Да,тут охотников-завоевателей много появляется когда начинается движуха)Поэтому если мы когда-нибудь куда-нибудь соберёмся,мы об этом никому не скажем)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я же говорю здесь две три или четыре личности. Это даже не раздвоение, это что то другое. Один тихий, другой кричит на весь форум, третий в табло женщине, четвёртый скромняга и тгд и тп ...
Я многогранный 😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я же говорю здесь две три или четыре личности. Это даже не раздвоение, это что то другое. Один тихий, другой кричит на весь форум, третий в табло женщине, четвёртый скромняга, пятый говорит у женщины лапки, шестой хочет чтобы она отреклась от всех ради него и тгд и тп ...
Я просто представляю, как женщина, которая должна находиться 24/7 рядом с Денисом, не иметь друзей и, вообще, какой- то своей жизни, будет все это слушать.
Сначала мне было забавно. Потом стало жутко.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я многогранный 😀
То есть личность нестабильна. Это мягко говоря.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,тут охотников-завоевателей много появляется когда начинается движуха)Поэтому если мы когда-нибудь куда-нибудь соберёмся,мы об этом никому не скажем)
Это например куда)?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто представляю, как женщина, которая должна находиться 24/7 рядом с Денисом, не иметь друзей и, вообще, какой- то своей жизни, будет все это слушать. Сначала мне было забавно. Потом стало жутко.
Да какие 24/7?)Пару часов в сутки если наберётся и то хорошо. Вообще-то все мы спим и работаем. Сколько времени мы проводим вместе?)Я так могу и поздно приходить и отсутствовать по 15 часов в сутки. Часов 6-7 спать. И что остаётся?)Поэтому вроде немного за пару часов прошу побыть вместе и поболтать
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Вы один)))
Вы правы cool_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть личность нестабильна. Это мягко говоря.
Личность как раз стабильна. Обстановка всегда разная)Форум,дом,работа и т.д.)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это например куда)?
Куда угодно)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это например куда)?
"если мы когда-нибудь куда-нибудь соберёмся, мы об этом никому не скажем)"
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сначала мне было забавно. Потом стало жутко.
Человек у которого такая каша в голове, но в основе всего подавление женщины как личности в угоду себе любимому, и это открыто декларируется... hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это просто не укладывается в твою картинку и не более того. а кому то покатит.
Конечно, что русскому хорошо, то немцу смерть)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек у которого такая каша в голове, но в основе всего подавление женщины как личности в угоду себе любимому, и это открыто декларируется...
Никакой каши)Я не меняюсь никогда. Вот военные точно славятся абьюзом. Нет,у вас нет каши. У вас "туннельное" мышление. Есть так и никак иначе. И не перешибить)Приказ ведь не обсуждается🤷🏼‍♂️
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот военные точно славятся абьюзом
А из моих знакомых, не пальцем деланных - только умеющие пылинки со своих жен сдувать)
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр