загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушай Ну ниче сверхъестественного конечно Это все реально возможно по доброй воле Если муж любимый и единственный Только изложил ты это как-то нарочито жестко Не выкатывай ЭТО впереди своих хороших качеств, такой фарш отпугнет любую, я серьезно Сделай ЭТО мягко))) В фазе «любимый» - она сама на всю эту херь будет согласна))) И) На его стороне)) Да запросто) Главное чтобы фуражка у парня не свистела))
Я тоже думаю что ничего сверхъестественного не прошу)Вроде даже логично все)Это не жёстко,а четко)Чтобы не додумывали. "А вот этому другу Васе можно мне звонить в 11 ночи поболтать,потому что у нас так много всего было...")А тому нельзя. Никакого торга. Я не торгуюсь в определенных вещах)
Про фуражку красиво сказала😀Не свистит)))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 18:28
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я знаю что мне нужна та женщина,которая живёт своим мнением,а не мнением со стороны. Та женщина,да и вообще любой человек который уверен в своем решении,никогда не позволит его изменить извне.Которая осознает свое место в мире и место ее выбора.Которая будет соответствующе своему выбору вести себя в семье. Мне не нужна глупая. Которую нужно зачем-то добиться, заслужить,доказать и показать. Которая сама не знает что она хочет. Мне нужна умная. Которая посидела,подумала и решила для себя и за себя
Что никуда не денется…. Вы не понимаете, что это страшная фраза для всех, ну кроме вас и вам подобных… это безвыходность… а не семья, любовь, понимание… это действительно труд, понять и принять, что иного выхода нет, что вы ей этого выхода не оставите…это она должна принять, после того как подумает!!! и примет это решение? Так умная женщина всегда найдет куда деться и ей и ее детям… ну на кройняк- найдет линию поведения, пока будет « соглашаться» и идти к своему освобождению от подобной « любви, легкости и чего-то там, что вы перечисляли….
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне не нужна глупая. Которую нужно зачем-то добиться, заслужить,доказать и показать. Которая сама не знает что она хочет. Мне нужна умная. Которая посидела,подумала и решила
... и решила, пора одеть хомут, а великолепному Денису отдать кнут и вожжи biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Нет, живут, как и везде по-разному. Условия, обозначенные вами, подходят именно таким женщинам, безотносительно их места жительства
Ну да)Моя первая жена такая травмированная вся была. Весь район держала))Вы правильно это слово поняли😀
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы мне импонируете всегда. Я же говорю мы странным образом подходим друг другу)
А мне кажется она тролит тебя biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ситуации разные и люди разные) Но если ребенок разобьёт условную Вашу любимую вазу, то мягкость улетучится со скоростью света))
Не у всех. Некоторые детям позволяют все, не то вазу, машину кокнуть.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По большому секрету, так же хорошо себя чувствуют и женщины, и дети. Любому человеку нравится, когда его хвалят и он молодец.
Верно,но мужик вряд-ли будет сильно радоваться достижениям женщины.Должность,власть,деньги это сила.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не думаю что надоест) Как-то по-другому я представляю дальше свою жизнь. Надоели эти сильные самки))От них много проблем. А хочется тепла,уюта. Какой-то этой женской непосредственности. Мужик себя хорошо чувствует когда что-то сделал и получил результат. Да,добиться сильную самку это тоже определенные действия и результат. Но также быть сильным самцом,добытчиком,главным перед слабой женщиной,это ведь тоже действия и результат. Ощущения одни и те же. "Ты крутой,ты молодец")
Так и ищите сразу слабую
Хольте, лелейте, окутывайте заботой, будите там)
Тем более, что сильные УЖЕ надоели))

Только Бога ради) не сожрите))
Договорились))?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что никуда не денется…. Вы не понимаете, что это страшная фраза для всех, ну кроме вас и вам подобных… это безвыходность… а не семья, любовь, понимание… это действительно труд, понять и принять, что иного выхода нет, что вы ей этого выхода не оставите…это она должна принять, после того как подумает!!! и примет это решение? Так умная женщина всегда найдет куда деться и ей и ее детям… ну на кройняк- найдет линию поведения, пока будет « соглашаться» и идти к своему освобождению от подобной « любви,
Это не умная женщина,а хитрая женщина. Если она ищет пути отхода находясь в отношениях,это ум?))Это глупость. Зачем она живёт с ним тогда?А он тупой и не видит что она его не любит?Где же вы таких идиотов находите?)Я не вам,мы же абстрактно болтаем)Я говорю про ее решение быть со мной. Она умная и видит мои плюсы и минусы и согласна меня принять. Не от безысходности,а по личному желанию.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 18:36
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне кажется она тролит тебя
Завидуешь, что мы с Денисом идеальная пара? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но также быть сильным самцом,добытчиком,главным перед слабой женщиной,это ведь тоже действия и результат. Ощущения одни и те же. "Ты крутой,ты молодец")
Конечно на фоне слабой и безвольной, можно слабому и никчемному ходить руки в боки гордо говорить - Я крут, я ого-го... rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Верно,но мужик вряд-ли будет сильно радоваться достижениям женщины.Должность,власть,деньги это сила.
Странный «мужик»)))
Больше на «не мужика» похож..
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
... и решила, пора одеть хомут, а великолепному Денису отдать кнут и вожжи
Хомут на меня и вожжи тоже мне))А у нее лапки))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну да)Моя первая жена такая травмированная вся была. Весь район держала))Вы правильно это слово поняли😀
Денис, я жила в очень похожих отношениях, пусть и со своими нюансами.
Значение каждого написанного мной слова понимаю прекрасно
За откровенность спасибо. Тему оставляю. Дальше не интересно - грабли не нужны
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне кажется она тролит тебя
А я думаю нет. Юля никогда мне ничего плохого за пару лет не сказала. И я вроде тоже. Ну точно всегда отношусь с большим уважением.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня как раз была самая лучшая семья. Никто никогда пальцем не тронул никого. Ни двоюродные,ни троюродные. Вообще никто, понимаешь?)Я каждый день с матерью общаюсь. Каждый день желаем друг другу доброго утра. Все не так как кажется порой🤷🏼‍♂️ Это не агрессия,это желание защитить свою семью от посторонних лиц
Почему ты тогда отказываешь в этом праве своей женщине?
Закономерный вопрос: зачем общаешься с матерью, ты же взрослый человек давно, сепарируйся.
Ты прекрасно знаешь, что в восточных культурах сила семьи и рода колоссальная. И родители постаревшие могут жить с семьями детей. И мать там на очень высоком уровне доверия и авторитета.
Вот это вот все ты когда собираешься выстраивать?
Вообще, писала недавно и повторюсь, для меня человек конченый, если он не уважает мою семью и родителей. И об отношениях с ним не может быть и речи.
У нас в семье принято родителей называть мама и папа, даже если это неродные по крови люди.
Если мужчина выкабенивается на эту тему и ищёт конфликты - всё.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис
У меня складывается ощущение
Что Вы сами ВСЕХ женщин боитесь
Отсюда и этот странный транспарант сегодняшний.

Зачем кому то и что то в простынях доказывать
Вы мужчина - вам и действовать
Ищите жену себе САМ)!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так и ищите сразу слабую Хольте, лелейте, окутывайте заботой, будите там) Тем более, что сильные УЖЕ надоели)) Только Бога ради) не сожрите)) Договорились))?
Не сожру)Я сам по себе добрый)Левую титьку в правую руку,правую в левую и соплю в затылок))И двери открываю и весь физический труд на мне. Да вообще все на мне. Куда едем,зачем и как. У нее только одна задача,любить меня и все. Остальное я умею сам. И делаю сам)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис У меня складывается ощущение Что Вы сами ВСЕХ женщин боитесь Отсюда и этот странный транспарант сегодняшний. Зачем кому то и что то в простынях доказывать Вы мужчина - вам и действовать Ищите жену себе САМ)!
Так ищу сам))Я о себе заявил и только. Уже кто-то написал. Может чем-то продолжится.Может мои слова у кого-то откликнутся и они станут решительнее в своих желаниях)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну может я просто Чертов гений🤷🏼‍♂️😀 П.с. Добавлю-ка я это слово🤣
Не, не тянешь ты на гения. На звездобола скорее.
Домики, земля - это та мечта, которую ты продаёшь каждой очередной тетеньке в твоей жизни.
Она должна жить надеждой и вот этим крючком благополучия, которое маячит впереди.
Нормальный мужчина просто берет деньги и делает без лишних слов. Фото тут выкладывали такие примеры.
Хотя гений звездобольства - хороший старт для некой специфической карьеры hm_rt_40.png

А, еще, хотела написать. Зачем забираешь у тётеньки функцию ежедневной готовки еды? lollol_rt_46.png
Это тоже как бэ намякивает на особую психологию отношений с тобой
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.08.2024 18:45
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр