загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
59
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
По поводу двинул… Многих мужчин это касается, хотя по факту все будут делать вид, что ни ни и все… Двинуть может только слабак и трус. Сам - забить своей рукой гвоздь в крышку этих отношений. Я по жизни сильная, могу и ответить, но что, до его уровня опустится..? Разок БМ по дурости абсолютной вкатил мне по лицу. Под глазом расплылся шикарный синяк. Ходила с этим синяком и на работу (работали вместе) и на детскую площадку и в магаз. На вопрос: кто это тебя так, честно отвечала : муж.
Мужчины, поднимающие руку на женщину - это не мужчины. Для меня.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Спарринга между М и Ж изначально быть не может.
М - априори сильнее/умнее.
Но сила - не в кулаках - а в мозгах.
Ж - если не может принять эту позицию - замужем вообще делать нечего, не надо впустую тратить общее время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Именно с этого удара - семья и закончилась
Да
Вот я и хотела спросить, все ли осознают, что после 1 удара это конец или на что-то надеются?
А ведь это могла быть свадьба, деньги плачены, кто-то в кредит гулял, у других того хлеще- дети растут, недвига общая.
А ведь надо собрать узелок и уходить. Не ждать.
Нечего ждать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.08.2024 16:44
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчины, поднимающие руку на женщину - это не мужчины. Для меня.
Меня больше не бил)
Следующую жену тоже не бьет)
Ангел Юль))) получился)))
Принято знаешь ли на Руси было для профилактики охаживать)

Ну и в принципе по многим другим параметрам отличный мужик))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да Вот я и хотела спросить, все ли осознают, что после 1 удара это конец или на что-то надеются? А ведь это могла быть свадьба, деньги плачены, кто-то в кредит гулял, у других того хлеще- дети растут, недвига общая. А ведь надо собрать узелок и уходить. Не ждать. Нечего ждать.
Жопой думают
И собственными амбициями
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Твоя полемика и слова, которые ты не выбираешь, сигнализирует о многом, имей это в виду. Доброму человеку незачем выстраивать все эти комбинации. Если предугадываешь конфликт, значит часто в них пребываешь, не умеешь и не хочешь находить общий язык с ее родственниками, с родителями. А это очень важная часть жизни человека. Потому что своей нормальной родительской семьи у тебя видимо не было.
Я знаю что сигнализирует. Даже знаю что ты на это обратить внимание)Ты умная женщина. Но что лучше,когда все врут какие они хорошие?)Или просто молчат?Так а почему тогда они все здесь?Как таких хороших то бросили....Я не говорю что будут бои. Если только меня первого ударят. Есть только моя позиция что в чужую семью лезть нельзя. Даже родственникам. Даже если у нее что-то не так. Она сама взрослая и сама должна знать как ей лучше и с кем. Я не буду жить с той которую нужно всем защищать. Зачем мне та которая не дееспособная и не несёт ответственность за свое желание быть со мной?)И многие люди считают также. Никто в клетке не держит никого. Не нравится,может в любой момент уйти. А лезть в чужую жизнь это бессмысленно. "Они то помирятся,а ты останешься крайним". Осадочек останется...Поэтому лезут в чужую жизнь такие же эгоисты,неадекваты. Которые считают себя умнее других,все за всех знают,хотят власти. То есть одни пороки. Таких нужно физически ограничивать в их пороках.
А я что я?Я как говорил,всегда ко всем изначально хорошо отношусь. Дальше не моя проблема что со мной кому-то захотелось повоевать. Но ответить я должен всегда. Вот и все)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да Вот я и хотела спросить, все ли осознают, что после 1 удара это конец или на что-то надеются? А ведь это могла быть свадьба, деньги плачены, кто-то в кредит гулял, у других того хлеще- дети растут, недвига общая. А ведь надо собрать узелок и уходить. Не ждать. Нечего ждать.
У меня у приятельницы на работе маму муж первый раз ударил на свадьбе. Как по мне, вот тут то надо было развернутся и уйти. Но как она объясняла, папа был моряком дальнего плавания и по тем временам зарабатывал огромные деньги. Так мама всё жизнь битая и в синяках и ходила. Напьётся, изобьет, потом извиняется. Приятельница маленькая всё это наблюдала, пряталась, сама явно с изломанной психикой выросла.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Твоя полемика и слова, которые ты не выбираешь, сигнализирует о многом, имей это в виду. Доброму человеку незачем выстраивать все эти комбинации. Если предугадываешь конфликт, значит часто в них пребываешь, не умеешь и не хочешь находить общий язык с ее родственниками, с родителями. А это очень важная часть жизни человека. Потому что своей нормальной родительской семьи у тебя видимо не было.
У меня как раз была самая лучшая семья. Никто никогда пальцем не тронул никого. Ни двоюродные,ни троюродные. Вообще никто, понимаешь?)Я каждый день с матерью общаюсь. Каждый день желаем друг другу доброго утра. Все не так как кажется порой🤷🏼‍♂️ Это не агрессия,это желание защитить свою семью от посторонних лиц
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я знаю что сигнализирует. Даже знаю что ты на это обратить внимание)Ты умная женщина. Но что лучше,когда все врут какие они хорошие?)Или просто молчат?Так а почему тогда они все здесь?Как таких хороших то бросили....Я не говорю что будут бои. Если только меня первого ударят. Есть только моя позиция что в чужую семью лезть нельзя. Даже родственникам. Даже если у нее что-то не так. Она сама взрослая и сама должна знать как ей лучше и с кем. Я не буду жить с той которую нужно всем защищать. Зачем м
Ты себя читаешь? Все плохие, один ты хороший. И да, не всех тут бросили. У некоторых супруги скончались, кто-то сам ушёл. А ты сам то тут как оказался? Пеняешь другим, а в своём глазу?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вполне, достаточно изложено, а вдруг и правда, кто и пойдёт замуж!!! Надо верить в чудеса девочки! Хоть глаз радуется!
Спасибо 🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет, не видно! Было очень натурально... Учитывая скорость ответов...
Ну может я просто Чертов гений🤷🏼‍♂️😀
П.с. Добавлю-ка я это слово🤣
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 16:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня как раз была самая лучшая семья. Никто никогда пальцем не тронул никого. Ни двоюродные,ни троюродные. Вообще никто, понимаешь?)Я каждый день с матерью общаюсь. Каждый день желаем друг другу доброго утра. Все не так как кажется порой🤷🏼‍♂️ Это не агрессия,это желание защитить свою семью от посторонних лиц
А какие лица лезть собираются? И так что прямо отбиваться от них надо? blink_rt_40.gif
Темнишь ты, и не зря, видимо)
Бросальщик)))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Когда чего то ищешь, наиболее короткий путь описать «ископаемое». Опишите женщину, которую Вы ищете. Какими она должна быть наделена: качествами, способностями, особенности фигуры / характера / территориальное расположение. Вы хотите с ней жить? Встречаться? Что еще? Зачем так много писать о себе? О себе расскажете тем, кто пройдёт Ваш конкурсный отбор. Я это так себе вижу.
Опишу конечно. Правда потом женщины гадости в личку пишут. Я уже пробовал😀Ущемляю видимо где-то.Или прищемляю)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Алексей, ну не подменяйте понятия. Мы не берём сейчас к рассмотрению фанатиков по вере. Ну вот ты вывез свою девушку в Анапу (я бы не поехала, извини 😂 ). Вот на целый день ушла по магазинам, приходит и говорит - я тут с двумя парнями познакомилась, давай вечером с ними пойдём пиво пить и в море купаться. Пойдешь?
А в чем проблема то? Правда, лучше вино, чем пиво, но остальное все нормально.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свадьбы нет еще?))) я уж думала, тут уже свадьба полным ходом)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Улыбнуло прям) Общественная деятельность, за которую денег не платят, относится к работе? Мероприятия и корпоративы посещать позволительно? А какие ещё вопросы могут быть у коллег по работе?
Дело не в работе,а в мужчинах. Никаких контактов)Мои женщины сами отказывались от корпоратива. Это их решение🤷🏼‍♂️😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Свадьбы нет еще?))) я уж думала, тут уже свадьба полным ходом)
Никто не хочет за тирана идти ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты про свои правила может в анкете напиши, чтоб сразу отсеивались не согласные
Хорошая мысль. Прям скопирую отсюда))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дело не в работе,а в мужчинах. Никаких контактов)Мои женщины сами отказывались от корпоратива. Это их решение🤷🏼‍♂️😀
Потому и отказывались наверно, чтоб с финалом не ходить ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому и отказывались наверно, чтоб с финалом не ходить
Какая глупость...простите. А может я просто их так любил что им хотелось быть со мной 24/7?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр