загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Свободные отношения и отношения двух свободных людей. Разницу замечаешь?
Хорошо. В семье нет свободных людей. Так лучше?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да думаю скоро уже можно)Я десять лет назад хотел. Была возможность даже. Да и членский билет со мной😀Но я тогда специально отложил это на лет 45. Вот как раз ещё лет пять поживу для себя,а потом начну опять для народа)
Поддерживаю. Там демагогов приветствуют.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ты сам от такой сбежишь и будешь искать новую любовь. Если она будет такой, как ты описал. Не ограничивай женщину в свободе и праве выбора. Если она твоя, то она и так не будет позволять себе лишнего с мужчинами. Людям нужно общение с другими людьми, иначе это приведет к депрессии и отсутствию взаимопонимания между вами. Не нужно запрещать. Нужно уметь находить компромиссы. А значит умение договариваться.
Да ладно, есть такие, кто уже во все наигрались и им уже просто хочется не свободы, а мужа.

Некоторые и веру меняют, мусульманками становятся.

Читаю тему и удивляюсь, что мужчины сами себе не признаются, что требуют ровно этого же от своих женщин, только говорят это другими словами…
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне кажется не новый Я не знаю Спортивный. Без сахара, состав чуть меньше разных слов дурацких
Спасибо попробую
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
На самом деле - спасибо, Денис. За откровенные и прямые ответы . Если бы все так поступали - можно было бы с чистой совестью говорить "сама виновата","видели глазоньки и тд".
Но ведь многие не стали бы отвечать на вопросы, оставив только СТ.
А так...удачи в поиске.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, есть такие, кто уже во все наигрались и им уже просто хочется не свободы, а мужа. Некоторые и веру меняют, мусульманками становятся.
Ну если самооценка в г... скатывается, наверное можно и в матрас замотаться)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ты сам от такой сбежишь и будешь искать новую любовь. Если она будет такой, как ты описал. Не ограничивай женщину в свободе и праве выбора. Если она твоя, то она и так не будет позволять себе лишнего с мужчинами. Людям нужно общение с другими людьми, иначе это приведет к депрессии и отсутствию взаимопонимания между вами. Не нужно запрещать. Нужно уметь находить компромиссы. А значит умение договариваться.
Не сбегу. У нас будут фееричные отношения между ней и мной. Океан любви и радости.Она должна утонуть во мне,а я в ней)
Мне не нужные свободные женщины. Мне нужна жена) Будет или не будет,вопрос риторический. Всегда всех можно убедить,заставить или обмануть. Я сам мужик и знаю как это происходит🤷🏼‍♂️Ты же меня понимаешь наверное 😎И вопрос лишнего туда же. У всех разные рамки приличия. Тут вот и замужние сидят на сайте знакомств,принимают от мужчин комплименты и ничего)Я бы с такими даже бы не начинал))
Не всем нужно общение с людьми. Я абсолютно ни с кем не общаюсь. Удивительно да?))Депрессии нет. Наоборот полон жизни. И это чувствуется))) Взаимопонимания не будет,верно. Поэтому я просто с таким человеком не буду изначально. И недопонимания не будет)Компромиссы да,но в разумных пределах
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И, соответственно, всегда прав. Верно я поняла?
Не всегда. Я просто много думаю. Если человек приведет доводы что я неправ,спорить не буду.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, есть такие, кто уже во все наигрались и им уже просто хочется не свободы, а мужа. Некоторые и веру меняют, мусульманками становятся. Читаю тему и удивляюсь, что мужчины сами себе не признаются, что требуют ровно этого же от своих женщин, только говорят это другими словами…
Ограничивать свободу женщины это слабость, неуверенность в себе мужчины, простыми словами ревность! Если кто-то думает иначе ради Бога каждый имеет право на своё мнение)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, есть такие, кто уже во все наигрались и им уже просто хочется не свободы, а мужа. Некоторые и веру меняют, мусульманками становятся. Читаю тему и удивляюсь, что мужчины сами себе не признаются, что требуют ровно этого же от своих женщин, только говорят это другими словами…
Не скажи. Зачем вечно покорная и послушная, ловящее каждое твоё слово жена.
Даже поговорить будет не о чем. Она всегда будет во всем с тобой соглашаться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне не нужные свободные женщины. Мне нужна жена)
Громче надо. Не все слышат cool_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет. Я не хочу чтобы она общалась с мужским обществом. Я должен видеть что она это не делает. Вот и все) Буду видеть,буду доверять всегда.
В хиджабе бери, да и дело с концом
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 15:42
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я абсолютно ни с кем не общаюсь. Удивительно да?))
Так тебя отфутболила здесь форумчанка, публично причём hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хорошо. В семье нет свободных людей. Так лучше?)
Не согласна. Два раза была в браке и была свободной.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Противоречие в двух последовательных предложениях.
Противоречие мое второе имя))Ну как бы это объяснить..Я не вижу ничего плохого в людях изначально. Я ведь уже говорил. Мне не нужно каждый день ковыряться в чужом телефоне,но мне нужно иметь такую возможность. Если вдруг я что-то почувствую,что меня обманывают. Я всегда пристально за всем наблюдаю. К словам,интонации,мимике. И почувствую если что не так. Даже на улице я как компьютер. Я все контролирую. Людей, препятствия,транспорт,какие-то надписи,цифры. Я хожу по Москве как будто всю жизнь тут прожил. Я не по карте хожу,а по компасу образно говоря. По направлению. Но при этом все запоминаю. Дома, какие-то особенности.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если самооценка в г... скатывается, наверное можно и в матрас замотаться)
Это не про самооценку, это про любовь и готовность менять себя ради другого человека. Уступать.

Но понять это могут те, кто был сильным и независимым, прошел «огонь, воду, медные трубы» самостоятельно и готов к иным переменам в жизни.

Ладно, кому я это всё…. Ваше право быть правым.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, есть такие, кто уже во все наигрались и им уже просто хочется не свободы, а мужа. Некоторые и веру меняют, мусульманками становятся. Читаю тему и удивляюсь, что мужчины сами себе не признаются, что требуют ровно этого же от своих женщин, только говорят это другими словами…
Так может тогда и жена нашлась? Для Дениса?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не согласна. Два раза была в браке и была свободной.
Брак был,партнёрские отношения возможно. Я говорил о семье
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так тебя отфутболила здесь форумчанка, публично причём
Кто?)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не скажи. Зачем вечно покорная и послушная, ловящее каждое твоё слово жена. Даже поговорить будет не о чем. Она всегда будет во всем с тобой соглашаться.
Звучит как сказка.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр