загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Перевод: 1. Ограничение свободы общения в социуме 2. Отсутствие права на собственное мнение 3. Полный контроль личности Знаете, признаки чего это?
1. Хочет общаться с обществом,пускай общается. Люди живут всю жизнь одни и им это нравится. Их право)
2. Собственное мнение можно высказать лично,дома. Перед посторонними муж,жена,дети и вообще родственники,всегда должны быть друг за друга. У меня восточный менталитет просто. Когда семья это важно.
3. Нет,не контроль. Доверие. Если между любимыми нет доверия,то зачем они вообще вместе?Если он или она боиться показать что-то из личного,значит это что-то может обидеть другого. Тогда возникает вопрос,зачем он или она делает то, что может обидеть его,ее любимую?Или общается с людьми которые обижают твою любимую?Беречь нужно чувства любимого. "Не навреди")
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 15:03
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Он мне обещал, когда книгу напишет, автограф дать
Ты потом напишешь книгу, как он тебе книгу с автографом подарил. Бестселлер будет happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Личные границы у свободных людей
А это правда.
И, кстати, той женщине, которая просилась назад со слезами, видимо, нужна помощь. Можете дать ей ссылку на меня, пусть скажет, что от Дениса, постараюсь помочь. Бесплатно. Вы ж говорили, что со всеми бывшими прекрасные отношения, так? Вот и помогите человеку пережить разлуку с Вами.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня восточный менталитет просто. Когда семья это важно
Вот откуда желание женщине в табло зарядить biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пусть они терпят, правильно
Терпеть или не терпеть,личный выбор каждого)🤷🏼‍♂️
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Хочет общаться с обществом,пускай общается. Люди живут всю жизнь одни и им это нравится. Их право) 2. Собственное мнение можно высказать лично,дома. Перед посторонними муж,жена,дети и вообще родственники,всегда должны быть друг за друга. У меня восточный менталитет просто. Когда семья это важно. 3. Нет,не контроль. Доверие. Если между любимыми нет доверия,то зачем они вообще вместе?Если он или она боиться показать что-то из личного,значит это что-то может обидеть другого. Тогда возникает в
1. Ультиматум
2. Восточный менталитет не объясняет лишения человека права выбирать сторону справедливости и искать защиты
3. От того, что Вы называете контроль доверием - суть не меняется. Доверие всегда добровольное. Требование демонстрации доверия называется контролем.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты потом напишешь книгу, как он тебе книгу с автографом подарил. Бестселлер будет
Куда мне... Я серая)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов. 2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать. 3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость) А вообще терпеть не могу в людях,это глупо
Мама Дорогая))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама Дорогая))
sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама Дорогая))
А ты говоришь... Чего никак найти не можем. Видал, че?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот откуда желание женщине в табло зарядить
Вы ничего не знаете об этом,но шутите. Глупо так-то))На востоке никто никогда не ударит женщину. К матерям и женщинам относятся исключительно с уважением. Часто обращаясь к матери,на "Вы". Уважают стариков и прочее. Это только у нас и то преимущественно в западной части, не семья,а родственники и партнёры. Только здесь могут избить старика. Судиться с родителями. Предоставить неограниченные права детям. Даже если они посылают вас)Только вчера читал как три уникума в Москве, избили 87-ми летнего старика за то что он предположительно не лестно высказался о частной военной компании. Поэтому вас все не любят. Приезжие не уважают...У меня с ними таких проблем нет. Предельно уважительно относятся. Наверное что-то чувствуют, не знаю 🤷🏼‍♂️
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А ты говоришь... Чего никак найти не можем. Видал, че?
Ну я думаю это единичный случай) Денис же пишет, что он один такой, эксклюзивный так сказать)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Куда мне... Я серая)
Прикоснувшись к великому и масштабному, хватит одного мгновения, чтобы ты погрелась в лучах его славы happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поэтому вас все не любят.
Кого - вас?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Хочет общаться с обществом,пускай общается. Люди живут всю жизнь одни и им это нравится. Их право) 2. Собственное мнение можно высказать лично,дома. Перед посторонними муж,жена,дети и вообще родственники,всегда должны быть друг за друга. У меня восточный менталитет просто. Когда семья это важно. 3. Нет,не контроль. Доверие. Если между любимыми нет доверия,то зачем они вообще вместе?Если он или она боиться показать что-то из личного,значит это что-то может обидеть другого. Тогда возникает в
3 противоречит 1.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только вчера читал как три уникума в Москве, избили 87-ми летнего старика за то что он предположительно не лестно высказался о частной военной компании.
Это несколько другое. Там люди накачанные пропагандой и массовым психозом поиска врагов.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я думаю это единичный случай) Денис же пишет, что он один такой, эксклюзивный так сказать)
Такой один. Но есть же ещё много вариантов)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Ультиматум 2. Восточный менталитет не объясняет лишения человека права выбирать сторону справедливости и искать защиты 3. От того, что Вы называете контроль доверием - суть не меняется. Доверие всегда добровольное. Требование демонстрации доверия называется контролем.
1. Семья это не свободные отношения. Это как минимум юридически обязывающие отношения. Отец и мать в том числе несут юридическую ответственность за своих детей. То есть семья это всегда ограничение свободы.
2. Я всегда справедлив.Если ей нужна защита,то зачем она со мной?Пускай разводится)
3. Доверие не возникает на пустом месте. Как бы я на самом деле всегда изначально доверяю. Но моё доверие требует подтверждения. Я не контролирую. Я прошу чтобы мне доверяли)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 15:17
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прикоснувшись к великому и масштабному, хватит одного мгновения, чтобы ты погрелась в лучах его славы
Да girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поэтому вас все не любят. Приезжие не уважают...У меня с ними таких проблем нет. Предельно уважительно относятся. Наверное что-то чувствуют, не знаю 🤷🏼‍♂️
Просто спасибо, что ты такой есть среди нас. Которого уважают приезжие.
Может в депутаты? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр