загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
59
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня))
Вы ко мне на приём не приходили, диагностику я не делала. Да и диагнозы - психиатр ставит. Клинический психолог только направляет к нему при подозрительных тестах.
А почему Вы думаете, что у Вас диагноз..?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я во всех вопросах гибкий. Кроме трёх 😀
Озвучьте их, будьте так любезны)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну ты прав в одном в этой ситуации, что ты допускаешь возможность ударить женщину. А другие не допускают, но делают это…. Тут нет истины.
Люди часто врут. И себе и окружающим)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Люди часто врут. И себе и окружающим)
Да. Это очевидно сегодня.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Само по себе не недостаток. А как реагируете, когда не выполняют Ваши требования и то, на чем настаиваете?
sarcastic_rt_50.gif
правой в нос
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы ко мне на приём не приходили, диагностику я не делала. Да и диагнозы - психиатр ставит. Клинический психолог только направляет к нему при подозрительных тестах. А почему Вы думаете, что у Вас диагноз..?
Да нет,не думаю)Просто повышенная любознательность,жизненная активность,твердая позиция. Часто мое мнение противоречит большинству и это интересно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ерунда. Надо какую нибудь тётечку охмурить и она согласится присматривать.
Я согласна. Только живу далеко. Когда перееду, буду присматривать за Вашим холодильником, ну и за котом заодно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
правой в нос
Рукой машет, сказал. Куда - не уточнил. Думаю, как попадёт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ерунда. Надо какую нибудь тётечку охмурить и она согласится присматривать.
Меня и охмурять не надо, уже холодильник это сделал за Вас.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Рукой машет, сказал. Куда - не уточнил. Думаю, как попадёт
rofl_rt_56.gif
ох уж этот Денис..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему бесцельно?)Я совсем не жалею ни о чем. Мне кажется наоборот все хорошо. Прожил бы ещё раз точно также. Я всегда был честен с самим собой и с окружающими. У меня была цель семья. Семья у меня и была)У меня в принципе всегда есть все что мне нужно. А если чего-то нет,то это значит не нужно. Я исхожу из принципа,что все в наших руках. И всё можно получить если захотеть.Я редко на свободе в общем понимании. Я как правило всегда в отношениях)
Вы уверены, что тест был корректным, который проходили?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Часто мое мнение противоречит большинству
Уверена в этом! Как думаете, почему так?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я во всех вопросах гибкий. Кроме трёх 😀
Каких трёх?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Каких трёх?)
Предположение: Вгляд на себя со стороны, Вгляд на себя со стороны и Вгляд на себя со стороны
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Озвучьте их, будьте так любезны)
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов.
2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать.
3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость)
А вообще терпеть не могу в людях,это глупость и наглость. В принципе с остальным спокойно уживусь)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я согласна. Только живу далеко. Когда перееду, буду присматривать за Вашим холодильником, ну и за котом заодно.
Вы все только обещаете.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов. 2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать. 3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость) А вообще терпеть не могу в людях,это глупо
Так за что вы можете ударить женщину?
Если она нарушит эти ваши три заповеди?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов. 2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать. 3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость) А вообще терпеть не могу в людях,это глупо
Абъюзер что ль? biggrin_rt_40.png
Ни личных границ, ни свободы действий.
Денис, это тупик.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов. 2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать. 3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость) А вообще терпеть не могу в людях,это глупо
Перевод:
1. Ограничение свободы общения в социуме
2. Отсутствие права на собственное мнение
3. Полный контроль личности
Знаете, признаки чего это?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вообще терпеть не могу в людях,это глупость и наглость.
Пусть они терпят, правильно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр