загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
59
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Выдыхай. Обнаружены недостатки. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47802/?page=34#msg5762573
Прочел, ну какие же это недостатки? Так, милые шалости.)))
Думаю, подвох глубже....
надо копать)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 13:36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прочел, ну какие же это недостатки? Так, милые шалости.))) Думаю, подвох глубже.... надо копать)))
А в основном тексте, чему там завидовать?)
"Однолюб" - всё, можно ставить крест, замучает сравнениями с идеалом-первой любовью mosking_rt_50.gif
(Да и сам замучается, но это уже его проблемы))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в основном тексте, чему там завидовать?) "Однолюб" - всё, можно ставить крест, замучает сравнениями с идеалом-первой любовью (Да и сам замучается, но это уже его проблемы))
Не надо крест. Денис дальше пояснил, что он однолюб в моменте отношений.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вроде разные. У меня было то две женщины и они же две жены. Никаких отношений длительных даже в молодости не имел. Краткосрочно если только или тупо секс)
Да вы мачо!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо крест. Денис дальше пояснил, что он однолюб в моменте отношений.
Ааа... Это должно успокаивать, если через год-два он пойдёт искать следующую? ))
Типа, зато не изменял! rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы указали iq 131 Какой тест Вы прошли/где/в каком возрасте? Можно ссылку на тест? Что Вы закончили/ институт/факультет/специальность? Занимаетесь изучением чего либо?
Прогрессивные таблицы Равена. Не помню,лет десять назад. Потом повторил пару лет назад,результат такой же. Ничего не закончил. Я неуч,чем и горжусь)Учился на бухучете.Ничем не занимаюсь. Ради хобби только. Когда нечего делать,беру бумагу с ручкой и начинаю изобретать формулы по геометрии. Аналогов в Яндексе не нашел🤷🏼‍♂️В принципе мечтаю получить нобелевку по этой теме)Вычислял с какого знака калькулятор начинает врать. Считаю сколько тепла проходит через стену путем инфильтрации. Как-то рассчитал убежище. Учитывал всю нормативку нашу по убежищам и признанные факты и расчеты ядерного взрыва))Изучаю как управлять сознанием. Проходил курсы по психологии ещё лет 20 назад.Изучаю скорость звука,частоту в четвертьволновом резонаторе.Влияние низкочастотных наводок на печатной плате и в кабелях. В том числе при отсутствии сигнала или при подключении внешнего источника сигнала,всегда есть щелчок или еле слышимый гул. Даже в дорогой акустике. У меня этого нет. Я долго боролся и нашел способ. Трехкопеечный на самом деле. Почему до этого не догадались производители музыки,не знаю🤷🏼‍♂️Лабиринт уже собирал. Звук был кристально чистым. Теперь хочу акустический щит. Сложно перечислить в одном сообщении, все мои увлечения))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ааа... Это должно успокаивать, если через год-два он пойдёт искать следующую? )) Типа, зато не изменял!
Да. Это должно успокаивать. И Вы знаете...судя по всему - некоторых и успокаивает.
Осталось отличить "тупо с-с"(слова Дениса) от отношений. Он, конечно, назвал критерий - когда серьезно - он женится. Но вот как быть женщинам на этапе, когда с-с с ним уже есть, а печати еще нет?
Есть идеи? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Любовник качественный и дом построить это несовместимо. Дура какая-нибудь только клюнет на этот пиар
Это не пиар!! nono_rt_50.gif Он тоньше и иносказательнее.
Это - чистая реклама sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Это должно успокаивать. И Вы знаете...судя по всему - некоторых и успокаивает. Осталось отличить "тупо секс"(слова Дениса) от отношений. Он, конечно, назвал критерий - когда серьезно - он женится. Но вот как быть женщинам на этапе, когда секс с ним уже есть, а печати еще нет? Есть идеи?
Есть. Сначала ЗАГС, потом с-с)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы указали iq 131 Какой тест Вы прошли/где/в каком возрасте? Можно ссылку на тест? Что Вы закончили/ институт/факультет/специальность? Занимаетесь изучением чего либо?
Изучаю приготовление еды ещё)))Хочу уметь так готовить,чтобы от вкусовых ощущений люди приходили в восторг. Экспериментирую. От каких-то блюд уже приходят)))Даже через годы не могут забыть как было вкусно))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Само по себе не недостаток. А как реагируете, когда не выполняют Ваши требования и то, на чем настаиваете?
Да никак особенно. Эмоционально конечно,а потом махну рукой и все. Пускай учатся на своих ошибках)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прогрессивные таблицы Равена. Не помню,лет десять назад. Потом повторил пару лет назад,результат такой же. Ничего не закончил. Я неуч,чем и горжусь)Учился на бухучете.Ничем не занимаюсь. Ради хобби только. Когда нечего делать,беру бумагу с ручкой и начинаю изобретать формулы по геометрии. Аналогов в Яндексе не нашел🤷🏼‍♂️В принципе мечтаю получить нобелевку по этой теме)Вычислял с какого знака калькулятор начинает врать. Считаю сколько тепла проходит через сте
Фуф. Вот и встало всё на свои места. А то я прямо озадачилась с утра.
Спасибо, Денис. Хоть дела теперь смогу пойти делать...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Изучаю приготовление еды ещё)))Хочу уметь так готовить,чтобы от вкусовых ощущений люди приходили в восторг. Экспериментирую. От каких-то блюд уже приходят)))Даже через годы не могут забыть как было вкусно))
Поделитесь рецептиком?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну хотя бы на wk up энергетик перейдите
Это какой то новый энергетик?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Фуф. Вот и встало всё на свои места. А то я прямо озадачилась с утра. Спасибо, Денис. Хоть дела теперь смогу пойти делать...
Погоди, мне надо водилу в Крым найти бесстрашного
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Погоди, мне надо водилу в Крым найти бесстрашного
Это тема нужна.
Могу предложить название: "Только смелым покоряются моря!"
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это тема нужна. Могу предложить название: "Только смелым покоряются моря!"
Я и так тут всех достала, создай, плиииз
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я и так тут всех достала, создай, плиииз
Тебя это когда то останавливало? rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я и так тут всех достала, создай, плиииз
Не... Максимум текст:
Дано: 10 дней больничного , сломанный палец на ноге, активная и веселая Таня, которая хочет провести эти дни на море.
Найти: бесстрашного водителя на авто, который отвезет туда (и , главное, обратно тоже) , на бензин деньги найдём по дороге.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не... Максимум текст: Дано: 10 дней больничного , сломанный палец на ноге, активная и веселая Таня, которая хочет провести эти дни на море. Найти: бесстрашного водителя на авто, который отвезет туда (и , главное, обратно тоже) , на бензин деньги найдём по дороге.
Мне кажется, что ей проще в Крым переехать насовсем.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр