загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
59
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Семья это не свободные отношения. Это как минимум юридически обязывающие отношения. Отец и мать в том числе несут юридическую ответственность за своих детей. То есть семья это всегда ограничение свободы. 2. Я всегда справедлив.Если ей нужна защита,то зачем она со мной?Пускай разводится) 3. Доверие не возникает на пустом месте. Как бы я на самом деле всегда изначально доверяю. Но моё доверие требует подтверждения. Я не контролирую. Я прошу чтобы мне доверяли)
Свободные отношения и отношения двух свободных людей. Разницу замечаешь?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это несколько другое. Там люди накачанные пропагандой и массовым психозом поиска врагов.
И это тоже. Но воспитание никуда не деть. Судятся дети с родителями. Молодежь ведет себя как хотят,ни в чем себя не ограничивая. С каждого утюга кричат о правах,свободе. Забывая при этом об обязанностях правда)Могут спорить,кричать и что угодно. Даже в Сибири,за Уралом такого нет. Очень милые люди. Скольких знал. Добродушные что-ли.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов. 2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать. 3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость) А вообще терпеть не могу в людях,это глупо
Ты сам от такой сбежишь и будешь искать новую любовь.
Если она будет такой, как ты описал.
Не ограничивай женщину в свободе и праве выбора. Если она твоя, то она и так не будет позволять себе лишнего с мужчинами.
Людям нужно общение с другими людьми, иначе это приведет к депрессии и отсутствию взаимопонимания между вами.
Не нужно запрещать. Нужно уметь находить компромиссы. А значит умение договариваться.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я всегда справедлив
И, соответственно, всегда прав. Верно я поняла?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лучший и хороший исчо Мы помним
Ты всегда обо мне говоришь нелицеприятно,хотя и без оскорблений. Не буду отвечать,извини)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, надеюсь это теперь очевидно всем потенциальным жёнам в теме... Вопрос: а Вы в жёны хотите среднееькую и серенькую или такую же яркую интеллектуальную личность, как Вы сам?
Без разницы. Скорее ищу простую женщину. С яркими я уже наигрался. Сейчас мне нужно только спокойствие)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Доверие не возникает на пустом месте. Как бы я на самом деле всегда изначально доверяю.
Противоречие в двух последовательных предложениях.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Молодежь ведет себя как хотят,ни в чем себя не ограничивая
В смысле ни в чем? Это что за лавочка с бабками у подъезда? Какие ограничения тебе хочется? Уголовного и административного кодекса мало?
Шариатских судов не хватает?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это правда. И, кстати, той женщине, которая просилась назад со слезами, видимо, нужна помощь. Можете дать ей ссылку на меня, пусть скажет, что от Дениса, постараюсь помочь. Бесплатно. Вы ж говорили, что со всеми бывшими прекрасные отношения, так? Вот и помогите человеку пережить разлуку с Вами.
Уже все пережили)Ну или переживут я думаю)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С каждого утюга кричат о правах,свободе. Забывая при этом об обязанностях правда)
Давай в Единую Россию. Самое время. Там оценят.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама Дорогая))
Ужасно да?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кого - вас?
Нас. Граждан)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нас. Граждан)
Но Вы написали "вас". Описка? Или вы не относитесь к нам, гражданам?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Думаю я "белая"ворона)Все одинаковые. Средненькие,серенькие)Думаю все дело в интеллекте. Ну везде и всегда просто с этим сталкиваюсь. Каждый день. Вот на работе дверь заедать стала позавчера. Строитель дёргал дёргал и забил. Я пошел смотреть в чем дело. Нашел где трёт. Увидел винт,покрутил его и понял что он регулирует ролик защелку, которая удерживает дверь от самопроизвольного открывания. Например при сквозняках. Неизвестно по какой причине она немного больше положенного была выдвину
Все мы не такие. Одинаковых нет.
Тот же строитель, не стал заморачиваться, не потому что, не мог найти причину, а потому что, возможно занят был более важной задачей.
Но я что сказать молодец, герои не носят плащи. По крайней мере, просто хорошее дело сделали.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Без разницы. Скорее ищу простую женщину. С яркими я уже наигрался. Сейчас мне нужно только спокойствие)
Среди приезжих можно поискать. Они тебя, уважают, пусть привезут, замотанную покорную.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это только женщина так может подумать. Его не пугает, если она сама может содержать 8 детей. Если по 20 км каждый день ходить, то зарабатывать когда?
Это он на работе налаживает, у меня также в прошлом году было наложено 20-25 км за день. Сейчас максимум 12-14 км
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
3 противоречит 1.
Нет. Я не хочу чтобы она общалась с мужским обществом. Я должен видеть что она это не делает. Вот и все) Буду видеть,буду доверять всегда.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ужасно да?))
Я бы не сказал, что ужасно, просто я жизнь вижу совершенно по другому! У вас своё виденье, у меня своё! Я думаю найдется та женщина которая оценит и ваши взгляды) Каждой кастрюльки своя крышечка)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет. Я не хочу чтобы она общалась с мужским обществом. Я должен видеть что она это не делает. Вот и все) Буду видеть,буду доверять всегда.
А Вы будете общаться с женским обществом?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто спасибо, что ты такой есть среди нас. Которого уважают приезжие. Может в депутаты?
Да думаю скоро уже можно)Я десять лет назад хотел. Была возможность даже. Да и членский билет со мной😀Но я тогда специально отложил это на лет 45. Вот как раз ещё лет пять поживу для себя,а потом начну опять для народа)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр