загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
59
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как важность семьи коррелирует с отсутствием личных границ? И как ты относишься к тому, чтобы твоя женщина тебе двинула в ответ (ну, например, не соответствуешь её идеалу, разочаровал) Ты писал про защиту - чтобы женщина тебя защищала, чтобы ты не переставал быть мужиком. Так вот, как ты относишься к тому, чтобы её защищали мужчины - родственники, чтобы она это не делала своими руками (не переставал быть женщиной)? Готов к спарингу с настоящим сильным соперником?
Ань, не знаю как у кого, конечно, но я в принципе не представляю, чтобы мой мужчина меня ударил. И слава Богу, что такого не было. Потому что, возможно, в ответ ударила бы тем, что под руку попалось, а за такое и посадить могут. Пусть что угодно потом думают обо мне, что я не женщина и прочее. Но я не боксёрская груша, точно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что же, желаю найти, женщину. И мне кажется, восточные женщины, в этом плане, для вас будут в более выигрышном варианте, чем наши женщины с характером. Просто пойми, мы все уже более менее сформировали характер. Да конечно, в отношениях идут на компромисс и на кое-какие уступки и женщина и мужчина. Но если ты будешь пытаться её переделать под свои стандарты, то это будет уже не та женщина, которую ты встретил и которую полюбил, до отношений. Это будет другая женщина. А значит, не будет т
Все люди делятся на определенные типажи. И отдельно взятый один типаж,всегда будет делать и говорить одно и тоже. В любом возрасте и в любой ситуации. То есть свободолюбивая женщина никогда не примет мои правила. А значит и не начну я ничего и переделывать не придется. Если она принимает мои три правила,то и во всех остальных вопросах с ней не будет проблем. Мы всегда будем на одной волне и кайфовать друг от друга. Нам будет легко. Мы поймём друг друга без слов.Это и есть мой человек или не мой.
Мне не нравятся определенные качества и я не могу полюбить то что не нравится. Ну даже если представить что это так,то все равно все быстро закончится,потому как перспектив нет. Никого не переделать глобально. Нельзя запереть женщину в клетку если она привыкла общаться со всеми,гулять со всеми. Но радует что все женщины разные и есть такие какие мне нужны)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Помню, ты писал, что выследил жену, когда она в командировку уехала и поджидал у гостиницы. Застукал с любовником?
Нет,она поехала с дочерью. И не в командировку,а на отдых. Мы немного повздорили ранее.Я просто хотел удивить,удивил)И помирился)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 16:19
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня никто не футболил. Если мы об одном,то я сам специально себя так вел. Не видно что-ли было что я гадости писал,выдумывал,играл?)
Нет, не видно!
Было очень натурально... Учитывая скорость ответов...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как важность семьи коррелирует с отсутствием личных границ? И как ты относишься к тому, чтобы твоя женщина тебе двинула в ответ (ну, например, не соответствуешь её идеалу, разочаровал) Ты писал про защиту - чтобы женщина тебя защищала, чтобы ты не переставал быть мужиком. Так вот, как ты относишься к тому, чтобы её защищали мужчины - родственники, чтобы она это не делала своими руками (не переставал быть женщиной)? Готов к спарингу с настоящим сильным соперником?
И про брата, отца. Денис считает, что остальные родственники это отдельно. От жены. И общаться с ними в его планы не входит
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая
Денис

Когда чего то ищешь, наиболее короткий путь описать «ископаемое».

Опишите женщину, которую Вы ищете.
Какими она должна быть наделена:
качествами, способностями, особенности фигуры / характера / территориальное расположение.
Вы хотите с ней жить? Встречаться? Что еще?

Зачем так много писать о себе?
О себе расскажете тем, кто пройдёт Ваш конкурсный отбор.

Я это так себе вижу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ань, не знаю как у кого, конечно, но я в принципе не представляю, чтобы мой мужчина меня ударил. И слава Богу, что такого не было. Потому что, возможно, в ответ ударила бы тем, что под руку попалось, а за такое и посадить могут. Пусть что угодно потом думают обо мне, что я не женщина и прочее. Но я не боксёрская груша, точно.
Погоди ты, это у нормальных так, как ты пишешь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов. 2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать. 3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость) А вообще терпеть не могу в людях,это глупо
Улыбнуло прям)
Общественная деятельность, за которую денег не платят, относится к работе? Мероприятия и корпоративы посещать позволительно?

А какие ещё вопросы могут быть у коллег по работе?
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 10.08.2024 16:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все люди делятся на определенные типажи. И отдельно взятый один типаж,всегда будет делать и говорить одно и тоже. В любом возрасте и в любой ситуации. То есть свободолюбивая женщина никогда не примет мои правила. А значит и не начну я ничего и переделывать не придется. Если она принимает мои три правила,то и во всех остальных вопросах с ней не будет проблем. Мы всегда будем на одной волне и кайфовать друг от друга. Нам будет легко. Мы поймём друг друга без слов.Это и есть мой человек или не мой.
Ты про свои правила может в анкете напиши, чтоб сразу отсеивались не согласные ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И семья была. Во втором случае однозначно. И дети родились. Только муж не запрещал мне с людьми общаться. И даже сам на корпоратив отправлял, когда в декрете была, развеяться
У меня были женщины которые говорили нафиг корпоратив,я лучше побуду дома с мужем. Это другие женщины. Им не нужно общение постоянное. Тем более с мужчинами. Нет у них тысяч друзей и приятелей. Им комфортно двоем. Как и мне
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще-то нет, никто не принимает по итогу, просто не все пока столкнулись с таким щастем и не осознают его масштабов
Большинство живут в семьях,я об этом. Ярых холостячек и мужененавистниц совсем мало. Тут наверное и то одна или две😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вы ограбили банк времени?
Почему?)Нет. В свободное время)Я мало сплю. Времени соответственно у меня больше))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погоди ты, это у нормальных так, как ты пишешь
Ааа, ну да) Забыла я, что бьёт - значит любит)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И про брата, отца. Денис считает, что остальные родственники это отдельно. От жены. И общаться с ними в его планы не входит
Так это чистая манипуляция. Изолировать от родственников. Возможно, даже поссорить их. Убедить, что в семье все решается внутри, не вынося сор из избы.
И потом издеваться сколько влезет над беспомощным существом. Морально и физически.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Алексей, ну не подменяйте понятия. Мы не берём сейчас к рассмотрению фанатиков по вере. Ну вот ты вывез свою девушку в Анапу (я бы не поехала, извини 😂 ). Вот на целый день ушла по магазинам, приходит и говорит - я тут с двумя парнями познакомилась, давай вечером с ними пойдём пиво пить и в море купаться. Пойдешь?
Это другое. Общение с мужчиной по работе или друзьями. И общение с чисто познакомиться и погулять.
Да и в отпуске мы будем вместе, изучать и лазить по всяким местам интересным. А если хочет по магазинам пройтись. Пойду с ней если захочет.
Тут ты немного другой вариант предложила, который изначально, не был в ответах и желаниях
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это чистая манипуляция. Изолировать от родственников. Возможно, даже поссорить их. Убедить, что в семье все решается внутри, не вынося сор из избы. И потом издеваться сколько влезет над беспомощным существом. Морально и физически.
Классика жанра
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему?)Нет. В свободное время)Я мало сплю. Времени соответственно у меня больше))
Могу только позавидовать)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Большинство живут в семьях,я об этом. Ярых холостячек и мужененавистниц совсем мало. Тут наверное и то одна или две😀
Семьи бывают разные)
А люди все наделены равными правами, если ты забыл. И м, и ж.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Классика жанра
Мерзко
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня были женщины которые говорили нафиг корпоратив,я лучше побуду дома с мужем. Это другие женщины. Им не нужно общение постоянное. Тем более с мужчинами. Нет у них тысяч друзей и приятелей. Им комфортно двоем. Как и мне
Да? А я с детьми в декрете дома сидела, пока муж на работе, долго, вот он меня отправил. А до детей вместе ходили, мы работали вместе. И что? Это говорит о том, что я падшая женщина и что-то лишнее там себе позволила?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр