загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
59
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Никто не хочет за тирана идти
Эх, так все написано, я уж подумала, все, радостная новость)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Семьи бывают разные) А люди все наделены равными правами, если ты забыл. И м, и ж.
И обязанностями. Общение с мужиками на сайте знакомств,никак не коррелирует с "прожили в браке 30 лет","воспитали хорошего сына и дочь" и т.д.Ну давайте не врать себе?)Семья это другое. И там не о правах...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Читаешь автора и невольно почему то возникают ассоциации с Бишимбаевым. Его выступления на суде.
Пусть как можно больше девочек прочитает и сделают правильные выводы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая глупость...простите. А может я просто их так любил что им хотелось быть со мной 24/7?
Не верю)))) когда такая любовь любовная на лево не сбегают, и родственники только рады были б, особенно тёща))) а у тебя сплошные противоречия, небось затиранил(
Синяя Борода, вот ты кто ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да? А я с детьми в декрете дома сидела, пока муж на работе, долго, вот он меня отправил. А до детей вместе ходили, мы работали вместе. И что? Это говорит о том, что я падшая женщина и что-то лишнее там себе позволила?
Есть разные корпоративы. В общем и целом всегда заканчивается плохо. Но все индивидуально конечно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дело не в работе,а в мужчинах. Никаких контактов)Мои женщины сами отказывались от корпоратива. Это их решение🤷🏼‍♂️😀
Да попробуй не откажись))) Понимаю их)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы, пардоньте, может и дверь в туалет не закрываете, когда там находитесь?) а чему эти границы глупые, все ж свои??
Закрываю. Но уж ходить по маленькому друг при друге приходилось тысячу раз)Да и кто поможет если человек заболел например и прочее.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть если мой брат бы увидел, что у меня финал под глазом от такого муженька, как ты, он должен промолчать?
Конечно. Вы либо расходитесь либо что?Хотите заставить мужа вас не трогать?Абсурдность ситуации не видно?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У каких у таких?
У которых есть личные границы)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты себя читаешь? Все плохие, один ты хороший. И да, не всех тут бросили. У некоторых супруги скончались, кто-то сам ушёл. А ты сам то тут как оказался? Пеняешь другим, а в своём глазу?
Я не считаю всех плохими и себя хорошим)Но то что все не смогли договориться,это точно видно. Что большинство думает только о себе "любимом",тоже вижу.Не берём в расчет вдовцов и вдов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не считаю всех плохими и себя хорошим)Но то что все не смогли договориться,это точно видно. Что большинство думает только о себе "любимом",тоже вижу.Не берём в расчет вдовцов и вдов.
Дык ты первый о себе любимом, сплошное самолюбование, а женщина по твоим описания должна быть просто тёплая и мягкая, без всяких там границ, просто кисель ph34r_rt_40.gif
Её нет, есть только ты прекрасный)
Ну, такие тоже есть, удачи в поисках))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какие лица лезть собираются? И так что прямо отбиваться от них надо? Темнишь ты, и не зря, видимо) Бросальщик)))))
Все лезут. Здесь на форуме лезут со своими тремя копейками. Родственники,друзья,подруги. Всем только дай волю кого-то поучить. При том что в своей личной жизни,у всех полных швах как правило)Природа человека такая,самореализовываться за счёт других🤷🏼‍♂️
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно. Вы либо расходитесь либо что?Хотите заставить мужа вас не трогать?Абсурдность ситуации не видно?)
Мало разойдусь, ещё и брат двинет в табло, чтоб руки не распускал. В чем абсурдность? Слава Богу с такими "мужчинами" жить не приходилось. А по хорошему, так в полицию сдать, но, как слышала, они в семейные разборки предпочитают не лезть
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не верю)))) когда такая любовь любовная на лево не сбегают, и родственники только рады были б, особенно тёща))) а у тебя сплошные противоречия, небось затиранил( Синяя Борода, вот ты кто
Это не так)Не соблюдала мои три правила просто)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все лезут. Здесь на форуме лезут со своими тремя копейками. Родственники,друзья,подруги. Всем только дай волю кого-то поучить. При том что в своей личной жизни,у всех полных швах как правило)Природа человека такая,самореализовываться за счёт других🤷🏼‍♂️
Значит у тебя забор дырявый, раз все лезут haha_rt_56.gif
Ко мне никто не лезет, например, ну если кто-то имеет какое-то мнение на мой счёт - это его мнение, я то тут при чём?))
Границы нормальные иметь надо, и не будут лезть beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.08.2024 17:16
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да попробуй не откажись))) Понимаю их)
Неправильно понимаете как-то))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем мне та которая не дееспособная и не несёт ответственность за свое желание быть со мной?)
Какие обороты, прямо ух biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это лишнее. Одного менталитета хватит)Да на самом деле и славянские женщины вполне могут жить пристойной жизнью,семьёй.Просто их нужно искать наверное на периферии)
Ненене… не трогайте перефирию… вот в своих Москвах и ищите , кто на подобный бред подпишется…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие обороты, прямо ух
Шо? Тоже впечатлился от этой фразы?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не так)Не соблюдала мои три правила просто)
Вот жеж паразитка, с семьей и друзьями решила поделится вашим « счастливым» бытом.. или решила, что имеет право проводить свое время , как ей хочется… или передумала по вашей, исключительно вашей струнке ходить… да?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр