загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что вы поняли?Что все женщины разные?)Одним не нужно эту чернуху рассказывать потому что у них ее нет и не будет. А у других видимо она была и они так болезненно воспринимают мои слова)
Поняли что ты сам не знаешь чего хочешь))
Ты хочешь власти, но ты ведь должен знать, что власть не дают, её берут) и в семье тоже) ну так возьми если сможешь))))
Где-то муж становится авторитетом для всех, автоматически, даже для тёщи с братьями, а где-то только воюет с ветрянвюыми мельницами, и как думаешь это потому что бабы неправильные?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, вот правильно. Что мешает женщине выдвинуть свои и договориться «на берегу» даже с таким как Денис? Происходит это естественным путем через ссоры или «через рот» - зрелость людей показывает.
Договориться может каждый с каждым
Это факт
Было бы желание

Требование - звучит жестко
Но в целом - пост - не вертеть (жене) жопой - понятен
И я его поддерживаю
Только М придется напрячься, чтобы жопа САМА хотела сидеть дома)) и делала это с удовольствием))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сам факт мерянея с женщиной "силой" для тебя нормален?))) а ещё вы писать стоя умеете, круто же
Не нормален. Я и говорю это. Кричу практически!!!!😀Женщина должна быть женщиной и точка)Не должна тянуть мужские обязанности. А мужчина мужчиной и точка. То что вам или кому-то не повезло с этим,то я то причем тут?)Почему все свой негативный опыт пытаются переложить на меня?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Избил и ударил не одно и тоже. Если ее волю ограничивают,я вмешаюсь. Если ее все устраивает,не буду вмешиваться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
50 страниц Дениса женим.......а желающие были? Когда финал битвы за Дениса?
Ты походу битва Дениса с женщинами rofl_rt_56.gif один против всех haha_rt_56.gif
Не хотят быть слабыми за его широкой спиной unsure_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
50 страниц Дениса женим.......а желающие были? Когда финал битвы за Дениса?
Вот мне тоже интересно,где они😀
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Женщина должна быть за мужем)Вы сами бежите впереди паровоза и потом удивляетесь где нормальные мужики. Нормальный мужик не будет жить с женщиной сильнее него. Либо он тряпка,либо голубой.У нормального мужчины инстинкт защищать и оберегать свое семейство. А вы предлагаете ему не заходить за ваши личные границы. Вы его ограничиваете в реализации его мужского начала,понимаете?Он никогда не станет мужиком если его в этом ограничивают. Я вам все секреты расскажу,если хотите)Больных мужиков,озлобленн
Ха) Денис
Не врите себе

У слабой женщины - слабое либидо
Вы себя в зеркало видели?
Она вам на 365 день сего года надоест

Приручить (сильную) самку - это природа)
Именно в сильных союзах - сильные и красивые дети ))
А не сожрать ее
Понятно))?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Три правила можете озвучить? В семье все правила ОБЩИЕ, а не мои!
Есть общие,а есть личные. Их мало. Всего три правила. Которые прямо или косвенно влияют на основы и фундамент семьи)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть общие,а есть личные. Их мало. Всего три правила. Которые прямо или косвенно влияют на основы и фундамент семьи)
Какие?
Повторите для меня лично
Пожалуйста
Мне интересно

Читать - не осилю
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Три правила можете озвучить? В семье все правила ОБЩИЕ, а не мои!
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов.
2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать.
3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость)
А вообще терпеть не могу в людях,это глупость и наглость. В принципе с остальным спокойно уживусь)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, скорее всего наоборот...
Тогда как же я так всем молниеносно отвечаю по любому вопросу,совпадение не иначе)))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 17:55
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Какие? Повторите для меня лично Пожалуйста Мне интересно Читать - не осилю
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов.
2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать.
3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость)
А вообще терпеть не могу в людях,это глупость и наглость. В принципе с остальным спокойно уживусь)
Второй раз)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так наши избили нашего,никакого нацианализмУ))🤷🏼‍♂️
Как нет нацианализма
У русских бьют а на востоке нет
Ну я могу вам ссылок накидать где родителей зарубил / где невесте хук на свадьбе от иностранного специалиста прилетел
Но думаю вы это видели
Просто почему то «тока наши наших бьют»
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если сильные женщины это миф, и прям все хотят сильного мужика, тогда о чем речь вообще?))) какое меряние силой? Мужики сильные по определению, всё, расходимся)))
Так нужно отпустить бразды правления тогда)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот мне тоже интересно,где они😀
Ну, тогда я ещё через 50 страниц загляну
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов. 2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать. 3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость) А вообще терпеть не могу в людях,это глупо
О ну я прям подхожу,у меня нет сейчас мужчин в окружении, даже на работе biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Это все Некрасов виноват и школьная программа. Один написал, другая наизусть учить заставляет бедных девочек и мальчиков.
запретить к чертовой матери.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ха) Денис Не врите себе У слабой женщины - слабое либидо Вы себя в зеркало видели? Она вам на 365 день сего года надоест Приручить (сильную) самку - это природа) Именно в сильных союзах - сильные и красивые дети )) А не сожрать ее Понятно))?
Сильная для всех остальных, слабая для своего мужчины.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Никаких мужчин в окружении. Ни друзей ни приятелей,никого. Родственники только по крови. На работе можно,но все общение строго в рамках рабочих вопросов. 2. Защита всегда и везде своего мужчины перед кем угодно.Я не говорю про физическую защиту. Иногда мужчина просто не может ответить,в том числе потому что он мужчина. То есть всегда быть на его стороне,поддерживать. 3. Никаких тайн. Между любимыми не может быть тайн и секретов. Полная открытость) А вообще терпеть не могу в людях,это глупо
Слушай
Ну ниче сверхъестественного конечно
Это все реально возможно по доброй воле

Если муж любимый и единственный

Только изложил ты это как-то нарочито жестко
Не выкатывай ЭТО впереди своих хороших качеств, такой фарш отпугнет любую, я серьезно
Сделай ЭТО мягко)))
В фазе «любимый» - она сама на всю эту херь будет согласна)))

И)
На его стороне))
Да запросто)
Главное чтобы фуражка у парня не свистела))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поняли что ты сам не знаешь чего хочешь)) Ты хочешь власти, но ты ведь должен знать, что власть не дают, её берут) и в семье тоже) ну так возьми если сможешь)))) Где-то муж становится авторитетом для всех, автоматически, даже для тёщи с братьями, а где-то только воюет с ветрянвюыми мельницами, и как думаешь это потому что бабы неправильные?)))
Я знаю что мне нужна та женщина,которая живёт своим мнением,а не мнением со стороны. Та женщина,да и вообще любой человек который уверен в своем решении,никогда не позволит его изменить извне.Которая осознает свое место в мире и место ее выбора.Которая будет соответствующе своему выбору вести себя в семье. Мне не нужна глупая. Которую нужно зачем-то добиться, заслужить,доказать и показать. Которая сама не знает что она хочет. Мне нужна умная. Которая посидела,подумала и решила для себя и за себя,что вот этот мужчина ей нравится и она хочет быть с ним. Только с ним. Она понимает что семья это не сказка,а ежедневный обоюдный труд двоих людей которые решили быть вместе. И все. Такой хочется помогать. Для такой хочется стараться. С ней хорошо,тепло и комфортно. И ей тоже самое. Она спокойна и понимает что он никуда не денется.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр