загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильная для всех остальных, слабая для своего мужчины.
Это как? Тащит на работе мешок цемента на плечах, а увидела Его - сразу руки затряслись и обессилена? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Слова вырваны из контекста)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильная для всех остальных, слабая для своего мужчины.
Нормальный вар
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушай Ну ниче сверхъестественного конечно Это все реально возможно по доброй воле Если муж любимый и единственный Только изложил ты это как-то нарочито жестко Не выкатывай ЭТО впереди своих хороших качеств, такой фарш отпугнет любую, я серьезно Сделай ЭТО мягко))) В фазе «любимый» - она сама на всю эту херь будет согласна))) И) На его стороне)) Да запросто) Главное чтобы фуражка у парня не свистела))
Не знаю, не знаю. Представил ситуацию такую...
Очень ограниченная женщина получается. Скорее всего заскучал бы с такой быстро.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как? Тащит на работе мешок цемента на плечах, а увидела Его - сразу руки затряслись и обессилена?
Здесь думаю не про физическое. Сильная духом и характером.
Ну например на работе работе вы начальник, а дома дети из вас веревки вьют, по отношению к детям вы слабая, а на работе такое никому не позволите.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ха) Денис Не врите себе У слабой женщины - слабое либидо Вы себя в зеркало видели? Она вам на 365 день сего года надоест Приручить (сильную) самку - это природа) Именно в сильных союзах - сильные и красивые дети )) А не сожрать ее Понятно))?
Не думаю что надоест) Как-то по-другому я представляю дальше свою жизнь. Надоели эти сильные самки))От них много проблем. А хочется тепла,уюта. Какой-то этой женской непосредственности.
Мужик себя хорошо чувствует когда что-то сделал и получил результат. Да,добиться сильную самку это тоже определенные действия и результат. Но также быть сильным самцом,добытчиком,главным перед слабой женщиной,это ведь тоже действия и результат. Ощущения одни и те же. "Ты крутой,ты молодец")
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему это?Так плохо там живут что все сплошь и рядом травмированные?)Это не так.
Нет, живут, как и везде по-разному. Условия, обозначенные вами, подходят именно таким женщинам, безотносительно их места жительства
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ха) Денис Не врите себе У слабой женщины - слабое либидо Вы себя в зеркало видели? Она вам на 365 день сего года надоест Приручить (сильную) самку - это природа) Именно в сильных союзах - сильные и красивые дети )) А не сожрать ее Понятно))?
Про либидо вообще отдельная тема. В тихом омуте как говорится)))Там такое либидо,все эти кошки нервно курят в сторонке)Главное его разбудить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь думаю не про физическое. Сильная духом и характером. Ну например на работе работе вы начальник, а дома дети из вас веревки вьют, по отношению к детям вы слабая, а на работе такое никому не позволите.
Я таких не встречала. Это черта характера такая, если на работе командует, то и дома тоже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь думаю не про физическое. Сильная духом и характером. Ну например на работе работе вы начальник, а дома дети из вас веревки вьют, по отношению к детям вы слабая, а на работе такое никому не позволите.
И да, пример некорректный, так как веревки вить могут все дети из родителей biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я таких не встречала. Это черта характера такая, если на работе командует, то и дома тоже.
Есть такие, лично проверил в свое время.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как нет нацианализма У русских бьют а на востоке нет Ну я могу вам ссылок накидать где родителей зарубил / где невесте хук на свадьбе от иностранного специалиста прилетел Но думаю вы это видели Просто почему то «тока наши наших бьют»
Я не говорю только. В общем и целом. Ещё зависит от окружения. У себя на родине никто никого не бьёт. Сюда приезжают и сходят с ума почему-то.Я не знаю как у кого. У меня в семье в принципе нельзя повысить голос на старших. Сейчас я вижу как дети не только орут,но и оскорбляют родителей. Угрожают. Когда я начинаю говорить что эти дети поднявшие руку на родителей, автоматически перестают быть детьми и должны отвечать как взрослые,меня начинают выставлять ужасно жестоким человеком))Люди редко думают глубоко и тем более ставят себя на место других. Поэтому отношусь снисходительно)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И да, пример некорректный, так как веревки вить могут все дети из родителей
Ну я специально такой пример. Как вариант когда можно быть мягкой и сильной одновременно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У себя на родине никто никого не бьёт. Сюда приезжают и сходят с ума почему-то.
Ох уж эти сказки
Ох уж эти сказочники
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, тогда я ещё через 50 страниц загляну
Да лучше в личку пишите,если стесняетесь 🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О ну я прям подхожу,у меня нет сейчас мужчин в окружении, даже на работе
Вы мне импонируете всегда. Я же говорю мы странным образом подходим друг другу)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ох уж эти сказки Ох уж эти сказочники
Раньше не было такого. Сейчас не знаю. Я там давно не живу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужик себя хорошо чувствует когда что-то сделал и получил результат. Да,добиться сильную самку это тоже определенные действия и результат. Но также быть сильным самцом,добытчиком,главным перед слабой женщиной,это ведь тоже действия и результат. Ощущения одни и те же. "Ты крутой,ты молодец")
По большому секрету, так же хорошо себя чувствуют и женщины, и дети. Любому человеку нравится, когда его хвалят и он молодец.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я специально такой пример. Как вариант когда можно быть мягкой и сильной одновременно.
Ситуации разные и люди разные) Но если ребенок разобьёт условную Вашу любимую вазу, то мягкость улетучится со скоростью света))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть такие, лично проверил в свое время.
Это отлично видно по военным мужчинам - на работе командир и дома все по струночке ходят. А если дома он мягкий и покладистый, то и на работе у него все на шее сидят свесив ноги.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.08.2024 18:27
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр