загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дык ты первый о себе любимом, сплошное самолюбование, а женщина по твоим описания должна быть просто тёплая и мягкая, без всяких там границ, просто кисель Её нет, есть только ты прекрасный) Ну, такие тоже есть, удачи в поисках))
Женщина должна быть за мужем)Вы сами бежите впереди паровоза и потом удивляетесь где нормальные мужики. Нормальный мужик не будет жить с женщиной сильнее него. Либо он тряпка,либо голубой.У нормального мужчины инстинкт защищать и оберегать свое семейство. А вы предлагаете ему не заходить за ваши личные границы. Вы его ограничиваете в реализации его мужского начала,понимаете?Он никогда не станет мужиком если его в этом ограничивают. Я вам все секреты расскажу,если хотите)Больных мужиков,озлобленных тоже в расчет не берём. Пускай сначала разберутся в себе)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нормальный мужик не будет жить с женщиной сильнее него. Либо он тряпка,либо голубой.У нормального мужчины инстинкт защищать и оберегать свое семейство. А вы предлагаете ему не заходить за ваши личные границы. Вы его ограничиваете в реализации его мужского начала,понимаете
Т е он слабак, а она виновата в своей « силе», т е в его бессилии защитить?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дык ты первый о себе любимом, сплошное самолюбование, а женщина по твоим описания должна быть просто тёплая и мягкая, без всяких там границ, просто кисель Её нет, есть только ты прекрасный) Ну, такие тоже есть, удачи в поисках))
Не в киселе дело,а в слабости. Слабой женщине всегда помогут. К слабой испытываешь другие чувства. И точно не хочется навредить. Читай хочется сделать хорошо лично для нее. И это плохо?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Короче ясно все.
женщина должна:а) лежать, б)молча.
в свободное от работы время.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мало разойдусь, ещё и брат двинет в табло, чтоб руки не распускал. В чем абсурдность? Слава Богу с такими "мужчинами" жить не приходилось. А по хорошему, так в полицию сдать, но, как слышала, они в семейные разборки предпочитают не лезть
Ну да. Брата подставить нужно. Прямо женская позиция)))Всех смешать в кучу. Но только не себя. Это он сам двинул ей,она ничего не делала. С работы пришел и двинул. Просто так🤷🏼‍♂️ДавайТЕ не будем с вами разговаривать. От вас в мою сторону один негатив.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно. Вы либо расходитесь либо что?Хотите заставить мужа вас не трогать?Абсурдность ситуации не видно?)
После фингалов обычно да.... расходятся ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мало разойдусь, ещё и брат двинет в табло, чтоб руки не распускал. В чем абсурдность? Слава Богу с такими "мужчинами" жить не приходилось. А по хорошему, так в полицию сдать, но, как слышала, они в семейные разборки предпочитают не лезть
И вообще один негатив в теме. Ваши драки может вам и интересны вам,но мне точно нет. Я готов поговорить о театре. А не о том как мне придется двинуть брату в ответ)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
После фингалов обычно да.... расходятся ))
А зачем тогда брат?)))Чтобы что?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не в киселе дело,а в слабости. Слабой женщине всегда помогут. К слабой испытываешь другие чувства. И точно не хочется навредить. Читай хочется сделать хорошо лично для нее. И это плохо?
Я и говорю, чем она слабее тем вы больше любить такую будете, ну удачи)
Хотя, я лично не видела ни одного такого примера счастливой жизни, потому что слабый характером человек (любого пола) это слабое место семьи, это готовая жертва зависимостей, всяких совеиютчиков и инфоцыган, потому что нет этих самых границ, это так себе воспитатель детей и пример для подражания тем же детям, потому что таких не уважают, незачто.
А ты хочешь чтоб в общем и целом она была нормальная, только для тебя лично все границы убрала) так вот я тебе тоже секрет открою)))) все границы убираются по отношению к тому, кому доверяют безусловно, и кого любят. А вот если боятся - всё, там где страх места нет любви (с).
Можешь подумать над этим на досуге))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну да. Брата подставить нужно. Прямо женская позиция)))Всех смешать в кучу. Но только не себя. Это он сам двинул ей,она ничего не делала. С работы пришел и двинул. Просто так🤷🏼‍♂️ДавайТЕ не будем с вами разговаривать. От вас в мою сторону один негатив.
Можно спросить, за что можно "двинуть" своей женщине? Например?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мало разойдусь, ещё и брат двинет в табло, чтоб руки не распускал. В чем абсурдность? Слава Богу с такими "мужчинами" жить не приходилось. А по хорошему, так в полицию сдать, но, как слышала, они в семейные разборки предпочитают не лезть
У вас есть там прекрасная тема сверху. Ваши друзья.Никто туда не ходит кроме вас. Я так и слова не написал и не напишу. Сегодня очередная суббота,очередной сейшен в клубе. Общайтесь там пожалуйста
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну да. Брата подставить нужно. Прямо женская позиция)))Всех смешать в кучу. Но только не себя. Это он сам двинул ей,она ничего не делала. С работы пришел и двинул. Просто так🤷🏼‍♂️ДавайТЕ не будем с вами разговаривать. От вас в мою сторону один негатив.
Ну что-то за мои 21 год семейной жизни меня в лицо не били. И брату не пришлось вступаться. Но и жила я с теми, кто не считал нормальным бить женщину. ДавайТЕ, Денис, можеТЕ меня заблокировать даже.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно спросить, за что можно "двинуть" своей женщине? Например?
Вы не поймёте,а потому зачем мне говорить)🤗
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас есть там прекрасная тема сверху. Ваши друзья.Никто туда не ходит кроме вас. Я так и слова не написал и не напишу. Сегодня очередная суббота,очередной сейшен в клубе. Общайтесь там пожалуйста
И не надо мне указывать, что, где и с кем мне делать... Слава Богу, я не Ваша жена)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы не поймёте,а потому зачем мне говорить)🤗
Да все уже поняли всё cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А зачем тогда брат?)))Чтобы что?
Если бы Вашу сестру или дочь избил/ударил муж, Вы бы как отреагировали?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это лишнее. Одного менталитета хватит)Да на самом деле и славянские женщины вполне могут жить пристойной жизнью,семьёй.Просто их нужно искать наверное на периферии)
На какой бы периферии вы ни искали, найти получится или женщину глубоко травмированную психологически, или в безвыходном положении, что почти то же самое
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Значит у тебя забор дырявый, раз все лезут Ко мне никто не лезет, например, ну если кто-то имеет какое-то мнение на мой счёт - это его мнение, я то тут при чём?)) Границы нормальные иметь надо, и не будут лезть
😀Да,не всем везёт))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы Вашу сестру или дочь избил/ударил муж, Вы бы как отреагировали?
Я бы ушатала ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот откуда желание женщине в табло зарядить
lollol_rt_46.png зарядить в табло
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр