загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
59
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мерзко
Еще бы
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как важность семьи коррелирует с отсутствием личных границ? И как ты относишься к тому, чтобы твоя женщина тебе двинула в ответ (ну, например, не соответствуешь её идеалу, разочаровал) Ты писал про защиту - чтобы женщина тебя защищала, чтобы ты не переставал быть мужиком. Так вот, как ты относишься к тому, чтобы её защищали мужчины - родственники, чтобы она это не делала своими руками (не переставала быть женщиной)? Готов к спарингу с настоящим сильным соперником?
Какая-то каша. Я другое написал. Вот не могу я ответить теще например, потому что я мужчина,а она может. Или подруге. Мне драться с ее мужиком за ее базар?)Что за бред. А вот моя женщина и должна ее поставить на место.Я не писал то что ты написала. Ты врешь.Если за нее будут заступаться родственники то это глупо. Во первых зачем тогда она со мной если ищет защиту на стороне?Во вторых не их собачье дело лезть в чужую семью. Да родственники,но не семья. То есть если будут лезть,буду драться,да. Неправы потому что...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это чистая манипуляция. Изолировать от родственников. Возможно, даже поссорить их. Убедить, что в семье все решается внутри, не вынося сор из избы. И потом издеваться сколько влезет над беспомощным существом. Морально и физически.
Да я то понимаю. Поэтому и пишу о том, что раньше читала от него
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я должен вам отвечать на ваши придуманные ситуации ?
А чего сразу в свою уютную «раковину» полез? sarcastic_rt_50.gif подзадрало тебя, что сильные и независимые об тебя ноги вытирают в реальных ситуациях?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чего сразу в свою уютную «раковину» полез? подзадрало тебя, что сильные и независимые об тебя ноги вытирают в реальных ситуациях?
Ваша попытка укусить, засчитана happy_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как важность семьи коррелирует с отсутствием личных границ? И как ты относишься к тому, чтобы твоя женщина тебе двинула в ответ (ну, например, не соответствуешь её идеалу, разочаровал) Ты писал про защиту - чтобы женщина тебя защищала, чтобы ты не переставал быть мужиком. Так вот, как ты относишься к тому, чтобы её защищали мужчины - родственники, чтобы она это не делала своими руками (не переставала быть женщиной)? Готов к спарингу с настоящим сильным соперником?
А самое главное,личных границ в семье нет,потому что границы общие. Поэтому у таких женщин нет семьи. Только личные границы)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Семьи бывают разные) А люди все наделены равными правами, если ты забыл. И м, и ж.
Женщины, которые считают, что у них равные права с мужчинами, обречены на вечное одиночество, забыла? sarcastic_rt_50.gif
А, вон еще про тех, которые с личными границами (то есть психологически здоровые люди) - туда же rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 16:35
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это другое. Общение с мужчиной по работе или друзьями. И общение с чисто познакомиться и погулять. Да и в отпуске мы будем вместе, изучать и лазить по всяким местам интересным. А если хочет по магазинам пройтись. Пойду с ней если захочет. Тут ты немного другой вариант предложила, который изначально, не был в ответах и желаниях
Ненене! Попал четко в требования Дениса rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А самое главное,личных границ в семье нет,потому что границы общие. Поэтому у таких женщин нет семьи. Только личные границы)
Вы, пардоньте, может и дверь в туалет не закрываете, когда там находитесь?) а чему эти границы глупые, все ж свои??
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я лишь предположил. Насчёт строителя. Кстати в туалете, я тоже всегда смываю.
Уважаю)🤝
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Любить умею, практикую. Однолюб... Не идеален...
Шалунишка)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая-то каша. Я другое написал. Вот не могу я ответить теще например, потому что я мужчина,а она может. Или подруге. Мне драться с ее мужиком за ее базар?)Что за бред. А вот моя женщина и должна ее поставить на место.Я не писал то что ты написала. Ты врешь.Если за нее будут заступаться родственники то это глупо. Во первых зачем тогда она со мной если ищет защиту на стороне?Во вторых не их собачье дело лезть в чужую семью. Да родственники,но не семья. То есть если будут лезть,буду драться,да. Не
То есть если мой брат бы увидел, что у меня финал под глазом от такого муженька, как ты, он должен промолчать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая-то каша. Я другое написал. Вот не могу я ответить теще например, потому что я мужчина,а она может. Или подруге. Мне драться с ее мужиком за ее базар?)Что за бред. А вот моя женщина и должна ее поставить на место.Я не писал то что ты написала. Ты врешь.Если за нее будут заступаться родственники то это глупо. Во первых зачем тогда она со мной если ищет защиту на стороне?Во вторых не их собачье дело лезть в чужую семью. Да родственники,но не семья. То есть если будут лезть,буду драться,да. Не
Твоя полемика и слова, которые ты не выбираешь, сигнализирует о многом, имей это в виду.
Доброму человеку незачем выстраивать все эти комбинации. Если предугадываешь конфликт, значит часто в них пребываешь, не умеешь и не хочешь находить общий язык с ее родственниками, с родителями. А это очень важная часть жизни человека.
Потому что своей нормальной родительской семьи у тебя видимо не было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А самое главное,личных границ в семье нет,потому что границы общие. Поэтому у таких женщин нет семьи. Только личные границы)
У каких у таких?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть если мой брат бы увидел, что у меня финал под глазом от такого муженька, как ты, он должен промолчать?
Она должна его защитить перед братом.
Чтобы не пришлось ему с равным биться и терять лицо (вдруг тот ему втащит)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, добрый день! Думаю, вы за себя и за свою будущую жену уже все решили. И вместе с кольцом вручите текст до конца жизни Отношения будут по сценарию? Если пойдет не по сценарию? Что будете делать, скажите - "Акела промахнулся" Просто прочитал и удивился. Все распланировано . Обратил внимание, при нашем и чтении разговоров, пытаетесь переключить или размыть свои доводы. О каких разумных доводах вы говорите в рамках диалога? И ещё : пункт три - отсутствие тайн... Вот я
Не открыта разве?)Все галочки проставил вроде. Нет никакого сценария. Есть обоюдное желание прожить жизнь определенным образом. И оно часто совпадает и только. Вот и хочу встретить такую которую не нужно переделывать или подстраиваться,а такую которая видит совместную жизнь также как и я)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она должна его защитить перед братом. Чтобы не пришлось ему с равным биться и терять лицо (вдруг тот ему втащит)
Мой втащит однозначно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как важность семьи коррелирует с отсутствием личных границ? И как ты относишься к тому, чтобы твоя женщина тебе двинула в ответ (ну, например, не соответствуешь её идеалу, разочаровал) Ты писал про защиту - чтобы женщина тебя защищала, чтобы ты не переставал быть мужиком. Так вот, как ты относишься к тому, чтобы её защищали мужчины - родственники, чтобы она это не делала своими руками (не переставала быть женщиной)? Готов к спарингу с настоящим сильным соперником?
По поводу двинул…
Многих мужчин это касается, хотя по факту все будут делать вид, что ни ни и все…

Двинуть может только слабак и трус.
Сам - забить своей рукой гвоздь в крышку этих отношений.

Я по жизни сильная, могу и ответить, но что, до его уровня опуститься..?
Разок БМ по дурости абсолютной вкатил мне по лицу. Под глазом расплылся шикарный синяк. Ходила с этим синяком и на работу (работали вместе) и на детскую площадку и в магаз. На вопрос: кто это тебя так, честно отвечала : муж.
Какими глазами на этого дурачка потом люди смотрели - это надо было видеть.
Именно с этого удара - семья и закончилась.
Но выводы на будущее он для себя сделал.

Текст в массы
Вдруг кому пригодится.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.08.2024 16:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины, которые считают, что у них равные права с мужчинами, обречены на вечное одиночество, забыла? А, вон еще про тех, которые с личными границами (то есть психологически здоровые люди) - туда же
Хоспади, хорошо, что оно только на экране girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ваша попытка укусить, засчитана
Достойно. Завершаю общение в этой теме.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр