загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня восточный менталитет просто. Когда семья это важно.
Как важность семьи коррелирует с отсутствием личных границ?
И как ты относишься к тому, чтобы твоя женщина тебе двинула в ответ (ну, например, не соответствуешь её идеалу, разочаровал) sarcastic_rt_50.gif
Ты писал про защиту - чтобы женщина тебя защищала, чтобы ты не переставал быть мужиком.
Так вот, как ты относишься к тому, чтобы её защищали мужчины - родственники, чтобы она это не делала своими руками (не переставала быть женщиной)?
Готов к спарингу с настоящим сильным соперником?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.08.2024 16:24
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На самом деле - спасибо, Денис. За откровенные и прямые ответы . Если бы все так поступали - можно было бы с чистой совестью говорить "сама виновата","видели глазоньки и тд". Но ведь многие не стали бы отвечать на вопросы, оставив только СТ. А так...удачи в поиске.
И вам спасибо за интересную беседу 🤗
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот откуда желание женщине в табло зарядить
К востоку это не имеет никакого отношения. Везде есть и нормальные, и быдло. wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Громче надо. Не все слышат
Куда ещё громче Алексей?)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я под Анапой недавно видел такую пару. Смотреть и блевать хотелось. Он холеный, бородатый плещется, фыркает, а она рядом в воде по шею стоит, замотана в чёрное с головой, правда тоже радуется, на море все таки вывез любимый
Алексей, ну не подменяйте понятия. Мы не берём сейчас к рассмотрению фанатиков по вере.

Ну вот ты вывез свою девушку в Анапу (я бы не поехала, извини 😂 ). Вот на целый день ушла по магазинам, приходит и говорит - я тут с двумя парнями познакомилась, давай вечером с ними пойдём пиво пить и в море купаться.
Пойдешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я либерал😀
Полный комплект, ожидаемо happy2_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и у меня важная работа?)Я ведь не в свободное время. И у нас не конвейер. Начальства нет. Каждый работает на себя. Времени вагон и маленькая тележка)Вы всему ищете оправдание. А это всегда означает что отсутствует определенная позиция по какому-либо вопросу. И как следствие отсутствие ответственности за нее. Тот факт что вы всю жизнь живёте для себя,ничего удивительного. Вы не хотите взять на себя ответственность за семью,детей. Я не пытаюсь укорить. Это ваша жизнь и выбор. Я больше как набл
Я лишь предположил. Насчёт строителя.
Кстати в туалете, я тоже всегда смываю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К востоку это не имеет никакого отношения. Везде есть и нормальные, и быдло.
Ещё как имеет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В хиджабе бери, да и дело с концом
Это лишнее. Одного менталитета хватит)Да на самом деле и славянские женщины вполне могут жить пристойной жизнью,семьёй.Просто их нужно искать наверное на периферии)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Алексей, ну не подменяйте понятия. Мы не берём сейчас к рассмотрению фанатиков по вере.
Фанатики по вере с автоматами бегают и в организации запрещённые вступают. Это вы не подменяйте понятия.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не сбегу. У нас будут фееричные отношения между ней и мной.
Денис, добрый день!

Думаю, вы за себя и за свою будущую жену уже все решили. И вместе с кольцом вручите текст до конца жизни
Отношения будут по сценарию?
Если пойдет не по сценарию? Что будете делать, скажите - "Акела промахнулся"
Просто прочитал и удивился. Все распланировано .

Обратил внимание, при нашем и чтении разговоров, пытаетесь переключить или размыть свои доводы.
О каких разумных доводах вы говорите в рамках диалога?

И ещё : пункт три - отсутствие тайн...
Вот я легко представляю ситуацию, где у девушки нет тайн и вы их пытаетесь найти...


PS. Обещали Юлии Ногинск, открыть анкету (+-11.30)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 16:09
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот ты вывез свою девушку в Анапу (я бы не поехала, извини 😂 ).
Оговорочка по Фрейду?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я либерал😀
Не поддерживаю либералов.
Но сейчас тема не об этом
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оговорочка по Фрейду?
Ответ где на ситуацию? Уже второй коммент и все без сути
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Охота дурака включать? Смысл...
Меня никто не футболил. Если мы об одном,то я сам специально себя так вел. Не видно что-ли было что я гадости писал,выдумывал,играл?)Я сразу увидел что человек мне врёт. Пытался заставить ее измениться.Может хотел удостовериться,врёт или нет. Не получилось. Но получилось увидеть что врёт и я правильно себя вел что не ввязался дальше.Потому что она так живёт и ей такая жизнь нравится. У меня же совсем другая жизнь. Я не встречаюсь,я живу с женщинами всегда. И все серьезно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ответ где на ситуацию? Уже второй коммент и все без сути
Я должен вам отвечать на ваши придуманные ситуации happy_rt_40.png ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня никто не футболил. Если мы об одном,то я сам специально себя так вел. Не видно что-ли было что я гадости писал,выдумывал,играл?)Я сразу увидел что человек мне врёт. Пытался заставить ее измениться.Может хотел удостовериться,врёт или нет. Не получилось. Но получилось увидеть что врёт и я правильно себя вел что не ввязался дальше.Потому что она так живёт и ей такая жизнь нравится. У меня же совсем другая жизнь. Я не встречаюсь,я живу с женщинами всегда. И все серьезно)
facepalmm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мое понимание принципов, которые написал Денис, не являются чем-то основополагающим для чего-то. Написала свое мнение, что большинство мужчин требуют этого же от своих женщин, только не говорят это открытым текстом.
Не знаю, о каком большинстве речь.
Мария, Россия, Раменское, 43 года
Мария, Раменское, 43 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Вполне, достаточно изложено, а вдруг и правда, кто и пойдёт замуж!!! Надо верить в чудеса девочки!
Хоть глаз радуется!
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, однозначно ищите восточную девушку. С перефирии девушка не будет смотреть вам в рот тоже. Либо чисто по расчету будет.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр