загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
59
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кто?)))
Охота дурака включать? Смысл...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В смысле ни в чем? Это что за лавочка с бабками у подъезда? Какие ограничения тебе хочется? Уголовного и административного кодекса мало? Шариатских судов не хватает?
Воспитания обыкновенного. Растут часто, как трава в поле.Приемственности поколений,семейственности. Все это на юге и так есть. Поэтому мне ничего не надо))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давай в Единую Россию. Самое время. Там оценят.
Я либерал😀
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не сбегу. У нас будут фееричные отношения между ней и мной. Океан любви и радости.Она должна утонуть во мне,а я в ней) Мне не нужные свободные женщины. Мне нужна жена) Будет или не будет,вопрос риторический. Всегда всех можно убедить,заставить или обмануть. Я сам мужик и знаю как это происходит🤷🏼‍♂️Ты же меня понимаешь наверное 😎И вопрос лишнего туда же. У всех разные рамки приличия. Тут вот и замужние сидят на сайте знакомств,принимают от мужчин ком
Что же, желаю найти, женщину.
И мне кажется, восточные женщины, в этом плане, для вас будут в более выигрышном варианте, чем наши женщины с характером.
Просто пойми, мы все уже более менее сформировали характер. Да конечно, в отношениях идут на компромисс и на кое-какие уступки и женщина и мужчина.
Но если ты будешь пытаться её переделать под свои стандарты, то это будет уже не та женщина, которую ты встретил и которую полюбил, до отношений. Это будет другая женщина.
А значит, не будет тех изюминок, тех тараканов в голове, которые тебя изначально зацепили в ней.
И свобода, свободе рознь. Я это имел ввиду.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Противоречие мое второе имя))Ну как бы это объяснить..Я не вижу ничего плохого в людях изначально. Я ведь уже говорил. Мне не нужно каждый день ковыряться в чужом телефоне,но мне нужно иметь такую возможность. Если вдруг я что-то почувствую,что меня обманывают. Я всегда пристально за всем наблюдаю. К словам,интонации,мимике. И почувствую если что не так. Даже на улице я как компьютер. Я все контролирую. Людей, препятствия,транспорт,какие-то надписи,цифры. Я хожу по Москве как будто всю жизнь тут
Помню, ты писал, что выследил жену, когда она в командировку уехала и поджидал у гостиницы. Застукал с любовником?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но Вы написали "вас". Описка? Или вы не относитесь к нам, гражданам?
Ну я придерживаюсь своих личных взглядов. Я скорее имел ввиду большинство. Я ведь вне его)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ну вы военный,поэтому понятно за кого вы 😀Человек системы.Винтик)Без обид🤝
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я подустал. Ловить на противоречиях надоело, человек просто включает кассету и монолог шпарит. Впрочем вопросы у многих отпали кто это на самом деле.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Брак был,партнёрские отношения возможно. Я говорил о семье
И семья была. Во втором случае однозначно. И дети родились. Только муж не запрещал мне с людьми общаться. И даже сам на корпоратив отправлял, когда в декрете была, развеяться
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Звучит как сказка.
Естественно Сказка. Я из Славянок, таких не встречал. А вот с Азии в СНГ, женщины, да вполне подходят, под такой формат. Их так с детства воспитывают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
немного пугает, что это не было очевидно изначально для всех
Просто не все сталкивались, к счастью)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все мы не такие. Одинаковых нет. Тот же строитель, не стал заморачиваться, не потому что, не мог найти причину, а потому что, возможно занят был более важной задачей. Но я что сказать молодец, герои не носят плащи. По крайней мере, просто хорошее дело сделали.
Так и у меня важная работа?)Я ведь не в свободное время. И у нас не конвейер. Начальства нет. Каждый работает на себя. Времени вагон и маленькая тележка)Вы всему ищете оправдание. А это всегда означает что отсутствует определенная позиция по какому-либо вопросу. И как следствие отсутствие ответственности за нее. Тот факт что вы всю жизнь живёте для себя,ничего удивительного. Вы не хотите взять на себя ответственность за семью,детей. Я не пытаюсь укорить. Это ваша жизнь и выбор. Я больше как наблюдатель или психолог выступаю😀Не герой,просто хочется жить в хороших условиях. Например в общественных туалетах я всегда смываю,а многие нет))Ну я пытаюсь всегда улучшить жизнь других,а большинству плевать на всех)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 15:57
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так может тогда и жена нашлась? Для Дениса?
Мое понимание принципов, которые написал Денис, не являются чем-то основополагающим для чего-то.

Написала свое мнение, что большинство мужчин требуют этого же от своих женщин, только не говорят это открытым текстом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Большинство женщин это понимают и принимают.
Вообще-то нет, никто не принимает по итогу, просто не все пока столкнулись с таким щастем и не осознают его масштабов happy2_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Изучаю приготовление еды ещё)))Хочу уметь так готовить,чтобы от вкусовых ощущений люди приходили в восторг. Экспериментирую. От каких-то блюд уже приходят)))Даже через годы не могут забыть как было вкусно))
Вы ограбили банк времени?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Среди приезжих можно поискать. Они тебя, уважают, пусть привезут, замотанную покорную.
Да, интересная мысль найти приезжую) Спасибо
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это не про самооценку, это про любовь и готовность менять себя ради другого человека. Уступать.
Я под Анапой недавно видел такую пару. Смотреть и блевать хотелось. Он холеный, бородатый плещется, фыркает, а она рядом в воде по шею стоит, замотана в чёрное с головой, правда тоже радуется, на море все таки вывез любимый happy2_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы будете общаться с женским обществом?
Нет,я даже не смотрю на других женщин. Даже когда один)Никакого общения. Многие считают что я эгоист.На самом деле все что я хочу видеть от женщины,это же готов дать и от себя)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 16:01
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр