загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
59
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так ищу сам))Я о себе заявил и только. Уже кто-то написал. Может чем-то продолжится.Может мои слова у кого-то откликнутся и они станут решительнее в своих желаниях)
Не станут
Они - слабые - не забывайте об этом, это не их стезя
Вы хотите всего и сразу
А так не бывает

Напрягаться - здесь - придется Вам
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.08.2024 18:49
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина в самом рассвете сил, желает познакомиться)Сильный,умный,красивый,уверен в себе.Честный даже в ущерб себе.Трудоголик. Умею удивлять. "Каблук"Хех))Но все беру на себя. Я в принципе ходячее противоречие) Никогда не упрекаю. Всегда соглашаюсь. Но я всегда знаю как лучше)Худых не люблю,люблю округлые формы. Модели тоже мимо. До 170см)Любить умею,практикую.Однолюб. Не изменяю. Мой мир это ты и я и никого вокруг. Знаю жизнь на кончиках пальцев,а потому ложь вижу сразу. Если ты добрая
маладэс! красиво написал! должна быть уже драка по идее))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не сожру)Я сам по себе добрый)Левую титьку в правую руку,правую в левую и соплю в затылок))И двери открываю и весь физический труд на мне. Да вообще все на мне. Куда едем,зачем и как. У нее только одна задача,любить меня и все. Остальное я умею сам. И делаю сам)
Любить кстати
Это не задача)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно на фоне слабой и безвольной, можно слабому и никчемному ходить руки в боки гордо говорить - Я крут, я ого-го...
Почему слабой сразу и безвольной?Она женщина. И у женщин сейчас больше прав и возможностей чем у мужчин. В бараний рог скрутит если захочет. Но по природе своей,женщине хочется быть слабой и не принимать решений) Мужчине хочется чувствовать себя сильным. Так он реализовывает себя. А женщина по-своему себя реализовывает. Мы разные)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 18:54
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ненене! Попал четко в требования Дениса
Нет и не попал.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис У меня складывается ощущение Что Вы сами ВСЕХ женщин боитесь Отсюда и этот странный транспарант сегодняшний. Зачем кому то и что то в простынях доказывать Вы мужчина - вам и действовать Ищите жену себе САМ)!
не все кто читает форум, пишут тут и вообще светятся.
вполне может быть, что сидит именно такая на сайте, читает..
до этой темы думала, что нафиг она кому нужна, сомневалась, стеснялась.. а тут оказывается её ищут.
правильно что написал.
Вам не надо, а кому то самое то.

на общие встречи далеко не все выползают, по анкетам искать - дохлый номер. мало у кого в анкетах фотки реальные и слова настоящие.
вощем зря ругаетесь.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Левую титьку в правую руку,правую в левую и соплю в затылок))
если вспомнить, что девушка совсем не худая... руки очень длинные?))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Странный «мужик»))) Больше на «не мужика» похож..
Если ее достижения не направлены на разрушение семьи и устоев,то я порадуюсь за нее конечно)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Денис, я жила в очень похожих отношениях, пусть и со своими нюансами. Значение каждого написанного мной слова понимаю прекрасно За откровенность спасибо. Тему оставляю. Дальше не интересно - грабли не нужны
Вот и мне не хочется больше никого "ломать")Хочется тишины и спокойствия
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не все кто читает форум, пишут тут и вообще светятся. вполне может быть, что сидит именно такая на сайте, читает.. до этой темы думала, что нафиг она кому нужна, сомневалась, стеснялась.. а тут оказывается её ищут. правильно что написал. Вам не надо, а кому то самое то. на общие встречи далеко не все выползают, по анкетам искать - дохлый номер. мало у кого в анкетах фотки реальные и слова настоящие. вощем зря ругаетесь.
Не
Я не осуждаю) ни в коем разе))

Он далеко продвинулся
На войне сами знаете))

Уже можно останавливаться тут кому чего доказывать
И заняться прямыми шагами для достижения успеха)) шагать пора))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если ее достижения не направлены на разрушение семьи и устоев,то я порадуюсь за нее конечно)
Как зп в 250тр жены может разрушить семью
Денис))?
Че вдруг то))?

Например
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уже можно останавливаться тут кому чего доказывать И заняться прямыми шагами для достижения успеха)) шагать пора))
дык я аптом жА))
в какую сторону только шагать.. из тех что открыты не увидел свою. такое запросто может быть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и мне не хочется больше никого "ломать")Хочется тишины и спокойствия
А сам Вы такой громкий)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык я аптом жА)) в какую сторону только шагать.. из тех что открыты не увидел свою. такое запросто может быть.
Пусть на свидание шагает)
И в анкеты)

А так вообще и в реал можно шагать еще))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему ты тогда отказываешь в этом праве своей женщине? Закономерный вопрос: зачем общаешься с матерью, ты же взрослый человек давно, сепарируйся. Ты прекрасно знаешь, что в восточных культурах сила семьи и рода колоссальная. И родители постаревшие могут жить с семьями детей. И мать там на очень высоком уровне доверия и авторитета. Вот это вот все ты когда собираешься выстраивать? Вообще, писала недавно и повторюсь, для меня человек конченый, если он не уважает мою семью и родителей. И об
Ну я не против так-то. Я уважаю ее родных. Я ведь к ней хорошо отношусь,а они ее родные.
Общаюсь потому что люблю. Я сепарировался в 16 лет и больше не жил с родителями. Но она моя мама. Она переживает за меня. Я хочу чтобы она чувствовала себя хорошо.
Да,меня пасынок зовёт отцом.
Когда выстраивать?Да все в процессе само выстраивается. Вообще нормальным родителям не особо важно что там за мужик. Им важно как он к ней относится. Если зять хорошо относится к дочери,то и они будут хорошо относиться к зятю
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как зп в 250тр жены может разрушить семью Денис))? Че вдруг то))? Например
стендапер.. не помню кто..
"не стеснюсь того, что жена зарабатывает больше.. зачем стесняться того, к чему долго стремился" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стендапер.. не помню кто.. "не стеснюсь того, что жена зарабатывает больше.. зачем стесняться того, к чему долго стремился"
lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стендапер.. не помню кто.. "не стеснюсь того, что жена зарабатывает больше.. зачем стесняться того, к чему долго стремился"
)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
53 стр.
Можно кратко содержание?

Любит с формами ...эт хорошо. Значит кормить будет .

А за что минусов наставили ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, не тянешь ты на гения. На звездобола скорее. Домики, земля - это та мечта, которую ты продаёшь каждой очередной тетеньке в твоей жизни. Она должна жить надеждой и вот этим крючком благополучия, которое маячит впереди. Нормальный мужчина просто берет деньги и делает без лишних слов. Фото тут выкладывали такие примеры. Хотя гений звездобольства - хороший старт для некой специфической карьеры А, еще, хотела написать. Зачем забираешь у тётеньки функцию ежедневной готовки еды? Это то
Не забираю если ей самой нравится. Просто готов помочь во всем)Я просто люблю вкусно есть. Это труд большой.Я делаю всё что нужно всегда. И вопросы решаю и договориваюсь со всеми когда нужно.Просто не афиширую)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 19:04
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр