загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никакой каши)Я не меняюсь никогда. Вот военные точно славятся абьюзом. Нет,у вас нет каши. У вас "туннельное" мышление. Есть так и никак иначе. И не перешибить)Приказ ведь не обсуждается🤷🏼‍♂️
У меня папа и брат офицеры. Вот за такого мужчину, как они, с удовольствием бы вышла замуж.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 20:32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да какие 24/7?)Пару часов в сутки если наберётся и то хорошо. Вообще-то все мы спим и работаем. Сколько времени мы проводим вместе?)Я так могу и поздно приходить и отсутствовать по 15 часов в сутки. Часов 6-7 спать. И что остаётся?)Поэтому вроде немного за пару часов прошу побыть вместе и поболтать
Вам, может, пересмотреть режим отдыха и работы? А то по 15 часов вы отсутствуете, но, ради 2 часов встречи с вами она должна отказаться от семьи, друзей , работы и ждать вас, как Белый Бим Чёрное Ухо.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У меня папа и брат офицеры. Вот за такого мужчину, как они, с удовольствием бы вышла замуж.
Никто вроде не мешает...Есть наверное какие-то сообщества. Но скорее всего в отставке. А я их терпеть не могу. Ну это же просто мое желание. Никого не принуждаю вроде)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам, может, пересмотреть режим отдыха и работы? А то по 15 часов вы отсутствуете, но, ради 2 часов встречи с вами она должна отказаться от семьи, друзей , работы и ждать вас, как Белый Бим Чёрное Ухо.
Я не предлагал отказаться от семьи,пускай общается. И работы. Лучше когда работает.И подруг женского пола тоже.Мужчин друзей не бывает
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда как же я так всем молниеносно отвечаю по любому вопросу,совпадение не иначе)))
Думаю. Тут не тот случай.
Вас сильно задели. Причем точным попаданием
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
но в основе всего
Вы молодец. Вы там хоть основу нашли. Я там вижу только желе. Овощное рагу. И посты, больше похожие на солянку из подростковых статусов ВКонтакте. " Я буду её миром. Мы будем наполняться друг другом. Мне никто не нужен, кроме моей мимимишной любимки"
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Думаю. Тут не тот случай. Вас сильно задели. Причем точным попаданием
Да ну,меня когда задевают,я нервничаю. А сейчас мне все равно) Вообще не задеваюсь почти уже давно)Бессердечный стал😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не предлагал отказаться от семьи,пускай общается. И работы. Лучше когда работает.И подруг женского пола тоже.Мужчин друзей не бывает
У вас много знакомых женщин, у которых друзья- мужчины, звонящие им в 11 вечера?
Или что для вас друг- мужчина? В магазине если она встретит одноклассника Димку Леонова и поболтает с ним 10 минут это уже харам?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы молодец. Вы там хоть основу нашли. Я там вижу только желе. Овощное рагу. И посты, больше похожие на солянку из подростковых статусов ВКонтакте. " Я буду её миром. Мы будем наполняться друг другом. Мне никто не нужен, кроме моей мимимишной любимки"
Да конечно. В вашем возрасте только по расчету))Да и то нафиг он сдался. Я и сама все могу😀Мужчинам нет))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никто вроде не мешает...Есть наверное какие-то сообщества. Но скорее всего в отставке. А я их терпеть не могу. Ну это же просто мое желание. Никого не принуждаю вроде)
А я не о разрешении или Ваших советах просила
А о том, что "тунельное мышление" зачастую во много раз лучше того, которое Вы тут демонстрируете. И всего лишь, И да, военные тоже разные, как и электрики
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас много знакомых женщин, у которых друзья- мужчины, звонящие им в 11 вечера? Или что для вас друг- мужчина? В магазине если она встретит одноклассника Димку Леонова и поболтает с ним 10 минут это уже харам?
Ну почему харам. Поболтали десять минут и разошлись ещё на двадцать лет)А если общаются по телефону или ещё как-то. То есть не случайно встретились,а специально с целью пообщаться,то харам)
Я не делю на друзей или не друзей мужчин. Никаких не должно быть,в принципе)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я не о разрешении или Ваших советах просила А о том, что "тунельное мышление" зачастую во много раз лучше того, которое Вы тут демонстрируете. И всего лишь, И да, военные тоже разные, как и электрики
Лучше в том что он как робот?Не умеет думать,но умеет хорошо исполнять?)Ну такие мужчины в принципе мечта любой женщины,согласен)))Хотя тоже не любой. Даже здесь многие любят гибких и умных)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну почему харам. Поболтали десять минут и разошлись ещё на двадцать лет)А если общаются по телефону или ещё как-то. То есть не случайно встретились,а специально с целью пообщаться,то харам) Я не делю на друзей или не друзей мужчин. Никаких не должно быть,в принципе)
У вас прям явно прослеживаемый бред ревности. Какие друзья- мужчины? Господи, да после 35 времени нет маме родной позвонить.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас прям явно прослеживаемый бред ревности. Какие друзья- мужчины? Господи, да после 35 времени нет маме родной позвонить.
Ну так и хорошо. Чем тогда вас мои правила задели?)И это не ревность)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так и хорошо. Чем тогда вас мои правила задели?)И это не ревность)
Это навязчивые идеи какие-то))) настораживает))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это навязчивые идеи какие-то))) настораживает))
Это опыт)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это опыт)
У жён были друзья- мужчины? Они разговаривали с ними часами?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Денис, я согласна
Я шучу
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я шучу
Быстро передумали,я не успел 😀 Давайте ещё раз попробуем?))
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр