загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не станут Они - слабые - не забывайте об этом, это не их стезя Вы хотите всего и сразу А так не бывает Напрягаться - здесь - придется Вам
Ну хотя бы может обозначат свое отношение)А дальше конечно все сам)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пусть на свидание шагает) И в анкеты) А так вообще и в реал можно шагать еще))
так не понятно же с кем. большая часть скрыты даже тут. за старыми фотками или закрытыми анкетами.
после неудачного опыта опять же крест на себе поставили и просто тут отдыхают по вечерам..
а тема возможно сдвинет тот камень с места.. особенно если узнает себя в описании.

естественно что шевелиться нужно в реале, свидания, ухаживания.. только где её найти? как? каждой по списку предлагать? жизни не хватит.. да и всё кругом сплетнями пропитано. к трём пристанет, четвёртая уже будет в курсе, что мужик перебирает и вообще связываться не станет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
маладэс! красиво написал! должна быть уже драка по идее))
Не будет 😀Я против насилия)Я за любовь)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Любить кстати Это не задача)))
Будет любить искренне,я буду ещё больше рад)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если вспомнить, что девушка совсем не худая... руки очень длинные?))))
Достаточно 😀Главное ведь умение🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так не понятно же с кем. большая часть скрыты даже тут. за старыми фотками или закрытыми анкетами. после неудачного опыта опять же крест на себе поставили и просто тут отдыхают по вечерам.. а тема возможно сдвинет тот камень с места.. особенно если узнает себя в описании. естественно что шевелиться нужно в реале, свидания, ухаживания.. только где её найти? как? каждой по списку предлагать? жизни не хватит.. да и всё кругом сплетнями пропитано. к трём пристанет, четвёртая уже будет в курсе,
Я в этом посте
Пока только Дениса узнала…

И про должна…
Это увы так
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как зп в 250тр жены может разрушить семью Денис))? Че вдруг то))? Например
Не разрушит если разница не большая. Если он нифига,а она дофига,она потеряет к нему уважение как к мужчине. Нас всех привлекают лидеры. Женщинам нравятся сильные мужчины. Успешные,умные и т.д.Нам же не нравятся ущербные?)Так и мужчинам нравятся красивые, ухоженные и т.д.Это женская сила.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Будет любить искренне,я буду ещё больше рад)
Неискренне - это не любить
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А сам Вы такой громкий)))
Я в жизни очень тихий)Молча делаю что надо и слушаю)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Неискренне - это не любить
Ну бывает симпатия,удобство. Но не прям любовь когда она готова на все)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в жизни очень тихий)Молча делаю что надо и слушаю)
Я вас не видела
Не довелось
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Верно,но мужик вряд-ли будет сильно радоваться достижениям женщины.Должность,власть,деньги это сила.
Достижения разные бывают. И да, на первом месте у человека его личные достижения, а уж потом других.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вас не видела Не довелось
Да,я косячник)Ну может время не пришло просто)🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Достижения разные бывают. И да, на первом месте у человека его личные достижения, а уж потом других.
Не всегда личные достижения выше семьи. Многие сидят дома после декрета и не развиваются. При этом являясь любимой женой и мамой. В своем роде конечно тоже достижение. Я против таких достижений не против,только рад. Если бы ещё родила,цены бы ей не было...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так не понятно же с кем. большая часть скрыты даже тут. за старыми фотками или закрытыми анкетами. после неудачного опыта опять же крест на себе поставили и просто тут отдыхают по вечерам.. а тема возможно сдвинет тот камень с места.. особенно если узнает себя в описании. естественно что шевелиться нужно в реале, свидания, ухаживания.. только где её найти? как? каждой по списку предлагать? жизни не хватит.. да и всё кругом сплетнями пропитано. к трём пристанет, четвёртая уже будет в курсе,
Дим, ТС тут не первый день. Это ты сейчас редко заходишь. Многие его хорошо знают по высказываниям тут. Поэтому прям особенная женщина нужна.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 19:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не всегда личные достижения выше семьи. Многие сидят дома после декрета и не развиваются. При этом являясь любимой женой и мамой. В своем роде конечно тоже достижение. Я против таких достижений не против,только рад. Если бы ещё родила,цены бы ей не было...
На первом месте как не крути всегда человек и его Я, уже потом идёт семья. Так как не будет человека - не будет полноценной семьи.
Что в Вашем понимании развиваться?
У Вас же есть двое детей blink_rt_40.gif Я до 40 тоже хотела ещё родить, а после подуспокоилась, как представлю, что роди сейчас, то поведу ребенка в первый класс в 50 лет! swoon_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Будет любить искренне,я буду ещё больше рад)
нет в ютубе конкретно этой цитаты или я не могу найти...
Задорнов говорил:
- Я не понимаю выражения "верный ленинец".. Это значит, что где-то есть НЕ верный ленинец? Если Ленинец, то он уже должен быть верным или совсем не ленинец

цитата скорее всего не дословная, кое-что "своими словами" наверняка, но смысл точный.

в любви нет полутонов. или любит или нет. наполовину, слегка, местами - не любовь. имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще нормальным родителям не особо важно что там за мужик. Им важно как он к ней относится. Если зять хорошо относится к дочери,то и они будут хорошо относить...
Вот именно)
И когда ты пишешь что все лезут, тёща не довольна, мы это читаем как - ты обижаешь женщин, тобой не довольны как зятем, плохо относишься, и это не разовое, это со всеми бывшими так было ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дим, ТС тут не первый день. Это ты сейчас редко заходишь. Мнение его хорошо знают по высказываниям его. Поэтому тут прям особенная женщина нужна.
Юль.. это всё субъективное восприятие человека и я сейчас не заступаюсь именно за Дениса. никогда не были друзьями и вряд ли будем.
у меня тут тоже хватает фанаток.. которые никогда в жизни не видели меня в реале, не общались в живую и строят свои суждения исключительно на злых сплетнях, как правило не имеющих ничего общего с реальностью.
и ведь некоторые барышни повелись на эти сплетни и не захотели в своё время никакого общения.
слава Богу не все женщины ведомые овцы.


это я к чему вообще написал))) склеротик.. главную мысль забыл)))
ты же судишь по тому, что он написал кому-то когда-то, был зол, хамил и т.д.... так все этим страдают.. и я тоже отвечал некоторым так как просили, на их языке, чтоб доходчивее было... все так делают... кроме тех, кто хочет для всех быть хорошим и дружит со всеми. от таких держусь подальше.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.08.2024 19:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я знаю что мне нужна та женщина,которая живёт своим мнением,а не мнением со стороны. Та женщина,да и вообще любой человек который уверен в своем решении,никогда не позволит его изменить извне.Которая осознает свое место в мире и место ее выбора.Которая будет соответствующе своему выбору вести себя в семье. Мне не нужна глупая. Которую нужно зачем-то добиться, заслужить,доказать и показать. Которая сама не знает что она хочет. Мне нужна умная. Которая посидела,подумала и решила для себя и за себя
ЖилА свои мнением до встречи с тобой, так и говори)) чего-то там решала, до встречи с тобой) а потом всё, пусть прикинется ветошью и не отсвечивает, чтоб ты вдруг не почувствовал себя слабым рядом с ней...
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр