загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На первом месте как не крути всегда человек и его Я, уже потом идёт семья. Так как не будет человека - не будет полноценной семьи. Что в Вашем понимании развиваться? У Вас же есть двое детей Я до 40 тоже хотела ещё родить, а после подуспокоилась, как представлю, что роди сейчас, то поведу ребенка в первый класс в 50 лет!
В профессиональном,финансовом плане например. Я не думал никогда о себе. Всегда была семья на первом месте.Поздно рожать конечно не стоит наверное. Но общий ребенок это навсегда. Вы навсегда будете родными. А дети точно. И через сто лет и через двести будет бабушка и дедушка. А так...Два каких-то человека когда-то сошлись,пожили,умерли и ничего после них не осталось
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Которая осознает свое место в мире и место ее выбора.
ну ты загнул)))
слазь с броневика. митинг закончился sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Юль.. это всё субъективное восприятие человека и я сейчас не заступаюсь именно за Дениса. никогда не были друзьями и вряд ли будем. у меня тут тоже хватает фанаток.. которые никогда в жизни не видели меня в реале, не общались в живую и строят свои суждения исключительно на злых сплетнях, как правило не имеющих ничего общего с реальностью. и ведь некоторые барышни повелись на эти сплетни и не захотели в своё время никакого общения. слава Богу не все женщины ведомые овцы. это я к чему вооб
Ты меня не правильно понял. Уж кому, как не тебе знать, что мне на сплетни и общественное мнение наплевать. Я о его представлениях и требованиях к женщине, которое он транслирует. Если хочешь понять, о чем я и не лень, просто эту тему прочти полностью.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет в ютубе конкретно этой цитаты или я не могу найти... Задорнов говорил: - Я не понимаю выражения "верный ленинец".. Это значит, что где-то есть НЕ верный ленинец? Если Ленинец, то он уже должен быть верным или совсем не ленинец цитата скорее всего не дословная, кое-что "своими словами" наверняка, но смысл точный. в любви нет полутонов. или любит или нет. наполовину, слегка, местами - не любовь. имхо.
Да согласен я))Просто упрощаю для всеобщего понимания. Тут и что такое любить не все знают)Даже уважение к человеку по прошествии лет,выдают за любовь)Я не копирую ничего. Ютуб вообще не смотрю. Все от себя исключительно))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ты загнул))) слазь с броневика. митинг закончился
Почему,многие осознают что они женщины 😀И многие мужчины не осознают что они мужчины. По всякому бывает))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот именно) И когда ты пишешь что все лезут, тёща не довольна, мы это читаем как - ты обижаешь женщин, тобой не довольны как зятем, плохо относишься, и это не разовое, это со всеми бывшими так было
Да особо не лез никто. У меня сами жены не позволяли лезть сильно. Да и если были конфликты,потом мирились. Я им потом ещё и помогал)Это жизнь. Всяко бывает. Но возводить кого-либо в разряд кумиров с предоставлением абсолютных прав,я не буду. Это противоречит христианству. Никаких кумиров. Даже если теща распрекрасная жёнщина,но она такой же человек как ты и я. И нет у нее каких-то особенных прав.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты меня не правильно понял. Уж кому, как не тебе знать, что мне на сплетни и общественное мнение наплевать. Я о его представлениях и требованиях к женщине, которое он транслирует. Если хочешь понять, о чем я и не лень, просто эту тему прочти полностью.
это просто не укладывается в твою картинку и не более того. а кому то покатит.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему,многие осознают что они женщины 😀И многие мужчины не осознают что они мужчины. По всякому бывает))
"место в мире" как то с перебором..
цели в жизни вполне достаточно.. ну мне так кажется..
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ЖилА свои мнением до встречи с тобой, так и говори)) чего-то там решала, до встречи с тобой) а потом всё, пусть прикинется ветошью и не отсвечивает, чтоб ты вдруг не почувствовал себя слабым рядом с ней...
Пускай будет сильная в своем. Женская сила другая. И что плохого в том что она повстречав меня,решила стать просто женщиной?Это же хорошо. Кормят,поят,любят,радуют образно)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да согласен я))Просто упрощаю для всеобщего понимания. Тут и что такое любить не все знают)Даже уважение к человеку по прошествии лет,выдают за любовь)Я не копирую ничего. Ютуб вообще не смотрю. Все от себя исключительно))
а зачем тебе всеобщее понимание? сколько жён потянешь?)))
той твоей и в первом варианте, без разжёвываний зайдёт куда надо. не сомневайся.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
о чем я и не лень, просто эту тему прочти полностью.
лень.. ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"место в мире" как то с перебором.. цели в жизни вполне достаточно.. ну мне так кажется..
Ну тогда хотя бы предназначение))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну тогда хотя бы предназначение))
а ты своё знаешь? уверен?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а зачем тебе всеобщее понимание? сколько жён потянешь?))) той твоей и в первом варианте, без разжёвываний зайдёт куда надо. не сомневайся.
Кто знает,может кто-то стесняется. Женщины вообще любят понаблюдать со стороны)Привычка подробно писать)Именно по той причине чтобы слова не переиначили)В идеале конечно,ОНА прочитает и все поймёт. Но я как-то мало верю в это. Чтобы что-то было, нужно что-то делать. Кто ничего не делает и у них все складывается,счастливчики. Я не счастливчик. Только всегда своим трудом чего-то добиваюсь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет. Я не хочу чтобы она общалась с мужским обществом. Я должен видеть что она это не делает. Вот и все) Буду видеть,буду доверять всегда.
Это и есть недоверие.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты своё знаешь? уверен?
Думаю да)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это и есть недоверие.
Я слишком много видел)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Два каких-то человека когда-то сошлись,пожили,умерли и ничего после них не осталось
ну как пример.. Циолковский К.Э.. 7 детей .. ты что то слышал про них и их успехи? я- нет. и ничего эти дети не оставили после себя.
за то про отца знает весь мир.
дети не показатель.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кто знает,может кто-то стесняется. Женщины вообще любят понаблюдать со стороны)Привычка подробно писать)Именно по той причине чтобы слова не переиначили)В идеале конечно,ОНА прочитает и все поймёт. Но я как-то мало верю в это. Чтобы что-то было, нужно что-то делать. Кто ничего не делает и у них все складывается,счастливчики. Я не счастливчик. Только всегда своим трудом чего-то добиваюсь)
так ты вроде сделал уже - тему эту))
дальше ждать)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это и есть недоверие.
Да вообще )
Патология))
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр