загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Отвечу: никаких наказаний, не за что наказывать. Ребенок при матери, это главное.
Благодарю за ответ)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Он мечтает, что бы видимо за каждую измену несли такую ответственность, не подумав что более половины страны будет сидеть, а государство разбогатеет ))))
Причём сядут М sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет конечно
Тогда в чем вопрос?
Или это муж желает наказать жену, только руками государства?
И следующий вопрос, чисто гипотетический. Например, муж узнает об этом, и что, он сразу перестает любить "подкидыша"?
В принципе, это начало конца.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причём сядут М
А их итак нет girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Уехал муж в командировку .....
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причём сядут М
Сядут все! )
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
У меня был бы шок,но во первых это измена,во вторых утаивание того,что ребенок не от мужа,но я против всяких самосудов и административных тоже,он так хочет наказания для нее,за ее обман?Что сделано,то сделано,это измена,это плохо,но есть ребенок,который родился и она ему нужна как мама,если мужчина сильный духом он может простить эту женщину или просто развестись..
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
У меня был бы шок,но во первых это измена,во вторых утаивание того,что ребенок не от мужа,но я против всяких самосудов и административных тоже,он так хочет наказания для нее,за ее обман?Что сделано,то сделано,это измена,это плохо,но есть ребенок,который родился и она ему нужна как мама,если мужчина сильный духом он может простить эту женщину или просто развестись..
Простить нельзя развестись. Запятые lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда в чем вопрос? Или это муж желает наказать жену, только руками государства? И следующий вопрос, чисто гипотетический. Например, муж узнает об этом, и что, он сразу перестает любить "подкидыша"? В принципе, это начало конца.
Чисто гипотетически конец наступил с того момента когда она переспала с другим во время брака. или это нормально?
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Простить нельзя развестись. Запятые
Простить,нельзя развестись.Но это для сильных духом и с большим сердцем🙂
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
У меня был бы шок,но во первых это измена,во вторых утаивание того,что ребенок не от мужа,но я против всяких самосудов и административных тоже,он так хочет наказания для нее,за ее обман?Что сделано,то сделано,это измена,это плохо,но есть ребенок,который родился и она ему нужна как мама,если мужчина сильный духом он может простить эту женщину или просто развестись..
Чего не спишь ranting_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Простить,нельзя развестись.Но это для сильных духом и с большим сердцем🙂
Нет. Не там запятая. Нет таких сильных духом. secret_rt_44.gif
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чего не спишь
Я уже проснулась🙂
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Я уже проснулась🙂
Чейта как я? Ну на меня никто ножку не закидывает. secret_rt_44.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда в чем вопрос? Или это муж желает наказать жену, только руками государства? И следующий вопрос, чисто гипотетический. Например, муж узнает об этом, и что, он сразу перестает любить "подкидыша"? В принципе, это начало конца.
Так вопрос в теме написан же. По факту жена обманула, предала, все перекинула на мужа а не на любовника со всемы вытекающими. Муж растит не своего ребёнка, не зная об этом. Вкладывается как морально, так и физически. Но тут он узнал об этом.... И что же делать?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уехал муж в командировку .....
Ога))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вопрос в теме написан же. По факту жена обманула, предала, все перекинула на мужа а не на любовника со всемы вытекающими. Муж растит не своего ребёнка, не зная об этом. Вкладывается как морально, так и физически. Но тут он узнал об этом.... И что же делать?
Самое худшее в этом для ребёнка ситуация
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чейта как я? Ну на меня никто ножку не закидывает.
А меня никто не обнимает по ночам,но это на данный момент мой личный выбор..
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Он мечтает, что бы видимо за каждую измену несли такую ответственность, не подумав что более половины страны будет сидеть, а государство разбогатеет ))))
А если это мужу вернули его курортный "подарок’" другой женщине?
Тогда чё? biggrin_rt_40.gif
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Нет. Не там запятая. Нет таких сильных духом.
Ну почему,а мне кажется есть такие,их конечно очень мало ну и не дай Бог такие ситуации с изменами..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр