загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
понести наказание?
Всё как обычно: если мне изменили то они ироды поханые. А если я изменил: ну так случилось я не специально happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Обязательно нужно наказание.
Причем с градацией.
За курортный роман 3 года
За служебный пять
За измену на супружеском ложе расстрел.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причём сядут М
И тебя посадят, и меня посадят,всех посадят)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 16.08.2024 07:27
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
У меня был бы шок,но во первых это измена,во вторых утаивание того,что ребенок не от мужа,но я против всяких самосудов и административных тоже,он так хочет наказания для нее,за ее обман?Что сделано,то сделано,это измена,это плохо,но есть ребенок,который родился и она ему нужна как мама,если мужчина сильный духом он может простить эту женщину или просто развестись..
Как же я вам благодарен. Первый ответ без всякой "воды", пустословия и словоблудства.

По факту это же преступление со стороны женщины. Муж растит не своего ребёнка, не зная об этом. Всячески вкладывается в него, а это время, здоровье, ресурсы.... Если уж очень грубо сказать, то женщина его обокрала этим поступком. Вот я и хочу узнать мнение умного, взрослого, грамотного коллектива)
спойлер: будет акт второй secret_rt_44.gif И очень интересно будет почитать, что скажут люди))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Чисто гипотетически конец наступил с того момента когда она переспала с другим во время брака. или это нормально?
Тут у каждого своя нормальность. Смотря с чем каждый вышел из этой ситуации. Возможно, кто-то через этот опыт научится прощать, кто-то станет больше ценить партнера, кто-то принимать, кто-то любить. А возможно, кто-то достанет оружие и встанет на путь войны.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Нет. Не там запятая. Нет таких сильных духом.
Женщины, значит, бывают, а мужчины - нет?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Самое худшее в этом для ребёнка ситуация
Ну дальнейшие сценарии могут быть разные.... Нет разводу, ребёнок с мамой + через время "другой папа" или вообще воссоединение с биологическим отцом.
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как же я вам благодарен. Первый ответ без всякой "воды", пустословия и словоблудства. По факту это же преступление со стороны женщины. Муж растит не своего ребёнка, не зная об этом. Всячески вкладывается в него, а это время, здоровье, ресурсы.... Если уж очень грубо сказать, то женщина его обокрала этим поступком. Вот я и хочу узнать мнение умного, взрослого, грамотного коллектива) спойлер: будет акт второй И очень интересно будет почитать, что скажут люди))))
Он ведь полюбил этого ребенка?Потом узнал,что не от него и что разлюбил?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание?
Если гипотетически, думаю да, а какое не знаю.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
будет акт второй
Кажется знаю что будет, молчу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Наказать чтобы что? Цель какая?
А Тихвин, 47 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2024 07:37
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Фу. Какое не интересное у Вас воображение beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вопрос в теме написан же. По факту жена обманула, предала, все перекинула на мужа а не на любовника со всемы вытекающими. Муж растит не своего ребёнка, не зная об этом. Вкладывается как морально, так и физически. Но тут он узнал об этом.... И что же делать?
Вы думаете, есть инструкция на этот счет? Каждый сделает по разному. Миллион факторов для этого. Для кого-то будет поводом для развода, для кого то через кризис - выходом на другой уровень отношений. Принять и простить такое - дорогого стоит.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Он ведь полюбил этого ребенка?Потом узнал,что не от него и что разлюбил?
Да, все верно - полюбил, еще в животике у мамы) конечно нет, не разлюбил. Но.... Как много "но"))) жду вас в "акте втором" wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наказать чтобы что? Цель какая?
Шобэ другим не повадно было rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если гипотетически, думаю да, а какое не знаю.
Вот и я не знаю.... Мал и глуп я еще dntknw_rt_60.gif вот и интересуюсь)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Кажется знаю что будет, молчу.
secret_rt_44.gif lollol_rt_46.png Знатная "охота" намечается lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут у каждого своя нормальность. Смотря с чем каждый вышел из этой ситуации. Возможно, кто-то через этот опыт научится прощать, кто-то станет больше ценить партнера, кто-то принимать, кто-то любить. А возможно, кто-то достанет оружие и встанет на путь войны.
Всё счастливые счастливы одинаково, каждый несчастный несчастен по своему(с)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как же я вам благодарен. Первый ответ без всякой "воды", пустословия и словоблудства. По факту это же преступление со стороны женщины. Муж растит не своего ребёнка, не зная об этом. Всячески вкладывается в него, а это время, здоровье, ресурсы.... Если уж очень грубо сказать, то женщина его обокрала этим поступком. Вот я и хочу узнать мнение умного, взрослого, грамотного коллектива) спойлер: будет акт второй И очень интересно будет почитать, что скажут люди))))
А давайте разовьем ситуацию. Допустим муж не мог иметь детей. Тогда она его - обокрала?)

К изменам отношусь плохо. Но в жизни не сталкивалась. Поэтому мне сложно предугадать реакцию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр