загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В данном случае я против участия государства в жизни семьи. Простить или развестись.
Благодарю за ответ 🌹
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Мы должны быть благодарны,за то что у нас есть(обнимаю)
Тебе честно или соврать? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А у Вас есть истории, где женщина - положительная героиня?)
Безусловно и их очень много. Но в таких ситуациях мы знаем что делать. А вот в тех, что в теме много вариантов событий и очень много вопросов
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
А это предусмотрено законодательством, если нет, то не должна.
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Тебе честно или соврать?
Честно,я прекрасно понимаю,что ситуации бывают разные..
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если брать обман, как факт, то да. Но это очень грубое и неравнозначное сравнение.
Вполне себе равнозначное в силу природных различий и там и там был длительный обман!
Понятно что любящий и любящая поступят одинаково они примут ребенка как бы им небыло тяжело и простят любимого.
Мне просто было интересно наблюдать за тем как легко оправдывают женщины женщину в такой ситуации, как будто это норма. И только Кошка в кедах дала очень объективную оценку ситуации без сарказма и витиеватых оправданий.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Естественно, при делах. Я лишь о звании " кукушка"
Хорошо biggrin_rt_40.png с "кукушкой" я ошибся, в силу своей безграмотности. Признаю lollol_rt_46.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Честно,я прекрасно понимаю,что ситуации бывают разные..
Тогда silence_rt_40.gif не тут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не бросила. Но "подкинула" мужу, а не отцу) может неправильно подобрал слова, но это уже совсем другая история))) Ключевой вопрос же не в этом
Муж может уйти и не воспитывать чужого ребёнка.
И ещё неизвестно, что толкнуло женщину в объятия другого мужчины. Может муж- скотина скотская....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2024 08:41
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Против. Потому что это мнение в контексте данной темы. Куда Вы там его скидывать дальше собрались, понятия не имею.
Хорошо) Без вашего разрешения не буду)))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. максимум это развод?
Даже и сказать нечего на ваш вопрос.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, тут вы ошибаетесь) идея пришла на утренней пробежке. А за "Котька" отдельное спасибо, мило
Действительно мило и потому с ТС и его темами плохо сочетаемо))

А если серьёзно, то что Вам даст уголовная/административная ответственность второй половины? Полагаете моральную компенсацию? Сильно сомневаюсь. Не говоря уже о том, что наличие судимости у одного из родителей может негативно сказаться на будущем общих детей.

В виде наказания в данном случае скорее будет выступать сам факт распада семьи и нравственные страдания по этому поводу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вполне себе равнозначное в силу природных различий и там и там был длительный обман! Понятно что любящий и любящая поступят одинаково они примут ребенка как бы им небыло тяжело и простят любимого. Мне просто было интересно наблюдать за тем как легко оправдывают женщины женщину в такой ситуации, как будто это норма. И только Кошка в кедах дала очень объективную оценку ситуации без сарказма и витиеватых оправданий.
Ну, женщина могла сама не знать от кого ребёнок....
Не оправдываю обман, но бывает всякое
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сложно представить такую ситуацию, но как мне видится: 1. Если она очень привязана к мужу (про любовь не пишу, потому как если бы была любовь, не было бы измены), то уход мужа от нее и так будет серьезным наказанием. 2. Если (допустим) муж добьётся возмещения потраченных ресурсов на этого ребёнка, то, получается, что не женщина, а этот ребёнок лишается этих ресурсов (имеется ввиду возмещение в денежном эквиваленте). Очень сложная тема. Я не знаю, как правильно поступить. Я категорически п
Спасибо за мнение без "воды" give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Нет , жизнь сама расставит все по местам и каждый получит по своим делам.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Я не знаю как в такой ситуации наказать мать, не наказав ребёнка. Лишить алиментов в случае развода? Ну так ведь алименты платятся на ребёнка, а не на мать...То что снять алименты на случай развода с мужа - это минимум, но тогда надо присвоить алименты биологическому отцу. А как в данном случае?
Нет у нас наказаний за такие деяния, Также как нет наказания за то, что, например, муж поехал в отпуск и кого-то оплодотворил, а потом выплачивает алименты (деньги из семьи) на другого ребёнка.
Наносить какие-то "метки"на профиль в госуслугах? Ну бред же...
Не знаю. Никак не накажешь.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ответственность или наказание? Костя, не она плохая, жизнь такая! Бедняжка и так крутится как может, у одного мужика семя своровала, у другого ресурсы оттяпала, не для себя же старается как видим по легенде твоей, о продолжения рода человеческого заботы ею движут, а от сюда и сила и помощь свыше.
rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как я писал ранее, грубо говоря женщина обокрала мужчину: время, ресурсы, здоровье, про психологическое состояние вообще молчу.... Отсюда и вопрос: должна ли она нести за это ответственность?
Чуть ранее написано, что мужчина любит этого ребёнка (полюбил ещё в животике у мамы). Тогда при чём здесь обокрала? Она подарила ему новую любовь, целый мир в лице нового человечка. А все эти потраченные ресурсы - время, деньги, нервы - это уже траты мужчины по любви (он же любит этого ребёнка, потому и тратится на него).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вполне себе равнозначное в силу природных различий и там и там был длительный обман! Понятно что любящий и любящая поступят одинаково они примут ребенка как бы им небыло тяжело и простят любимого. Мне просто было интересно наблюдать за тем как легко оправдывают женщины женщину в такой ситуации, как будто это норма. И только Кошка в кедах дала очень объективную оценку ситуации без сарказма и витиеватых оправданий.
Так мужчины мужскую измену тоже легко оправдывают всегда. Чаще это звучит так, что женщина сама виновата, что ей изменили, недостаточно умела в постели, часто болит голова, неухоженная, пилит и т д., много причин находят....
Ну и самое самое, если уж вышеизложенное не работает- мужчины полигамны по природе....Это причина из причин , по мнению многих мужчин, всё оправдывающая, даже самое скотское
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2024 08:47
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это предусмотрено законодательством, если нет, то не должна.
Принял, понял, осознал.... Благодарю give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр