загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может, наоборот, муж такой положительный, хорошо для жизни, для семьи, хороший отец, но нет в отношениях страсти. А вот с другим вспыхнула страсть. Такая, что аж презервативы забыли использовать. Аборт делать побоялась, или вообще думала, что от мужа. Страстей может быть много, а положительного человека для жизни не часто встретишь. Вот и подумала она оставить всё как есть. Таких историй уйма, и мужчины с жёнами часто так живут. Как жена устраивает, а для разнообразия в постели других нах
Была у меня беседа с мужчиной, на сз. Есть жена, живут, с его слов, хорошо, не ругаются, чинно, мирно всё. Зачем на стороне ищет? Ответил, что с женой уже не интересно, всё попробовали, всё про неё понятно.
Чё нужно такому - хз
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Многое объясняет
Нупрастите, если че нитак)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уголовное и административное - нет. Муж может развестись с неверной женой, алименты платить и помогать только своим биологическим детям.
Благодарю за ответ give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю за ответ
Благодарю за обратную связь))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Выходит, что кражи ресурсов нет - есть измена. Если расценивать развод как наказание за измену, то это в первую очередь скажется на жизни ребёнка, которого мужчина по условиям темы полюбил ещё до его рождения - лишит его полноценной семьи (даже если есть перспектива соединения в семью с биологически отцом, который для ребёнка по сути незнакомый дядька). Но видимо желание мести женщине за измену у данного мужчины сильнее его любви к ребёнку...
Ой как ужасно....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой как ужасно....
Что именно Вас ужаснуло?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы считаете, что эта тема однобока? Это разговор о лжи, безответственности и хирожопости Так что я задала верные вопросы
Я считаю, что это тема о преступлении. Каждый преступник должен нести наказание. Ситуация не из лёгких и из-за этого обратился к форуму
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Была у меня беседа с мужчиной, на сз. Есть жена, живут, с его слов, хорошо, не ругаются, чинно, мирно всё. Зачем на стороне ищет? Ответил, что с женой уже не интересно, всё попробовали, всё про неё понятно. Чё нужно такому - хз
Очень хочется таким пожелать, чтоб им жены изменяли....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы поняли цель поста но дальше будет интереснее, надо подождать
А я знаю что будет дальше)) Вы очень предсказуемы
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я тоже так думаю! И это будет правильно!
А в случаях с ЭКО кому с аликами обращаться? Когда ребёнок может принадлежать только папе, а маме нет! Или только маме, а папе нет, или ни папе ни маме генетически не принадлежит? 🤔🤦‍♀️ Люди, не гоните пургу! Любите, будьте верными, уважайте друг друга, и будет всем счастье! ????
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что там знать то? В мусульманских странах раньше, да и сейчас кое где, женщин- изменниц камнями закидывали. В общем то общеизвестный факт
Думал, что камни уже отменили давно....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Хто выступает судьёй? smile1_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хочется таким пожелать, чтоб им жены изменяли....
Я не стала уточнять, не думает ли он, что у его жены могут быть такие же пожелания и действия. Просто беседу свернула
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я не стала уточнять, не думает ли он, что у его жены могут быть такие же пожелания и действия. Просто беседу свернула
Правильно, зачем женщину подставлять)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я считаю, что это тема о преступлении. Каждый преступник должен нести наказание. Ситуация не из лёгких и из-за этого обратился к форуму
Зачем на форум-то обращаетесь с такими вопросами? Тут только языками потрещим, все равно ничего не решим и не изменим.
Сразу в Гос.Думу надо с инициативой законопроекта в семейный кодекс, и закрепить, кто что кому должен, если муж изменяет и в "штанах" приносит или если жена в "подоле", одинаковые преступники.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, зачем женщину подставлять)
Дело даже не в этом. Или он идиот, что о таком сценарии даже подумать не может, или у них всё уже оговорено)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думал, что камни уже отменили давно....
В Афганистане талибы вернулись к данной практике( инфа из гугла)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дада! Прямо роддоме у всех обязательно брать анализ, и если это не муж, то по базе так же автоматически находить отца и присуждать алики даже если это чужой муж Вот тогда все начнут хотя бы предохраняться
Юля! Жжешь)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не любой, мы говорим про конкретный, про нагулянного на стороне ребёнка.
Я так понимаю , что тему Вы не читали кроме вступления ТС, и с наскока кинулись махать шашкой в защиту "невинно" обиженных женщин!
Если Вы прочитаете эту тему, то найдете мои ответы на ваши высказывания, которые я уже дал. Повторяться не хочу.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я считаю, что это тема о преступлении. Каждый преступник должен нести наказание. Ситуация не из лёгких и из-за этого обратился к форуму
Наказание должно быть соизмеримо с преступлением с учётом причин и последствий, и относиться исключительно к провинившемуся, не ущемляя других людей (в данном случае это дети - ВСЕ дети этой семьи).
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр