загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В правовом поле- это не преступление.
Зависит от географии.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хм, интересно, если б мужик на стороне детей нагулялся, его тоже в тюрьму предложили бы сажать?))

Дети это не преступление, это будущее страны, никто за это сажать не будет, плодитесь и размножайтесь на рабость государству, все! girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В правовом поле- это не преступление.
Благодарю 🌹
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Зависит от географии.
Мы вроде как о России говорим.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Поставил плюс. А то минусов дофига поставили.
Послушаю по сижу.
А выглядит это реально как будто другое. Если мужчина изменил, то позор и порицание. А если женщина изменила, плюс ребёнка на гуляла, и выдала мужу, что это его, это Другое.

Измена, не важно, женщина или мужчина, Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, какими бы благими намерениями или любовью к ребенку, это не прикрывай.
От такой женщины, нужно бежать и пусть ребёнка забирает себе, так как он всегда будет напоминать, о предательстве любимого человека, а родного ребёнка, ей не отдавать. И воспитывать самому. Так как, всё-таки хороших женщин много и свою он ещё встретит.



Без Эмоций
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 16.08.2024 09:13
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может, наоборот, муж такой положительный, хорошо для жизни, для семьи, хороший отец, но нет в отношениях страсти. А вот с другим вспыхнула страсть. Такая, что аж презервативы забыли использовать. Аборт делать побоялась, или вообще думала, что от мужа. Страстей может быть много, а положительного человека для жизни не часто встретишь. Вот и подумала она оставить всё как есть. Таких историй уйма, и мужчины с жёнами часто так живут. Как жена устраивает, а для разнообразия в постели других нах
Таким образом можно оправдать любое преступление и плохой поступок.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хм, интересно, если б мужик на стороне детей нагулялся, его тоже в тюрьму предложили бы сажать?))
Вот, Юль, да.
Всякое бывает, нагуляет, а потом ещё, не дай бог, сложится такая ситуация, что к жене приведёт растить. И ведь все вокруг её же и осудят, если она не примет. Ведь, типа, женщина, должна жертвенно принять и простить засранца
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2024 09:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хм, интересно, если б мужик на стороне детей нагулялся, его тоже в тюрьму предложили бы сажать?)) Дети это не преступление, это будущее страны, никто за это сажать не будет, плодитесь и размножайтесь на рабость государству, все!
Ага… особенно эти красавчики, которые в презервативе ни ни. Фуууу… резинку юзать на мое божественное тело???
А гормональные таблетки пусть она пьет, она же женщина, пусть сама думает
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Таким образом можно оправдать любое преступление и плохой поступок.
Не любой, мы говорим про конкретный, про нагулянного на стороне ребёнка.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разве не должен человек нести наказание за преступление? Отсюда и вопрос какое именно в такой ситуации она должна нести наказание по вашему мнению? За характеристику моей личности отдельное спасибо)
Не обижайтесь, я здесь редко, поэтому могу быть необъективной касаемо личности.

По поводу наказания уже ответила выше. С правовой позиции это не преступление, поэтому наказание скорее нравственное. Ну и как уже прозвучало: жизнь сама всё и всех расставит по своим местам.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Встречный вопрос, если её посадить этот ребёнок куда? и остальные дети, с отцом будут жить? Если штраф выписать то не из семейного бюджета? Или какое наказание ещё, улицы заставить мести?))) Нет такого наказания чтоб вся семья не пострадала Если у мужика этот факт привёл к тому что он собирается разводиться, её сажать в тюрьму, то придется первых детей себе забирать, а младшего в детдом, он этого хочет? Понятно что ему обидно и он хочет сатисфакции, но не разрушив семью это сложно
Да, в этом вся и сложность... Но с другой стороны преступления должны быть наказаны. Вот жеж ситуация biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, Юль, да. Всякое бывает, нагуляет, а потом ещё, не дай бог, сложится такая ситуация, что к жене приведёт растить. И ведь все вокруг её же и осудят, если она не примет. Ведь, типа, женщина, должна жертвенно принять и простить засранца
То есть женщине такой поступок простителен, а мужчина в аналогичном случае негодяй?
И ведь такое мышление судя по комментариям у женщин преобладающее. И о каком доверие после вы все можете говорить? Ведь такие оправдательные спитчи это доверие точно не укрепляют
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Я вообще за то, что бы у ребенка брать генетический анализ, и проверять кто его этого ребенка отец, муж мамы,или нет. На мой взгляд, это правильно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вполне себе равнозначное в силу природных различий и там и там был длительный обман! Понятно что любящий и любящая поступят одинаково они примут ребенка как бы им небыло тяжело и простят любимого. Мне просто было интересно наблюдать за тем как легко оправдывают женщины женщину в такой ситуации, как будто это норма. И только Кошка в кедах дала очень объективную оценку ситуации без сарказма и витиеватых оправданий.
Нет, Александр, здесь с Вами не соглашусь. Вы примерили эту ситуацию на себя и пытаетесь осудить кого-то исключительно из своего понимания этой ситуации, не учитывая огромного количества обстоятельств. Вы не можете почувствовать то, что чувствует мать, нося в себе, рождая и вскармливая своего ребенка. Вы этот фактор грубо оставляете за скобками.
И не может здесь быть никакой "объективной оценки" априори. Каждый описывает свое видение этой ситуации.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вообще за то, что бы у ребенка брать генетический анализ, и проверять кто его этого ребенка отец, муж мамы,или нет. На мой взгляд, это правильно!
Дада! Прямо роддоме у всех обязательно брать анализ, и если это не муж, то по базе так же автоматически находить отца и присуждать алики rtfm_rt_52.gif даже если это чужой муж cool_rt_40.gif
Вот тогда все начнут хотя бы предохраняться rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
То есть женщине такой поступок простителен, а мужчина в аналогичном случае негодяй? И ведь такое мышление судя по комментариям у женщин преобладающее. И о каком доверие после вы все можете говорить? Ведь такие оправдательные спитчи это доверие точно не укрепляют
Непростительно никому.
Вы писали, что наблюдаете, как женщины оправдывают женщину. Я привела примеры, как мужчины, да и не только мужчины, но часто и женщины, оправдывают измены мужчин.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дада! Прямо роддоме у всех обязательно брать анализ, и если это не муж, то по базе так же автоматически находить отца и присуждать алики даже если это чужой муж Вот тогда все начнут хотя бы предохраняться
Да, я тоже так думаю! И это будет правильно!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
То есть женщине такой поступок простителен, а мужчина в аналогичном случае негодяй? И ведь такое мышление судя по комментариям у женщин преобладающее. И о каком доверие после вы все можете говорить? Ведь такие оправдательные спитчи это доверие точно не укрепляют
Всё верно. Почитал пару страниц. И амба. Дальше не стал читать.



Без Эмоций
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женщина виновата в измене и подлоге, это факт, перед мужем, но перед государством, которое одно имеет право на наказания, и перед детьми нет, все дети её, и она их воспитывает.
Муж имеет право перестать мужем, и только.
Но отцом своим детям он не перестанет быть, и обязанности по их воспитанию тоже никто не отменял.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Уголовное и административное - нет. grin-ast_rt_40.gif
Муж может развестись с неверной женой, алименты платить и помогать только своим биологическим детям.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 09:17
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр