загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А у Вас есть истории, где женщина - положительная героиня?)
Не Вик, таких в принципе там не имеется. Как можно жить с такими установками, непонятно. Ты страдаешь? Нет, наслаждаюсь©. Если только так.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выходит что он еще и благодарен ей должен быть, правильно?
Выходит, что кражи ресурсов нет - есть измена.
Если расценивать развод как наказание за измену, то это в первую очередь скажется на жизни ребёнка, которого мужчина по условиям темы полюбил ещё до его рождения - лишит его полноценной семьи (даже если есть перспектива соединения в семью с биологически отцом, который для ребёнка по сути незнакомый дядька).
Но видимо желание мести женщине за измену у данного мужчины сильнее его любви к ребёнку... dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жизнь накажет Согласна с вами, это на самом деле очень мерзкая ситуация. Но все же это не частая практика, я думаю Мужчин, толкающих женщин на аборт тоже предостаточно. Как по-вашему, должен он отвечать за это? Если аборт нанесет и физическую и психологическую травму женщине? Она станет бездетной, например
Выходит надо все спустить на тормозах?
Честно, не знаю как поступать правильно. Сложно.

Вы грамотно перевернули тему и накидали 1000 вопросов, завиноватив мужчину lollol_rt_46.png Но это уже совсем другая история и из-за этого не буду отвечать, хорошо? give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщина виновата в измене и подлоге, это факт, перед мужем, но перед государством, которое одно имеет право на наказания, и перед детьми нет, все дети её, и она их воспитывает. Муж имеет право перестать мужем, и только. Но отцом своим детям он не перестанет быть, и обязанности по их воспитанию тоже никто не отменял.
Ну оне ж как мусульмане хотят, камнями закидать.....что ты....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Зависит от географии.
Вот. Очень интересно. Поделитесь пожалуйста своими знаниями
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всё верно. Почитал пару страниц. И амба. Дальше не стал читать. Без Эмоций
Можно докопаться? rolleyes_rt_40.gif
Что значит эта приписка: без эмоций?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выходит надо все спустить на тормозах? Честно, не знаю как поступать правильно. Сложно. Вы грамотно перевернули тему и накидали 1000 вопросов, завиноватив мужчину Но это уже совсем другая история и из-за этого не буду отвечать, хорошо?
А вы считаете, что эта тема однобока?
Это разговор о лжи, безответственности и хирожопости
Так что я задала верные вопросы
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выходит надо все спустить на тормозах? Честно, не знаю как поступать правильно. Сложно. Вы грамотно перевернули тему и накидали 1000 вопросов, завиноватив мужчину Но это уже совсем другая история и из-за этого не буду отвечать, хорошо?
Почему на тормозах то? Развестись с неверной женой, подать в суд, сдать генетический тест и добиться, чтобы не платить алименты на этого ребёнка.
Или продолжать считать ребёнка своим и любить, тут никакой закон приказать не может.
Женщина поступила отвратительно, спора нет. Но если сажать всех, кто изменяет, то больше половины страны сидели бы.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2024 09:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жизнь накажет Согласна с вами, это на самом деле очень мерзкая ситуация. Но все же это не частая практика, я думаю Мужчин, толкающих женщин на аборт тоже предостаточно. Как по-вашему, должен он отвечать за это? Если аборт нанесет и физическую и психологическую травму женщине? Она станет бездетной, например
Галь, это уже обсуждали. И не раз. Сама виновата
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Встречный вопрос, если её посадить этот ребёнок куда? и остальные дети, с отцом будут жить? Если штраф выписать то не из семейного бюджета? Или какое наказание ещё, улицы заставить мести?))) Нет такого наказания чтоб вся семья не пострадала Если у мужика этот факт привёл к тому что он собирается разводиться, её сажать в тюрьму, то придется первых детей себе забирать, а младшего в детдом, он этого хочет? Понятно что ему обидно и он хочет сатисфакции, но не разрушив семью это сложно
Пора вводить розги.)))
Только вдруг наказуемому(ой) понрвится?)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот. Очень интересно. Поделитесь пожалуйста своими знаниями
А что там знать то? В мусульманских странах раньше, да и сейчас кое где, женщин- изменниц камнями закидывали. В общем то общеизвестный факт
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Галь, это уже обсуждали. И не раз. Сама виновата
Я считаю, что странно взывать к справедливости, наказывая лишь одного участника преступления
Поэтому надо привлекать к наказанию обоих))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
А про то, что генетический тест в роддоме должен стать нормой, я соглашусь. Но думаю никто не отменял человеческую алчность, за деньги можно подделать любой тест
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пора вводить розги.))) Только вдруг наказуемому(ой) понрвится?)))
Да че там розги то? Мужчины, устройте революцию, отнимите у нас паспорта, сделайте как в добрые старые времена нас бесправными, и заживёёёёте, наконец!!!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да че там розги то? Мужчины, устройте революцию, отнимите у нас паспорта, сделайте как в добрые старые времена нас бесправными, и заживёёёёте, наконец!!!!!
Вы внимательно читали мой пост?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы внимательно читали мой пост?
Внимательно. Возможно, ответила не именно на него, а вообще в свете размышлений на заданную тему)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не обижайтесь, я здесь редко, поэтому могу быть необъективной касаемо личности. По поводу наказания уже ответила выше. С правовой позиции это не преступление, поэтому наказание скорее нравственное. Ну и как уже прозвучало: жизнь сама всё и всех расставит по своим местам.
Да какие обиды, я вас умоляю lollol_rt_46.png с этим все нормально wink_rt_40.png


Благодарю за ответ give-rose_rt_60.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
Измена это плохо - мужа/жены (женщины/мужчины) не важно, наказание (уголовное или административное) не предусмотрено
От физических измен случаются дети, у женщины дети не от мужа, у мужа дети не от жены, наказание (уголовное или административное) не предусмотрено
Детей воспитывают/вкладываются родители (иногда один) не зависимо от крови, даже в приемных детей
Дети к родителям родным/или не родным относятся так как их воспитали.

Ситуации могут быть очень разные и выходы из ситуаций тоже разные. Есть любовь, уважение, ответственность, умение понимать/прощать будут отношения между всеми участниками, не зависимо от родства по крови, если этих основных моментов нет, то нет отношений (гармоничных) ни между родными, ни между не родными.

Жизнь расставит и накажет или наградит за все сделанное или не сделанное.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимательно. Возможно, ответила не именно на него, а вообще в свете размышлений на заданную тему)
Многое объясняет
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
То есть женщине такой поступок простителен, а мужчина в аналогичном случае негодяй? И ведь такое мышление судя по комментариям у женщин преобладающее. И о каком доверие после вы все можете говорить? Ведь такие оправдательные спитчи это доверие точно не укрепляют
Вы поняли цель поста lollol_rt_46.png но дальше будет интереснее, надо подождать secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр