загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
ЭКО не в тему, так как тут нет обмана, и все идут на это вполне осознанно. Также как и мужчина любящий женщину принимает её детей, и это всё происходит в рамках доверия
В теме обсуждается не только обман, но и затраты на содержание ребёнка
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
В то время , когда люди служили по 25 лет.
Такая история была через одного. И не каких наказаний, принимали и радовались дитю
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы попыталась принять и простить, если человек дорог и любим. Я вижу эту ситуацию несколько иначе.... 1. Женщина не сделала аборт, а взяла на себя ответственность за ребенка, и это навсегда. Это о многом говорит в пользу этой женщины. 2. У женщины инстинктивно заложено сохранить свое потомство, поэтому обман по сравнению с жизнью ребенка может быть меньшим из зол. 3. Мужчина с этой точки жизни не можете понять, зачем к нему пришел этот ребенок, его роль. Возможно, он спасет (или спас) чью
Преллесть что за аргументы.

По всем пунктам ответ один:
Она лгунья и изменщица!

И врала бы и дальше, если б этот косяк не вылез наружу.

Воспитывать он мог бы, если этот пункт был обговорен заранее, напр., в случае его бесплодия и согласия.

Вы все ещё хотите поговорить о карме, .. этой женщины. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 11:03
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
В теме обсуждается не только обман, но и затраты на содержание ребёнка
Вот , всё деньги, деньги.
Пришёл , человек в семью, пусть о обманным путём, значит судьба такая у семьи. Растить и радоваться, может вообще больше детей в семье бы не было..
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пятничкой, форумчане. Мне тут чавоэто подумалось то) Представим ситуацию (в жизни так не бывает ). Есть семья: муж, жена, дети. И оказалось, что младшенький - "плод любви" курортного романа женушки. Муж об этом узнаёт... Дальше сценарий может быть разный, но! У меня вопрос! Как вы считаете должна ли "мама-кукушка" понести наказание? Я именно про уголовную или административную ответственность. Самосуд не одобряю, но как вариант ответа вы можете и его привести. С удовольс
По закону нет никакого наказания. При разводе дети остаются в подавляющем большинстве с матерью, а отцы платят аоименты - но и тут нет ни какого закона на этот счёт, чисто судебная практика. Считаю, что в случае, который описывает ТС, общие дети при разводе должны оставаттся с отцом. Бывшая жена выплачивает алименты, так как обязанность содержать детей с нее никто не снимал. Нагулянный ребенок, естественно остаётся с ней.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Вам так кажется)) Вы часто за двойные стандарты у женщин топите. Между тем, вчера анонимке предлагали молитвы почитать, а сегодня шашкой машете и требуете наказания)) Почему такое разное отношение?
Что мне кажется?)))
То есть всю тему я призываю Вас взглянуть на ситуацию равноправно и поэтому я топлю за двойные стандарты у женщин?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Словей даже не нахожу чтобы прокомментировать rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Я не требую наказания, я просто офигиваю от лёгкости оправдания поступка женщины, другими женщинами в русле-" а чё такого? Всё правильно" biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо, что оставили место редкому исключению) Знаю такой пример в жизни.
Не надо примеров из жизни других. Вы сами способны принять ребенка от другой женщины если Ваш мужчина принесет его от другой женщины?
Вопрос личного характера, и не требует ответа.
Озвучен для подумать)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Преллесть что за аргументы. По всем пунктам ответ один: Она лгунья и изменщица! И врала бы и дальше, если б этот косяк не вылез наружу. Воспитывать он мог бы и дальше, если этот пункт был обговорен заранее, напр., в случае его бесплодия и согласия. Вы все ещё хотите поговорить о карме, .. этой женщины.
Что тут сказать..... ’Кто без греха, пусть первый кинет камень’
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что тут сказать..... ’Кто без греха, пусть первый кинет камень’
А на суде такое не прокатит, почему здесь должно быть иначе?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что мне кажется?))) То есть всю тему я призываю Вас взглянуть на ситуацию равноправно и поэтому я топлю за двойные стандарты у женщин? Словей даже не нахожу чтобы прокомментировать Я не требую наказания, я просто офигиваю от лёгкости оправдания поступка женщины, другими женщинами в русле-" а чё такого? Всё правильно"
Александр, извините что задели Вас этой темой за живое!
Вы правы! Надеюсь, Вам стало легче)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Развивайте мысль и подводите к тому, о чем хочет сказать ТС далее))
Я никуда никого не подвожу, а предлагаю взглянуть на ситуацию с позиции равноправия, о котором так любят все поговорить.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну зачем так радикально то? Естественно у меня есть свой ум и только им я буду жить. А тут ситуация не из простых, но даже по поводу нее у меня есть свои умозаключения. Хочу узнать "общую температуру по больнице"
Общая палата не пришла к общему заключению "что есть измена", а вы об наказаниях мнения спрашиваете.

Нет простых ситуаций, если желают справятся сами, но лучше к доктору раз "температура и воспаление".

В жизни человек должен всегда оставаться человеком. Любит жену - простит/поймет, будут жить дальше. Не любит/не поймет/не простит жену - разведется. После развода, любит детей - продолжит растить ребенка своего или обоих, или разделят старшего папе, младшего к маме, не любит никого - разведется и будет бездетным. Жизнь и так всех наказала, и партнеров которые не могут быть откровенны друг с другом чтобы не возникало желание измен, и детей которые являются заложниками ситуации.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если дети будут с отцом проживать, не у родителей отца, тогда алименты ему. В чем затратен, поясните, пож? Тем, что содержание ребенка гораздо больше стоит, нежели размер алиментов?
Чем затратен?
Судебная практика вопреки закона , преобладающе на стороне женщины.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Преллесть что за аргументы. По всем пунктам ответ один: Она лгунья и изменщица! И врала бы и дальше, если б этот косяк не вылез наружу. Воспитывать он мог бы и дальше, если этот пункт был обговорен заранее, напр., в случае его бесплодия и согласия. Вы все ещё хотите поговорить о карме, .. этой женщины.
Ай, умничка! Восхищаюсь clapping_rt_80.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я никуда никого не подвожу, а предлагаю взглянуть на ситуацию с позиции равноправия, о котором так любят все поговорить.
Да, согласна с вами не приятная ситуация.
Но действительно механизм принятия у мужчин и у женщин разный.
Я думаю , что всё зависит от желания супров сохранить семью.
Курортный роман, это интрижка краткосрочная, так что вполне может быть и прощена..
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это относится к любому человеку. Покажите, пожалуйста, где я это отрицаю по отношению к женщине?
Прочитайте свои ответы адресованные мне немного отстранено.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот , всё деньги, деньги. Пришёл , человек в семью, пусть о обманным путём, значит судьба такая у семьи. Растить и радоваться, может вообще больше детей в семье бы не было..
Ну почитайте тему. Я там раскрыл какие именно затраты. А вы все про деньги.... Ээээх
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не надо примеров из жизни других. Вы сами способны принять ребенка от другой женщины если Ваш мужчина принесет его от другой женщины? Вопрос личного характера, и не требует ответа. Озвучен для подумать)
Ещё раз, для тех, кто предлагает подумать, поразмышлять.
Нельзя дать точного ответа на - а как бы?
Слишком многое зависит от обстоятельств, которые сложатся на ту самую минуту. Очень много факторов, которые даже предсказать невозможно.
Теоретики, блин. Так и мелят, так и мелят.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ещё раз, для тех, кто предлагает подумать, поразмышлять. Нельзя дать точного ответа на - а как бы? Слишком многое зависит от обстоятельств, которые сложатся на ту самую минуту. Очень много факторов, которые даже предсказать невозможно. Теоретики, блин. Так и мелят, так и мелят.
Вот согласна с тобой 👍
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В теме обсуждается не только обман, но и затраты на содержание ребёнка
Данный Ваш ответ, каким образо отвечает на тему доверия?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр