загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
без привязки к себе
Это Вам так кажется))
Вы часто за двойные стандарты у женщин топите. Между тем, вчера анонимке предлагали молитвы почитать, а сегодня шашкой машете и требуете наказания)) Почему такое разное отношение?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и дело, что у меня нет ответов. Из-за этого обратился к форуму. Хочу услышать мнения взрослых, умных людей
В моей жизни мнение людей, даже если они взрослые, умные не особо интересуют, предпочитаю жить своим умом.

Зачем Вам чужие ответы? Своих нет будите жить как форум скажет?

Измена плохо, любая. Дальше будут нехорошие последствия. Но в предыдущих темах много мужчин рассуждало что им можно изменять, а женщинам нельзя, были и другие варианты, Вы лично для себя, из мнений взрослых умных какой ответ выбрали, если своих не имеете?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давайте без перехода на личности. У меня слава Богу хватает интелекта делать анализ и синтез ситуации без привязки к себе. Судя по вашему ответу и исходя в том числе из личного опыта , женщины в своем большинстве за редким исключением не способны принять чужого ребенка из своих эгоистических принципов. Поэтому ,( теперь отстранено) женщина имеет право на оправдание а мужчина нет. Ведь получается, что если мужчина не способен сам выносить ребёнка и механизм привязки к ребенку у него другой о
Спасибо, что оставили место редкому исключению)
Знаю такой пример в жизни.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уголовное и административное - нет. Муж может развестись с неверной женой, алименты платить и помогать только своим биологическим детям.
Чего это он ей обязан алименты платить, может в таком случае ему стоит забрать детей и пусть она платит алименты? Чем не справедливость?
Ведь такой вариант теоретически в рамках закона возможен, хотя трудно выполним и очень затратен.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
В моей жизни мнение людей, даже если они взрослые, умные не особо интересуют, предпочитаю жить своим умом. Зачем Вам чужие ответы? Своих нет будите жить как форум скажет? Измена плохо, любая. Дальше будут нехорошие последствия. Но в предыдущих темах много мужчин рассуждало что им можно изменять, а женщинам нельзя, были и другие варианты, Вы лично для себя, из мнений взрослых умных какой ответ выбрали, если своих не имеете?
Ну зачем так радикально то? Естественно у меня есть свой ум и только им я буду жить. А тут ситуация не из простых, но даже по поводу нее у меня есть свои умозаключения. Хочу узнать "общую температуру по больнице"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Чего это он ей обязан алименты платить, может в таком случае ему стоит забрать детей и пусть она платит алименты? Чем не справедливость? Ведь такой вариант теоретически в рамках закона возможен, хотя трудно выполним и очень затратен.
Развивайте мысль и подводите к тому, о чем хочет сказать ТС далее))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Развивайте мысль и подводите к тому, о чем хочет сказать ТС далее))
Вы даже не представляете что я далее скажу lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Была у меня беседа с мужчиной, на сз. Есть жена, живут, с его слов, хорошо, не ругаются, чинно, мирно всё. Зачем на стороне ищет? Ответил, что с женой уже не интересно, всё попробовали, всё про неё понятно. Чё нужно такому - хз
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы читали тему ?? Зачем писать чушь??
Почему же чушь? Ведь в теме речь шла о ребёнке не родном по крови.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Согласна
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы попыталась принять и простить, если человек дорог и любим. Я вижу эту ситуацию несколько иначе.... 1. Женщина не сделала аборт, а взяла на себя ответственность за ребенка, и это навсегда. Это о многом говорит в пользу этой женщины. 2. У женщины инстинктивно заложено сохранить свое потомство, поэтому обман по сравнению с жизнью ребенка может быть меньшим из зол. 3. Мужчина с этой точки жизни не можете понять, зачем к нему пришел этот ребенок, его роль. Возможно, он спасет (или спас) чью
Всё что Вы написали аналогично применимо и к женщине, но вроде бы даже при глубоком Вашем понимании кармы, Вы отрицаете что подобное применимо и к женщине. ))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему же чушь? Ведь в теме речь шла о ребёнке не родном по крови.
Вот-вот. Да я уже заметила, что для Владимира любые мои слова чушь, он мне уже не один раз так говорил, я привыкла! 🤭😂 Для него любая женская точка зрения изначально "неправильная", либо чушь! 😂

P.S. Я, когда в ВУЗе училась, у нас был препод по художественному переводу. У него существовало два вида перевода: "мой (его в смысле) и неправильный"! Тут, похоже, тоже из той же серии! 🤭🤣
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но готовая иногда быть прикованной наручниками.
Ооооо, а ты знаешь толк в извращениях, шалун)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Чего это он ей обязан алименты платить, может в таком случае ему стоит забрать детей и пусть она платит алименты? Чем не справедливость? Ведь такой вариант теоретически в рамках закона возможен, хотя трудно выполним и очень затратен.
Если дети будут с отцом проживать, не у родителей отца, тогда алименты ему.
В чем затратен, поясните, пож?
Тем, что содержание ребенка гораздо больше стоит, нежели размер алиментов?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
11.09. скажу Без Эмоций
Аскезу приняли чтоль?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооооо, а ты знаешь толк в извращениях, шалун)))
Шалить люблю. Но не на публику. И с желанной и единственной.
Вот такой вот я шалун.


ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это переход от темы в другое русло, Вам не кажется?
У любой темы всегда возникает много русел.
А по теме я сказала, что в правовом поле женщина не является преступницей, но пострадавший может с ней не жить, также сказала, что она поступила не хорошо по отношению к мужу, подкинув ему чужого ребёнка.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Всё что Вы написали аналогично применимо и к женщине, но вроде бы даже при глубоком Вашем понимании кармы, Вы отрицаете что подобное применимо и к женщине. ))
Это относится к любому человеку.
Покажите, пожалуйста, где я это отрицаю по отношению к женщине?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А ЭКО - это неполноценная семья? 🤔🤦‍♀️ Это такой же ребёнок, абсолютно с такими же правами и обязанностями. И у родителей такие же права и обязанности на него, как и на остальных детей. Просто узко мыслите, только то, что Вам самому хочется.
ЭКО не в тему, так как тут нет обмана, и все идут на это вполне осознанно. Также как и мужчина любящий женщину принимает её детей, и это всё происходит в рамках доверия
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Аскезу приняли чтоль?
Вы прелесть, я вам и раньше это писал.
Спасибо.



ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр