загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 36 вопросов, чтобы (снова) влюбиться
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти.

Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?

Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Влюбиться по опроснику, до чего техника дошла hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Было уже такое здесь, причём женщина из вашего города проводила https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic23249/
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
По приколу с избранником отвечать на такие опросы))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбиться по опроснику, до чего техника дошла
искусственно влюбиться..)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Система опросов построена на откровенности между людьми... что и способствует взаимности... влюбиться, это сильно сказано, но понять что за человек перед тобой можно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Посмотрела вопросы.
На половину вопросов не отвечала бы потому что они глупые, на вторую половину потому что это слишком личное.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Влюбиться, теоретически, возможно, а вот возобновить то, что погасло, - крайне сомнительно.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Маразм на просторах Сети крепчает!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбиться по опроснику, до чего техника дошла
Влюбиться по опроснику, это, наверное, что-то нереальное. Но вот мне перед свадьбой попался хороший полезный опросник, и мы с будущим мужем несколько часов сидели обсуждали, очень полезно было и появилась уверенность в друг друге. Там были вопросы про бытовые ситуации, а также финансовые, моральные и т.п. Например, "как вы относитесь к многодетности?" , "Что будете делать, если не получится завести детей?" И т.п. И некоторые "вопросы" у нас возникли в первый же год брака. Случилась внематочная и проблемы с детьми, но мы были уверены друг в друге, уже примерно знали позицию по этим вопросам, в процессе обсуждали дальше и корректировали. Уже знали позицию по поводу семейного бюджета, роли друг друга в отношениях и семье и т.д. Я потом потеряла этот опросник. Но он реально полезный оказался.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
фигня это по опроснику влюбиться
я вон тогда без опросника увидел фотки Машер и влюбился
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Слишком долго вникать.
Конечно, местные психологи закидают меня тапками, но, на мой взгляд, всё это - фигня.
Все эти опросники, гештальты и прочая... прочее... прочее.
Но психологов можно понять. Им ведь тоже кушать хочется. Вот и выдумывают всякое...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Влюбиться по опроснику, это, наверное, что-то нереальное. Но вот мне перед свадьбой попался хороший полезный опросник, и мы с будущим мужем несколько часов сидели обсуждали, очень полезно было и появилась уверенность в друг друге. Там были вопросы про бытовые ситуации, а также финансовые, моральные и т.п. Например, "как вы относитесь к многодетности?" , "Что будете делать, если не получится завести детей?" И т.п. И некоторые "вопросы" у нас возникли в первый же год
Как это слишком формально)
Хотя некоторые вопросы и так можно обсуждать.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это слишком формально) Хотя некоторые вопросы и так можно обсуждать.
Не знаю, не было формально. Мне лично это было очень полезным, нашей паре тоже. Думаю, что "рабочий" способ, для нас, по крайней мере, оказался.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбиться по опроснику, до чего техника дошла
Техника не дошла, тест для понимания себя и друг друга скорее.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Было уже такое здесь, причём женщина из вашего города проводила https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic23249/
Спасибо, посмотрю
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Маразм на просторах Сети крепчает!
Вы бы вникли в суть. Ну да ладно, не все инструкции перед применением читают
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не знаю, не было формально. Мне лично это было очень полезным, нашей паре тоже. Думаю, что "рабочий" способ, для нас, по крайней мере, оказался.
"Полезно" и "влюбиться"...Вы о чем?
Об этих двух разных словах?
....
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Влюбиться, теоретически, возможно, а вот возобновить то, что погасло, - крайне сомнительно.
Как вариант, понять/утвердиться что "не твой человек" и не рефлексировать после расставания если погасло
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
"Полезно" и "влюбиться"...Вы о чем? Об этих двух разных словах? ....
Я не о "влюбиться" говорила, а том, что подобная анкета, но с другими вопросами, нам помогла лучше понять друг друга, и почувствовать себя увереннее перед началом брака.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Как вариант, понять/утвердиться что "не твой человек" и не рефлексировать после расставания если погасло
Я бы это и так поняла. Без буклета с вопросами. Если погасло, то и разговаривать желания не будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2024 13:33
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр