загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А почему загорелся?
Загорелся не на кухне, у них дома сауна была. Замыкание какое-то. Говорит, что потолок воспламенился быстро и едкий дым от него.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А почему загорелся?
У вас идеальный потолок, за что вы его натягиваете?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты отсутствовал, когда мы все радости пластиковых потолков обсуждали. Это кака
У меня во всех квартирах был потолок натяжной - ничего плохого не скажу, а в соседней комнате электровелик стоит...
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У вас идеальный потолок, за что вы его натягиваете?
Потому что 1 лампочка на всю комнату меня не устраивает, а шикарное точечное освещение делается под натяжной потолок.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
У меня во всех квартирах был потолок натяжной - ничего плохого не скажу, а в соседней комнате электровелик стоит...
Ты примешь правильное решение.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У вас идеальный потолок, за что вы его натягиваете?
😅
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну если не найду предложения, то возможно займусь перекраской.
Как тут уже говорили, что у новых фасадов присадка под петли в любом случае не совпадёт + - 1 - 2 мм. Как вариант можно закрепить через двойную боковину 30ым саморезом, т.к. 16ый уже не будет держать ответную планку петли..
Но вариант с покраской самый годный, шлифануть, грунтануть получше и в идеале пуликом задуть. Крашеные фасады самые дорогие в сегменте из МДФ😎
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Потому что 1 лампочка на всю комнату меня не устраивает, а шикарное точечное освещение делается под натяжной потолок.
Можно не натяжной, а гипсокартоном выложить. Он легко монтируется под лампочки
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Как тут уже говорили, что у новых фасадов присадка под петли в любом случае не совпадёт + - 1 - 2 мм. Как вариант можно закрепить через двойную боковину 30ым саморезом, т.к. 16ый уже не будет держать ответную планку петли.. Но вариант с покраской самый годный, шлифануть, грунтануть получше и в идеале пуликом задуть. Крашеные фасады самые дорогие в сегменте из МДФ😎
А если прям кисточкой по пленке?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Можно не натяжной, а гипсокартоном выложить. Он легко монтируется под лампочки
У меня последний этаж, велик шанс протечки
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Загорелся не на кухне, у них дома сауна была. Замыкание какое-то. Говорит, что потолок воспламенился быстро и едкий дым от него.
И есчё китаец, который придумал эти потолки не оч. долюбляет людей, особенно монтажников этих самых потолков🤧 Наверху пекло лютое + запахи материалом.. жара!
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А если прям кисточкой по пленке?
Точно не стоит)
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Можно не натяжной, а гипсокартоном выложить. Он легко монтируется под лампочки
Да, были времена ГКЛ..в нашей жизни всё было)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Потому что 1 лампочка на всю комнату меня не устраивает, а шикарное точечное освещение делается под натяжной потолок.
У вас на козырьке у кухни точечное освещение есть. В общем, о вкусах не спорят, все будет шикарно у вас hi_rt_44.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
И есчё китаец, который придумал эти потолки не оч. долюбляет людей, особенно монтажников этих самых потолков🤧 Наверху пекло лютое + запахи материалом.. жара!
Я бы льготный стаж для пенсии монтажникам установила, молоко за вредность и дополнительный отпуск за вредность!
У меня в ванной и туалете натяжной. Запах помню при установке.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А если прям кисточкой по пленке?
Пленку сверху , самое быстрое . Надоест, другую и т.п. Эмаль, если облупится, то снимать как?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Итак, есть кто мебелью занимается и изготовит фасады. Светлые тона, под варочную поверхность - духовой шкаф, вместо горизонтальных фасадов - обычные вертикальные.
На фасадах пленка?
Если уж менять, то верхние шкафы под потолок, не будет пылесборника. Козырек-прошлый век. Стык шкафа и потолка оформляют плинтусом под фасад
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пленку сверху , самое быстрое . Надоест, другую и т.п. Эмаль, если облупится, то снимать как?
Шлифмашинкой? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Шлифмашинкой?
Вот я сейчас столкнулась с эмалью на дереве.... У меня есть участок , как библиотека и там покрыто эмалью, которая в некоторых местах стала трещать и отваливаться. Отшлифовать все, сложно, есть места "витиеватые)). Короче , с этими покрасками, та ещё песня.... Проще перестроить наверно cray_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот я сейчас столкнулась с эмалью на дереве.... У меня есть участок , как библиотека и там покрыто эмалью, которая в некоторых местах стала трещать и отваливаться. Отшлифовать все, сложно, есть места "витиеватые)). Короче , с этими покрасками, та ещё песня.... Проще перестроить наверно
Витиеватые только вручную шкурить и зачищать. Муторно- не то слово. Можно ещё попробовать угробить аппарат для маникюра - там насадки удобной формы для зачистки этих вензелей.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 17.08.2024 08:46
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр