загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Он ее выбрал потому что она серая
Мало ли что он там выбрал )
История не начиналась еще
Может так выйти что серая мышка поимеет льва
Будет знать как нос задирать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 13:27
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот тупо, спросить. Неужели вы думаете, что женщины готовы вступать в отношения, с тем, кто не может дать уверенность в завтрашнем дне. И это не в плане того чтобы ты непременно банкир. Но хоть несколько тридцуль в месяц. То должен уметь зарабатывать. Я не беру Москву. Тут запросы больше. Просто чтобы жить, а не выживать. Или вы думаете, что и упаковщица, тоже согласна жить в шалаше и кушать еловые шишки. Нет, ей тоже уверенность нужна и стабильность. Да переспать или встретиться, на время, в
Вообще не показатель, если она упаковщица, значит без претензий.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Ох,сколько не почитаешь мужчин, все настолько самолюбивые)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям все медработники нравятся)) Это как анекдот про моряков)
Конечно, далеко не все медработники хорошие, прекрасно понимаю, просто подразумевается, что это добрая, гуманная профессия, как раз идёт для идеального женского характера ( тоже прекрасно понимаю,что далеко не все идеальны)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня в 42. 😢
ohmy_rt_40.png кошмар какой то
Да как так то
Ужас
Старшно очень
Соболезную ((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не показатель, если она упаковщица, значит без претензий.
Да
Скорее наоборот, будет больше рассчитывать на мужчину, хотеть жениха упакованного)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
"Неужели вы думаете, что женщины готовы вступать в отношения, с тем, кто не может дать уверенность в завтрашнем дне? Отношения будут с тем, кто даст уверенность, что жить будет с мужчиной легче, чем без него."
Вооот! Вы в корень зрите! А то ноют там некоторые, а сами не понимают всю суть проблемы.
Женщина выбирает того мужчину, с которым понимает, что с ним будет лучше, чем без него! 😊
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет,я очень добрый
Дело не в доброте)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы ( женщины) нас не так выбираете ?? Да как выбираете вы, мы мужики просто тихо и нервно курим в сторонке....
Ну как вам сказать, все разные в моём опыте меня муж сам выбирал, мне пришлось согласиться с его выбором. И он был младше на 3.5 года.
Ни как не мешало в семейной жизни,
А еще я была только после аварии, хромала , как утка, тоже его не смутило.
Выбирают , то человека, а не размер, образование, квартиры...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жуть конечно. Бедная женщина. Он ее выбрал потому что она серая
удобненько)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, далеко не все медработники хорошие, прекрасно понимаю, просто подразумевается, что это добрая, гуманная профессия, как раз идёт для идеального женского характера ( тоже прекрасно понимаю,что далеко не все идеальны)
Добрая , гуманная профессия biggrin_rt_40.png
Циничная профессия)
Ой Владимир, не могу biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет,я очень добрый
Одно другому не мешает. ))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как посмотреть ?
Посмотреть, кто приглянётся, и порасспрашивать у детей - они всю подноготную выложат))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, далеко не все медработники хорошие, прекрасно понимаю, просто подразумевается, что это добрая, гуманная профессия, как раз идёт для идеального женского характера ( тоже прекрасно понимаю,что далеко не все идеальны)
А как же медицинский цинизм и чёрный юмор? Вы готовы?)))
А ещё, говорят, они спирт пьют))))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не показатель, если она упаковщица, значит без претензий.
Возможно ТС. Имел ввиду, что у упаковщицы, меньше запросы. И ей не нужен франт. И не нужно лобстеров и омаров, с шампанским, на завтрак.


ph34r_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На старости будет кому ухаживать, продуман
Вот и я о том же продуман, сиделку ищат
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кажется я подозреваю почему вы еще не познакомились такой У вас проблем со здоровьем нет - нет! А нравятся медики Чувствуете несостыковку? Думаю это рабочий рецепт …
Вы связываете состояние здоровья, и нравившуюся профессию...? Ну бред,ей Богу...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как же медицинский цинизм и чёрный юмор? Вы готовы?))) А ещё, говорят, они спирт пьют))))
Людей режут
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Женщина выбирает того мужчину, с которым понимает, что с ним будет лучше, чем без него!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает. ))))
Вспомнилось - Я тихая и скромная девушка. Но если ты мне изменишь, тихо убью, скромно помяну sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр