загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чём тут деньги?) Вы задали вопрос, я дала ответ, как выманить девушку на свидание. Кто ж так знакомится? Вы бы сразу писали в первом сообщении не "Привет, гулять пойдёшь?" а "Привет, мне родишь?"
А я задаю такой вопрос на 1 свидании. И очень много девушек отвечает, что они гонятся за длинным рублем и к 50 только рожать будут. Я подхожу к отношениям с практической для себя пользой. Зачем мне тратить на девушку время, если она бузинесвуменша? Некоторые конечно отвечают: "Ты что инкубатор, что ли ищешь?". "Нет, бл, с собачкой твоей нянчиться буду следующее десятилетие...".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело совсем не в этом
И поэтому тоже. Вы её заколебёте.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вот тупо, спросить. Неужели вы думаете, что женщины готовы вступать в отношения, с тем, кто не может дать уверенность в завтрашнем дне. И это не в плане того чтобы ты непременно банкир. Но хоть несколько тридцуль в месяц. То должен уметь зарабатывать. Я не беру Москву. Тут запросы больше. Просто чтобы жить, а не выживать. Или вы думаете, что и упаковщица, тоже согласна жить в шалаше и кушать еловые шишки. Нет, ей тоже уверенность нужна и стабильность.
Да переспать или встретиться, на время, в принципе женщины могут, но отношения будут с тем, кто даст уверенность, что жить будет с мужчиной легче, чем без него.
Но и мы должны выбирать, тех женщин, кто реально хочет, семью и которая поддерживает мужчину своего, не только когда всё в шоколаде, но и когда не очень. А то когда не очень. То голова болит, то ещё что-то не то.
Мужчины. Требуйте справки, что с головой все хорошо и она не болит.



Ответил
Без Эмоций
ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Итогом все нормальные упаковщицы, училки, воспитательницы и просто офигенные женщины заняты. Нам не досталось!!
Да ладно, обычно половина учительниц в разводе, не верите - присмотритесь на родительском собрании у детей в школе wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо большое Можно еще возраст и какие образования предпочтительны?
Возраст, хотя бы не старше. Очень нравятся медработники
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, обычно половина учительниц в разводе, не верите - присмотритесь на родительском собрании у детей в школе
Как посмотреть ?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Молодой и глупый, повелся на внешность, длинные ноги и сиськи 4-ку К ней притензий у меня нет, сам виноват.
А, тогда все понятно. Вопросов больше нет. 🤭😂
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И поэтому тоже. Вы её заколебёте.
Нет,я очень добрый
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошмар как рано ((
У меня в 42. 😢
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошмар как рано ((
Да( Самое ужасное , что 9 мая у него день рождение было.. А 23 его не стало. Не болел, инсульт последствия короны..
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 13:26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возраст, хотя бы не старше. Очень нравятся медработники
Кажется я подозреваю почему вы еще не познакомились такой
У вас проблем со здоровьем нет - нет!
А нравятся медики
Чувствуете несостыковку?
Думаю это рабочий рецепт …
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю и это и запросы и внешность Все так оценил тс, звезда нашего форума
Жуть конечно. Бедная женщина.
Он ее выбрал потому что она серая sad_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я написал Выше, какая должна быть женщина,что бы была по мне....и написал,что это практически не реально.... Поэтому я и не гонюсь за ровней...
Вы как лошадь выбираете, так жену точно не найдёшь)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Холод в глазах??
Бывает и такое....бывает просто пустышки, бывают весьма злобные женщины, такое тоже нередкость к сожалению
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А я задаю такой вопрос на 1 свидании. И очень много девушек отвечает, что они гонятся за длинным рублем и к 50 только рожать будут. Я подхожу к отношениям с практической для себя пользой. Зачем мне тратить на девушку время, если она бузинесвуменша? Некоторые конечно отвечают: "Ты что инкубатор, что ли ищешь?". "Нет, бл, с собачкой твоей нянчиться буду следующее десятилетие...".
Так зачем на свидание идти, спрашивайте в 1 сообщении это))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да( Самаре ужасное , что 9 мая у него день рождение было.. А 23 его не стало. Не болел, инсульт последствия короны..
Соболезную
Короны прививки ….
Теперь вот оспа , обезьян
Даже не знаю - копать блин погреб или нет 😭
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возраст, хотя бы не старше. Очень нравятся медработники
Прям все медработники нравятся))
Это как анекдот про моряков)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А я задаю такой вопрос на 1 свидании. И очень много девушек отвечает, что они гонятся за длинным рублем и к 50 только рожать будут. Я подхожу к отношениям с практической для себя пользой. Зачем мне тратить на девушку время, если она бузинесвуменша? Некоторые конечно отвечают: "Ты что инкубатор, что ли ищешь?". "Нет, бл, с собачкой твоей нянчиться буду следующее десятилетие...".
Упаковщицы тоже гонятся, хотят за сотку получать,потому что жильё не свое, жизнь дорогая, а ещё и отложить надо. Все за деньгами гонятся, только потребности у всех разные. Только недалекие живут одним днём сейчас
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы как лошадь выбираете, так жену точно не найдёшь)
А вы ( женщины) нас не так выбираете ?? Да как выбираете вы, мы мужики просто тихо и нервно курим в сторонке....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям все медработники нравятся)) Это как анекдот про моряков)
На старости будет кому ухаживать, продуман sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр