загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне бы даже стыдно было, если бы мне Павлик при людях сказал Света, пойдем завтра пошакалим грибы в лесу
rofl_rt_56.gif
Та сложная, Света haha_rt_56.gif
А ему надо простую, чтобы он мог сказать что нашакалил её на сайте, и она б сидела довольная girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Пообщаться, а потом предложить встретиться. Что за вопросы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та сложная, Света А ему надо простую, чтобы он мог сказать что нашакалил её на сайте, и она б сидела довольная
У меня мама на таких простых людей говорит Їбанько подай патрони blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Валера, ничего не поможет)
Без обид, но сразу пикап виден.
Простые и скромные девушки такого не заслуживают.
Ну а кто мог бы ответить в вашем стиле- на вас не клюнут, им подавай других.
И да, Цой пел про восьмиклассницу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Может это Золушка?)
Может Золушок?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но если она проста, ей близки простые радости и ценности, ей и не нужно усложнять себе жизнь - то есть развиваться будет кто-то один)) Простым быть не плохо и не хорошо, это образ мышления. С одной стороны, таким людям легче быть счастливыми, с другой - незачем к чему-то стремиться. Если девушка умна и хорошо выглядит, окружение точно не даст ей довольствоваться малым, будут толкать развиваться и к чему-то стремиться - а это уже "не проста"
То есть по Вашему, что бы развиваться, обязательно для этого нужно быть сложным, заносчивым,тяжёлым человеком ?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно Но вот на примере автора, он в каждом слове по 3 ошибки делает, будет ли ему легко с учительницей, или любой грамотной женщиной? А ей с ним?)) вроде мелочи, но дьявол кроется в деталях))
И безграмотные люди бывают счастливые в отношениях и семье, а грамотные несчастные и всю жизнь одинокие.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где ловелас ? Человек не способный свидание провести без поддержки форума? Да ну
Как же, внизу его тем полно, че ток не писал. Особенно про замужнюю с двухмес ребёнком sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И безграмотные люди бывают счастливые в отношениях и семье, а грамотные несчастные и всю жизнь одинокие.
Конечно могут, может даже чаще им это удаётся) главное найти подходящую пару, такого же как сам)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть по Вашему, что бы развиваться, обязательно для этого нужно быть сложным, заносчивым,тяжёлым человеком ?
Нет, нужно стремиться к чему-то не столь простому wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Совет ничего не поможет - не слушайте, молодой человечище
Даже казалось бы , в тупиковом случае, безнадежном - и то они находят , напарника, мужа (жену). Да бывает страшно его показывать, но .. факт достигнут, заветное желание реализовано
А у вас , все тем более получится
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 12:55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И безграмотные люди бывают счастливые в отношениях и семье, а грамотные несчастные и всю жизнь одинокие.
Так давно известно, что " большие знания- большие беды". Чем ниже интеллектуальный уровень, тем меньше для счастья надо - какие там разговоры по душам. Поел, в туалет сходил и в койку.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же, внизу его тем полно, че ток не писал. Особенно про замужнюю с двухмес ребёнком
Аааа
Не очень читала ребеночка
Ладно , научится еще , ловеласить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Работают у меня, автор, упаковщицы, формовщицы, стикеровщицы, фасовщицы. Не дай бог им дорогу перейти, особенно в подработках, сожрут и не прдаваятся sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так давно известно, что " большие знания- большие беды". Чем ниже интеллектуальный уровень, тем меньше для счастья надо - какие там разговоры по душам. Поел, в туалет сходил и в койку.
И пива бутылочку выпить с устатка после работы, обязательно sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Работают у меня, автор, упаковщицы, формовщицы, стикеровщицы, фасовщицы. Не дай бог им дорогу перейти, особенно в подработках, сожрут и не прдаваятся
Это не от профессии зависит
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Работают у меня, автор, упаковщицы, формовщицы, стикеровщицы, фасовщицы. Не дай бог им дорогу перейти, особенно в подработках, сожрут и не прдаваятся
Да, чем меньше человек, тем больше зависть
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Упаковщицы наверно норм барышни, можно позажигать туда-сюда, поиграть в сиськи там и прочее. Ничего против упаковщиц не имею. Но это скучно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
- и то они находят , напарника, мужа (жену). Да бывает страшно его показывать, но .. факт достигнут, заветное желание реализовано А у вас , все тем более получится
Примерно как тут

И не факт что это о внешности))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно могут, может даже чаще им это удаётся) главное найти подходящую пару, такого же как сам)
И кстати по разному бывает, и разнорабочий с учительницей в паре, и инженер с продавщицей. Так что не это главное в жизни, это с годами понимаешь, а так да я в молодости тоже думал, что должна быть ровня....а в жизни не так....ровню хрен найдешь....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр