загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Примерно как тут И не факт что это о внешности))))
Ага ага
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Помните Цой пел свою знаменитую пенсию, что полюбилась миллионам. А почему? Потому что он пел про простую девушку. Не бизнесвуменшу, а просто упавощицу. Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. М-м-м упаковщица a-a М-м-м Скоро год, как я шакалю на сайтах знакомств и мне постоянно попадаются, то бизнесвуменши, то руководители проектов, то психологини, то прочие предприни
Итогом все нормальные упаковщицы, училки, воспитательницы и просто офигенные женщины заняты. Нам не досталось!! Долой бизнес баб. Долой феминизм... Давай нормальную женщину и Борща
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Работают у меня, автор, упаковщицы, формовщицы, стикеровщицы, фасовщицы. Не дай бог им дорогу перейти, особенно в подработках, сожрут и не прдаваятся
Красивые, незамужние есть?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так давно известно, что " большие знания- большие беды". Чем ниже интеллектуальный уровень, тем меньше для счастья надо - какие там разговоры по душам. Поел, в туалет сходил и в койку.
Меньше знаешь, крепче спишь sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже обычную простую девушку хочу, а не эти понты что многие женщины здесь кидают
С простой удобно- она с низкой самооценкой, доступна, ничего не просит и управлять ею легко. А захотел- отправил к маме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Упаковщицы наверно норм барышни, можно позажигать туда-сюда, поиграть в сиськи там и прочее. Ничего против упаковщиц не имею. Но это скучно.
А с кем не скучно?
Бывают женщины-лесники? Леснички?
umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И безграмотные люди бывают счастливые в отношениях и семье, а грамотные несчастные и всю жизнь одинокие.
Почему сразу грамотные а-ля несчатные и одинокие?? Очень даже счастливые, у них как правило всё есть, ну подумаешь может мужа нет, зато выбор любовников всегда большой. Ловеласов и женатых валом, про холостых вообще молчу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Красивые, незамужние есть?
Полно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бывают женщины-лесники? Леснички
Нет, не бывают. Не положено.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А с кем не скучно? Бывают женщины-лесники? Леснички?
Знаю одну, баба Яга зовут sarcastic_rt_50.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полно
Ну и как бы их вытащить на свидание?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С простой удобно- она с низкой самооценкой, доступна, ничего не просит и управлять ею легко. А захотел- отправил к маме.
Это в теории?))
Какая-то глупая бессовестная тварь у вас в описании, а не женщина))) таких не бывает)))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Валерик с новой анкетой? Он же симпатичный был.
Лена жжет!!🤣
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему сразу грамотные а-ля несчатные и одинокие?? Очень даже счастливые, у них как правило всё есть, ну подумаешь может мужа нет, зато выбор любовников всегда большой. Ловеласов и женатых валом, про холостых вообще молчу
Вам да женщинам проще намного, если женщина стройная и интересная всегда табун мужиков за ними бегает....а нам мужикам намного сложнее.....
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю одну, баба Яга зовут
Ещё Кикиморы, но те болотные😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И кстати по разному бывает, и разнорабочий с учительницей в паре, и инженер с продавщицей. Так что не это главное в жизни, это с годами понимаешь, а так да я в молодости тоже думал, что должна быть ровня....а в жизни не так....ровню хрен найдешь....
Как низко ты пала ! 😂
Владимир , можете привести
Пожалуйста 🙏 критерии ровни и не ровни
1 вы с прекрасным телом/ ее хотите с таким же
2 у вас недвига по млн-ы / у нее недвига своя на млн-ны
3 Москва и она м или МО
ну примеры это
У вас как ровня будет ? по каким критериям считаете

Без подколов если что серьезно
Было бы интересно узнать что это
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 13:02
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну и как бы их вытащить на свидание?
Им некогда, все работают в подработках, денег хотят.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам да женщинам проще намного, если женщина стройная и интересная всегда табун мужиков за ними бегает....а нам мужикам намного сложнее.....
Если мужчина нормальный, то за ним тоже табун.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И кстати по разному бывает, и разнорабочий с учительницей в паре, и инженер с продавщицей. Так что не это главное в жизни, это с годами понимаешь, а так да я в молодости тоже думал, что должна быть ровня....а в жизни не так....ровню хрен найдешь....
Володя, ровня не по профессии, а по интеллектуальному уровню.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам да женщинам проще намного, если женщина стройная и интересная всегда табун мужиков за ними бегает....а нам мужикам намного сложнее.....
Владимир, вы опять?
Исправляем, стройная на статная( это не обязательно полная)
И да вы будете почти правы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр