загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот как Вы понимаете слово "проста". "не проста" ? Если под словом "не проста" понимается. колотить понты ( и тем более ничего из себя не представлять) то нахрена же такая "непростота" нужна??
Я понимаю, что "проста" и "не проста" - это про содержание.
С простой рядом просто, потому что всё понятно. Что обидит, что развеселит, о чём мечтает. С непростой - нужно пытаться понять, подстраиваться, а она ещё и меняется, растёт и развивается))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А палеты в левом углу бутафорские?
Ну, мало ли, может по приколу сфоткалась на складе, или она кем-то другим там работает) завскладом, бухгалтером, начальником)
Не верю я что человек с хорошей вышкой в 30 лет упаковщицей работал, это ж как жизнь должна дать трещину))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, к сожалению, королевы красоты простыми не бывают
А мужчинам очень хочется.
Да и не королевы сейчас не промах, за простого не пойдут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Валерик с новой анкетой? Он же симпатичный был.
У какого-то чувака точно видела это слово "шакалить"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да скорее всего никакая она не упаковщица))
Да конечно)) Сколько тут писали себе "уборщица" и "кассирша", а потом стебались на форуме
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотрела. Помню. Шакалы прислуживали тигру Шерхану. То есть шакалить это прислуживать кому-то то?
А зачем он прислуживпл? Потому что сам слаб и добыть пищу не мог, питался отстатками от того что ел тигр) шакалить это типа что-то искать, вынюхивать, выискивать какие-то остатки, полезные для себя))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Цой про восьмиклассницу пел.
Каждый слышит то что хочет😂
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотрела. Помню. Шакалы прислуживали тигру Шерхану. То есть шакалить это прислуживать кому-то то?
Шакалы питаются падалью. Шакалить - воровать остатки пищи у хищников.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она выросла и стала упаковщицей..
И росли они дружно и счастливо, и умерли в один день 🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем он прислуживпл? Потому что сам слаб и добыть пищу не мог, питался отстатками от того что ел тигр) шакалить это типа что-то искать, вынюхивать, выискивать какие-то остатки, полезные для себя))
Спасибо тебе добрая женщина biggrin_rt_40.png Теперь стал понятен смысл.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что "проста" и "не проста" - это про содержание. С простой рядом просто, потому что всё понятно. Что обидит, что развеселит, о чём мечтает. С непростой - нужно пытаться понять, подстраиваться, а она ещё и меняется, растёт и развивается))
А я считаю,что с человеком в первую очередь должно быть именно легко и просто как на одной волне, и это никак на мой взгляд не мешает обоим расти и развиваться
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О боги, что это?
Я ж говорила поведение Табаки, а чел не поверил haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотрела. Помню. Шакалы прислуживали тигру Шерхану. То есть шакалить это прислуживать кому-то то?
Не только. В сравнении это говорит много о характере и поведении.
Часто менять женщин, «донжуанствовать».
В уголовном жаргоне «шакалить» означает грабить, попрошайничать.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 12:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я считаю,что с человеком в первую очередь должно быть именно легко и просто как на одной волне, и это никак на мой взгляд не мешает обоим расти и развиваться
Конечно
Но вот на примере автора, он в каждом слове по 3 ошибки делает, будет ли ему легко с учительницей, или любой грамотной женщиной? А ей с ним?)) вроде мелочи, но дьявол кроется в деталях))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не только. В сравнении это говорит много о характере и поведении.
Я никогда не встречала такой сленг - у молодежи его точно нет. Думала что тюремный.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я никогда не встречала такой сленг - у молодежи его точно нет. Думала что тюремный.
У нас было. Выше дополнила, посмотри. Будет понятнее.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 12:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно Но вот на примере автора, он в каждом слове по 3 ошибки делает, будет ли ему легко с учительницей, или любой грамотной женщиной? А ей с ним?)) вроде мелочи, но дьявол кроется в деталях))
Мне бы даже стыдно было, если бы мне Павлик при людях сказал Света, пойдем завтра пошакалим грибы в лесу facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я никогда не встречала такой сленг - у молодежи его точно нет. Думала что тюремный.
Я слышала, скорее дворовый такой, немножко маргинальный)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я считаю,что с человеком в первую очередь должно быть именно легко и просто как на одной волне, и это никак на мой взгляд не мешает обоим расти и развиваться
Но если она проста, ей близки простые радости и ценности, ей и не нужно усложнять себе жизнь - то есть развиваться будет кто-то один))

Простым быть не плохо и не хорошо, это образ мышления. С одной стороны, таким людям легче быть счастливыми, с другой - незачем к чему-то стремиться.
Если девушка умна и хорошо выглядит, окружение точно не даст ей довольствоваться малым, будут толкать развиваться и к чему-то стремиться - а это уже "не проста" cool_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я слышала, скорее дворовый такой, немножко маргинальный)
Шакалами вообще называют нечистых на руку людей, чёрной душонкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр