загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных пятёрочке на безымянном пальчике всегда будет колечко. И в правду говорят, что не в деньгах счастье? И вот на форуме сплошь успешные дамы, но одиноки. Почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Ответ очевиден,но здесь озвучивать не буду
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ответ очевиден,но здесь озвучивать не буду
Нет, озвучь! Я жду!!!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
Попросите, чтобы она вас познакомила со своими сотрудницами.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Владелится.
И автор еще чего то спрашивает
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес
женись на ней
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
И автор еще чего то спрашивает
Валерон вопрошает, ичойто эта владелится его не сгребла в охапку в родовое гнездо за 20 млн на любимый диван))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
Человека нужно выбирать из своей песочницы. Такая дама закажет новую кухню с установкой, а Вы будете отбирать старую краску с фасада. У Вас ничего общего, нет понимания, нет отношений.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Нет, озвучь! Я жду!!!
Ой
Капризный мальчик
Ножкой топал , когда это писАл ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Следующий пост «я еще не договорил!!!!!!»
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
Женщины теряют женственность,мужчины не имеют мужественность. Перекос. Одиноки и несчастны и те и другие.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
женись на ней
Мне кажется, что это развод. Какая-то обманщица, у которой ничего нет, хочет нашего Валеру женить на себе и отобрать его деньги. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
Надо обозначить что такое «успешная» и что такое «одинокая» а то консенсус не получится
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что это развод. Какая-то обманщица, у которой ничего нет, хочет нашего Валеру женить на себе и отобрать его деньги.
иди за яйцами сходи
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что это развод. Какая-то обманщица, у которой ничего нет, хочет нашего Валеру женить на себе и отобрать его деньги.
И повесить на него своих спиногрызов, как говорит Вовка biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо обозначить что такое «успешная» и что такое «одинокая» а то консенсус не получится
И мне ещё интересно почему "развод застал врасплох" hm_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И мне ещё интересно почему "развод застал врасплох"
Это что то из блогерского чириканья
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Это что то из блогерского чириканья
У меня только вариант, что работала много, сутками пропадала на работе, а муж тем временем нашел другую.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И мне ещё интересно почему "развод застал врасплох"
Если нет детей - я вообще развод за развод не щитаю (( это неправильно, но двое взрослых могут более безответственно женится и расставаться … не хочу никак задеть наши пары тут
Почему то такое отношение у меня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр