загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
Они одиноки потому что разборчивы. Это нормально. Если нет потенциала в мужчине. Кому можно Довериться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
Потому что успешным женщинам нужна ровня, а такие мужчины в свою очередь ищут помоложе и поглупее, чтобы мозг не выносила и чтобы чувствовать себя мужиком и главным добытчиком в семье.
Да и женщин сильных больше, чем успешных мужчин, на всех не хватает.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Владелится.
Владеловка biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если нет детей - я вообще развод за развод не щитаю (( это неправильно, но двое взрослых могут более безответственно женится и расставаться … не хочу никак задеть наши пары тут Почему то такое отношение у меня
Ну я по аналогии с мужскими цитатами "я много работал, всё для семьи, а ей стало скучно дома сидеть и она нашла любовника".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну я по аналогии с мужскими цитатами "я много работал, всё для семьи, а ей стало скучно дома сидеть и она нашла любовника".
Надо внимание уделять ей , было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня только вариант, что работала много, сутками пропадала на работе, а муж тем временем нашел другую.
Аааа
Вот к чему врасплох
Да это тс думает что так застал , как в натуре - не известно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
С чего ты взял, что они успешны? Ну умеет зарабатывать, на этом всё. Это успех? Ты так не умеешь?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 10:04
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Владелится.
Это глагол потому что))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С чего ты взял, что они успешны? Ну умеет зарабатывать, на этом всё. Это успех? Ты так не умеешь?
Ну у каждого определения успешности разное. По разговору сложилось впечатление, что она не только успешна, но и в какой то мере счастлива. 2 сентября говорит пароход сняла на 2 дня, что бы отметить день рождение: 2 у нее, 3 у бати и у сестры. Это ли не успех? Сестре кстати 28 лет, я вот думаю, как бы на сестру выйти...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Почему они одиноки?
Требования высокие

Нахожусь в среде постоянно развивающихся людей, 95% -женщины. При таких условиях, чем старше женщина, тем самодостаточный она становится. Многие сознательно не выходят замуж, имея комфортные не обременительные для себя отношения.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Владелится.
Вот поэтому они и одиноки rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Владелится.
Ирина, ну что вы в самом деле lollol_rt_46.png . У меня только глазик перестал дергаться)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сестре кстати 28 лет, я вот думаю, как бы на сестру выйти...
правильно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
И только у кассирш различных пятёрочке на безымянном пальчике всегда будет колечко
rofl_rt_56.gif Колечко можно носить и без мужа, особенно кассиршам из Пятёрочки. biggrin_rt_40.gif
И вообще ты сплошная наивность, тебе бы с Таней скорешиться, два сапога пара. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 10:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, свою жизнь для начала наладить, а потом сплетничать? Выглядит как зависть. И полное непонимание цен на текущий момент. Домом за 18 млн уже никого не удивишь, когда самые простые однушки на окраине Москвы начинаются от 12 млн.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, свою жизнь для начала наладить, а потом сплетничать? Выглядит как зависть. И полное непонимание цен на текущий момент. Домом за 18 млн уже никого не удивишь, когда самые простые однушки на окраине Москвы начинаются от 12 млн.
ой
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Тебе, понимашь, про сибя оторву, а ты даж не сказал что у тя 6-я передача на любимом харлее начала в ноху бить и что надо шоп подружить ее с протаколами SQL... ну тип шоп проверить кака она бйакерша...
А так, да... чем больше у женщины моск, тем больше любоф к кошкам, а не к мущинам
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 10:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Успешные зашли в чат biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
Все дело в искаженной или неадекватной планке притязаний.
У кассирши из пятерочки - адекватная планка, поэтому она в отношениях, выбирает ровню.
У барышни 33 лет не адекватная планка, поэтому выбрать не может, потому что понять не может кто ей ровня. Видит себя искаженно, не настоящую, поэтому и не видит М своего уровня. А как себя объективно видеть будет, так и любить таким себя придется, а как себя настоящего полюбит - так и похожих на себя людей любить станет просто.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
владелится салона красоты. взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых.
Шёл третий месяц подсчета чужих денеХ..
А блогер Валера все никак не мог определиться с выбором невесты
Задавая себе и форуму жизненные вопросы, проводящие его в еще бОльший тупик.



Женитьба НЕбальзаминова
Глава 2 часть 3» Владелится»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр