загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, Ассоль уже давно. Я была еще до его преобразования «Твой краш» и между нами еще 2 физических было…
А потом пришла ыкатерина и все испортила
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
А кому она нужна, если она вся в бизнесе и дома не бывает?
Да пусть хоть миллиард у неё на счету, ну её такую к лешему.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как Вы это поняли, что планка у нее неадекватная?
Это одно из основных причин по которой богатые барышни не могут построить отношения.
В народе просто говорят - не умеет выбирать.
Тут ровню не только по богатству выбирать, но и по комфорту внутреннему. Потому что богатство, всего лишь рекламная вывеска не имеющая ничего общего с ней настоящей.
У меня есть знакомая, у неё ЗП в среднем 7 млн.руб в месяц, в некоторые месяцы с премией до 10 доходит, так для неё все мужики нищеброды, кроме денег ничего не видит, мужа себе найти не может, состоит в любовницах с таким же М по уровню дохода. Встречаются в дорогих отелях и ресторанах и все. Поговорили, потрахались, записали в ежедневник следующую встречу и разбежались до встречи. А если бы у неё была адекватная планка притязаний, то она не со стороны денег смотрела, а по интересу общения и увлечений и привлекательности как женщина, и не было бы плача мне при встрече, что найти себе никого не может.
Обмен не только в деньгах измеряется. Маску снять надо, чтобы быть адекватной. Снаружи - огонь, а внутри - ржавчина от холода.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
И вот на форуме сплошь успешные дамы, но одиноки
Я порчу статистику, я не такая beee_rt_56.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я порчу статистику, я не такая
💋💋💋
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ирина, ну что вы в самом деле . У меня только глазик перестал дергаться)))
Та ещё вла, а не делится)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кто должен был ответить на Ваш комментарий для меня?
На крайняк, Ваш котик)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Морская 😅 Вообще все это напоминает какой то сюр) Сказку точно) Как Валера золотую рыбку ловил
На что!? 😀на квартиру , на блогера, что он там еще якал … фасады вот будут красивые новые
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это одно из основных причин по которой богатые барышни не могут построить отношения. В народе просто говорят - не умеет выбирать. Тут ровню не только по богатству выбирать, но и по комфорту внутреннему. Потому что богатство, всего лишь рекламная вывеска не имеющая ничего общего с ней настоящей. У меня есть знакомая, у неё ЗП в среднем 7 млн.руб в месяц, в некоторые месяцы с премией до 10 доходит, так для неё все мужики нищеброды, кроме денег ничего не видит, мужа себе найти не может, состоит
Поделюсь своим опытом на Ваш комментарий.
Познакомилась с мужчиной на обучении, он из другой страны. Общих интересов - хоть отбавляй. Каждый вечер беседы по несколько часов- астрология, психология, личный опыт, тренинги, учителя ..... не остановить. После года такого общения решили встретиться на нейтральной территории. Он полностью оплатил всю поездку, относился как к Богине, даже придраться не к чему. Казалось бы, что еще нужно.
НО:
1. У человека не было никаких целей и планов в жизни
2. Он не работал и жил на сбережения
И сколько бы я не пыталась простимулировать хоть какое-то желание активности в этом направлении, всегда сталкивалась с игнором.
Это очень незначительное для многих обстоятельство с течением времени привело к тому, что я перестала его уважать, как мужчину, не в целом как человека, а именно эту активную, добывальческую суть мужчины. А затем я перестала в него верить.
Спустя еще какое то время я поняла, что эти отношения меня сильно разрушают..... через мысли, слова, поступки. А самое главное в них никогда не будет любви.

Сейчас мы друзья. У него ко мне очень теплые отношения, мы часто мило беседуем, у меня больше нет ожиданий. Все стало на свои места. Для меня эти отношения стали очень ценным опытом проживания отношений без любви.

Поэтому, интересов было много, на его деньги не претендовала, но откуда вырастить уважение и восхищение к этому мужчине - не нашла.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это одно из основных причин по которой богатые барышни не могут построить отношения. В народе просто говорят - не умеет выбирать. Тут ровню не только по богатству выбирать, но и по комфорту внутреннему. Потому что богатство, всего лишь рекламная вывеска не имеющая ничего общего с ней настоящей. У меня есть знакомая, у неё ЗП в среднем 7 млн.руб в месяц, в некоторые месяцы с премией до 10 доходит, так для неё все мужики нищеброды, кроме денег ничего не видит, мужа себе найти не может, состоит
Не дала вам что ли ?
Не надо недооценивать - ей просто удобно так
Думаете она не знает что может взять (если захочет!) Валеру любого и будет он сидеть и ждать ее , всегда готовый
Просто «любовь» нельзя встретить по заказу
1 хочу ровню или ниже 2 190/90 3 и тд набор качеств
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
НО: 1. У человека не было никаких целей и планов в жизни 2. Он не работал и жил на сбережения
Не было мотивации
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не работал и жил на сбережения
Может он скрывал что король Мгумбы? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не было мотивации
1. Всю жизнь?
2. Кто ее должен обеспечить?))

Да, я тоже говорила, что я его не вдохновляю)) И если бы не п. 1, возможно, это было бы правдой)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не дала вам что ли ? Не надо недооценивать - ей просто удобно так Думаете она не знает что может взять (если захочет!) Валеру любого и будет он сидеть и ждать ее , всегда готовый Просто «любовь» нельзя встретить по заказу 1 хочу ровню или ниже 2 190/90 3 и тд набор качеств
Она бывшая жена друга. Давно как родственница.
Не хочет она такого как Валера, хочет умного и с которым есть о чем поговорить и богатого.
Я знакомил её с преподавателем ВУЗа, общительный интересный мужчина, стали просто друзьями. Говорит не пара мы, разный финансовый уровень.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Всю жизнь? 2. Кто ее должен обеспечить?)) Да, я тоже говорила, что я его не вдохновляю)) И если бы не п. 1, возможно, это было бы правдой)
Да, всю жизнь.
Есть на что жить, ему хватает.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вчера был на очередном свидании. Прекрасная дама. 33 года, владелится салона красоты. Много рассказывала интересных историй, как была госслужащей, потом ушла в бузинес и вот очередной развод ее застал врасплох. До этого была байкерша-айтишница, что взяла дом в Дмитрове за 18млн под айтишную ипотеку, а до нее была... Да много их было: красивых, успешных, богатых. Почему они одиноки? Может современные реалии таковы: чем успешнее, тем больше вероятность быть одинокой? И только у кассирш различных п
Им не когда заниматься личной жизнью. Если нужны хорошие здоровые отношения(не гостевые), надо в них тоже вкладываться. Постоянно вкладываться. Тратить много внимания и времени.
Но есть отличный вариант, всё делать вместе. Но обычно это не работает, кто то ленится или просто заболел. Тяжело разрываться между карьерой и семьей, Итог-болезнь или где то не доработки или карьера пострадает или разрыв отношений. Если вы встретите успешную работящую женщину, да она будет стараться работать на два фронта, но это не надолго
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это одно из основных причин по которой богатые барышни не могут построить отношения. В народе просто говорят - не умеет выбирать. Тут ровню не только по богатству выбирать, но и по комфорту внутреннему. Потому что богатство, всего лишь рекламная вывеска не имеющая ничего общего с ней настоящей. У меня есть знакомая, у неё ЗП в среднем 7 млн.руб в месяц, в некоторые месяцы с премией до 10 доходит, так для неё все мужики нищеброды, кроме денег ничего не видит, мужа себе найти не может, состоит
Я с Вами очень согласна про общие интересы, но этого недостаточно для гармоничных отношений. Желательно, чтобы они еще были не теоретическими, а перекладывались на практический опыт.
Думаю, многие замечали каким притягательным становится мужчина, когда занимается своим делом. Вообще, человек.

Вспомнила книгу "Атлант расправил плечи", вот в ней для меня описана идеальная модель отношений)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Им не когда заниматься личной жизнью. Если нужны хорошие здоровые отношения(не гостевые), надо в них тоже вкладываться. Постоянно вкладываться. Тратить много внимания и времени. Но есть отличный вариант, всё делать вместе. Но обычно это не работает, кто то ленится или просто заболел. Тяжело разрываться между карьерой и семьей, Итог-болезнь или где то не доработки или карьера пострадает или разрыв отношений. Если вы встретите успешную работящую женщину, да она будет стараться работать на два фро
А ещё такие женщины очень много думают, в большинстве случаев выбирают не сердцем. Слишком начинают копаться, разбираться, искать идеал и так до конца жизни остаются одиноки
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 22.08.2024 15:19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, всю жизнь. Есть на что жить, ему хватает.
Здесь у каждого свои ценности.
Например, мне грустно изо дня в день решать основную задачу, что когда поесть.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Общих интересов - хоть отбавляй.
Ваша история, прям, привела меня в сильное изумление. Я думал, что общие интересы это основа крепких отношений. Значит, я еще не созрел для семейных отношений..))) А по зодиаку/соционике совпадение было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр