загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
И обычно дам меркантильными называют всё больше а не успешными)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А чем кассирши плохи?)) Приложение конечно занятное)) И кассирш почему то никто не хочИт)))
А я сказал что плохи?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне много раз мужской пол говорили, что мол внешность для мужчины неважна))) Т.е. нам она не должна быть важна))) Интересное пальто выходит))))
Внешность конечно важна,как для мужчин, так и для женщин. А для женщин внешность мужчины вообще первостепенна, если мужчина женщине не нравится внешне то она с ним даже и разговаривать не будет
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Внешность конечно важна,как для мужчин, так и для женщин. А для женщин внешность мужчины вообще первостепенна, если мужчина женщине не нравится внешне то она с ним даже и разговаривать не будет
Все верно)) Если с конкретной целью на отношения то зачем .
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Все верно)) Если с конкретной целью на отношения то зачем .
Вы женщины очень щепительны на внешность мужчин, по сравнению с Вами мы мужики просто нервно курим в сторонке.....
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы женщины очень щепительны на внешность мужчин, по сравнению с Вами мы мужики просто нервно курим в сторонке.....
Правда?)) Ну как по мне, лишь бы был в моём вкусе и опрятно одет)))
А вот со сторны мужчин были такие случаи )
- Платье, чулки каблуки носишь?
- Нет!
И далее, конец общению)), даже если до этого было все прекрасно)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Правда?)) Ну как по мне, лишь бы был в моём вкусе и опрятно одет))) А вот со сторны мужчин были такие случаи ) - Платье, чулки каблуки носишь? - Нет! И далее, конец общению)), даже если до этого было все прекрасно)))
Вот ключевое "в моем вкусе" ! У каждого свой вкус, вот мне нравятся например стройные женщины, не склонные к полноте, для меня это важно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Правда?)) Ну как по мне, лишь бы был в моём вкусе и опрятно одет))) А вот со сторны мужчин были такие случаи ) - Платье, чулки каблуки носишь? - Нет! И далее, конец общению)), даже если до этого было все прекрасно)))
Девочка должна быть девочкой) хотя бы иногда)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот ключевое "в моем вкусе" ! У каждого свой вкус, вот мне нравятся например стройные женщины, не склонные к полноте, для меня это важно
Конечно, многим нравятся стройные))) Но, думаю, дамы с возрастом или округляются или сохнут))))
Се ля ви!))
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 01.09.2024 13:17
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочка должна быть девочкой) хотя бы иногда)
Я более глубже смотрю...а не на то что надето.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я более глубже смотрю...а не на то что надето.
Угу женственная нежная девушка в кафе одетая в резиновые сапоги и тёплый удобный безразмерный бушлат) и рядом мужчина в пальте и брюках)
Вот даже примерно знаю через сколько истерить начнет)
А уж на сколько возбуждающе выглядит на фоне девушек за соседними столиками которые в чулках и платьях на шпильках) вот прям вообще, глаз от неё не оторвать.
Было плавал. Не интересно. И как не смешно женственности 0.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И никому она ничего не должна
А чего кто то с вас чего то требует? blink_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А так, да... чем больше у женщины моск, тем больше любоф к кошкам, а не к мущинам
Закажу себе футболку с такой надписью biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Закажу себе футболку с такой надписью
Это. Проще называется. Горе от ума.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По зодиаку мы оба знаки Сатурна, оба тяжеловесы)), но он земля, а я воздух- стихии несовместимые. Плюс он для меня в 12 доме, значит в отношениях я его не буду замечать - так и было. Соционику знаю плохо. Он Наполеон, я Достоевский. Вот Вы мне и скажите, совпадали или нет?)) * астрология имеется в виду восточная
Вы себе мужчин всегда так выбирали? По астрологии?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И никому она ничего не должна
Што такая горячая чика делает на этом сайте сегодня ночью

?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Што такая горячая чика делает на этом сайте сегодня ночью ?
Фу, Валер! Теперь с-са в наезднице с тобой никто не захочет!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу женственная нежная девушка в кафе одетая в резиновые сапоги и тёплый удобный безразмерный бушлат) и рядом мужчина в пальте и брюках) Вот даже примерно знаю через сколько истерить начнет) А уж на сколько возбуждающе выглядит на фоне девушек за соседними столиками которые в чулках и платьях на шпильках) вот прям вообще, глаз от неё не оторвать. Было плавал. Не интересно. И как не смешно женственности 0.
Ого, какие модницы к вам на свидания ходют))) И такие истерят разве?))
Ничего вы то не понимаете), зато экономия какая на шпильтках -булавках сплошной натюрель))
Ну каждый собственно останется при своём мнении в данном раскладе))
Я считаю, то что внутри , то и снаружи будет отражаться))) И женственность, хоть в чём облачённая.



ой, не то)))

Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр